Затрудняюсь в выборе между чампами , прошу ваше мнение по этому поводу ^^

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Fur Dragon, 27 окт 2014.

1. Fur Dragon

Fur Dragon Новичок

Сколько себя помню в лоле в основном играю за адк , но мне наскучило уже , решил перейти на топ и замейнить чампиона . Я много смотрел и думал и у меня встал выбор между Ривен и Фиорой . Прошу вашего мнения по поводу каждого из чампов , или если хотите предложите мне чампа (только аргументируйте своё мнение пож) Заранее Спасибо ^^

2. PressyD

PressyD Опытный Пользователь

Обоих убью за [champion]Darius[/champion]

3. Fur Dragon

Fur Dragon Новичок

Не считаю Дариуса чампа которого можно замейнить , как по мне это один из самых простых чампов

4. korovon

korovon Фаворит форума

Сложно не играть за Дариуса, сложно быть полезным.
    И Фиора с её 2-мя кнопками явно попроще будет.

5. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Всех трёх убью за Владимира

6. kalder

kalder Старожил

Фиора - или ты или тебя. Жуткий сквиш, но если расфидится, то будет убивать все живое. Но если попадет против игрока, который лучше тебя, или против танка, который затерпит - больше, чем в половине случаев ты так и не сможешь ничего делать.
    Ривен - на мой взгляд полу воин, полу танк, главное - найти баланс, тогда все будет круто. Относительно скилкапна, хорошо сноуболится. Хороий выбо на мой взгляд.
    Так что для начала я все таки рекомендую ривен. Впрочем, если ты любишь рисковать и веселиться, то фиорой прикольнее играть.
    Да, все выше перечисленное - имхо и фактияески вводная инфа. ривен- и фиоро-мейнеры расскажут все подробнее, если хочешь
    --- добавлено: 27 окт 2014 ---
    А дариус - один из самых простейших и просто хороший. Собраться в танка и продолжать убивать - весело)

Fur Dragon нравится это.
  7. Fur Dragon

Fur Dragon Новичок

Спасибо за рассуждение , учту)

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Тимо.

9. kalder

kalder Старожил

Тимо должен умереть

Dan1204 и Natsuru-san нравится это.
  10. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Бери ирелию пока не понерфили.

11. kalder

kalder Старожил

Кстати, как именно ты хочешь играть на топе? В урон или в танка, или средне?

12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

И правда.

13. Fur Dragon

Fur Dragon Новичок

Я Агрессивно играю ) Когда доводилось играть на топе всегда в фул ад собирался))

14. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Фиора даже соснув на топлейне 0/10 способна керить игры. У нее невероятные комбеки. У меня неоднократно были случаи, когда я только пытался начинать играть ею. Я отстоял топ 0/8. Начались файты. Игра закончилась минут через 15. У меня был счет 16/8.
    И таких случаев было полно!

15. kalder

kalder Старожил

Значит ты уникум. Обычно фиора, даже слив 1-2 кила на лайне дальше уже просто не может. Ну разве что затащила остальная команда и ты [email protected] с ульты в тимфайте. Иначе просто не хватает урона и выживаемости. Фиора великолепно сноуболится, но иначе ей плохо
    А попробуй в мили адк. Из таких лучше всего Тринда, йи, ксина можно, гп. Для извращения атрокса. Джейс вроде заходит, но за него не играл, не знаю.

16. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Нет. Даже в тех случаях когда команда не тащит. Фиоре достаточно иметь пару итемов чтобы наносить тонны урона и сходу ваншотать сквишей.

17. listarh

listarh Старожил

Я бы из двух представленных чемпионов выбрал Фиору- одна ошибка врага и он труп, но и самому ошибаться не нужно иначе тебя ждет такая же участь. Фиора может ганкать мид почаще, тем самым поможет и мидеру и тиме. За нее нужно играть активно, не стоять на лайне без конца. Она может оказывать огромное давление на вражескую тиму.

Ривен-шикарный герой, но за нее много не получается играть. Есть все: эскейп, стан с дамагом, щит скалирующийся от Ад, шикарный ульт добивающего типа (при активации повторно). Разфиженная очень страшный противник. НО на мой взгляд более требовательна к скилу, чем Фиора.

18. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Ультану родных, ультану друзей.

19. kalder

kalder Старожил

Ну как бы это не только мое мнение, а факт для многих. Фиора разбивается об танков, простой тронмейл ломает ей лицо в ульте. Офк, если противники не сильно тупят - фиора становится бесполезной. Чтобы продолжать наносить урон ей нужны новые и новые итемы, а значит новые и новые килы.

20. listarh

listarh Старожил

Дура, та Фиора которая будет атаковать в тимфайте танка с торнмейлом. Ее задача несколько иная)

21. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Пикаешь солотоп свина с мс квинтами и фиоры и прочее к крипам не подходят и плачут об леснике

22. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Купить одного бомжа или второго купи сначала одного потом второго ип же быстро копятся

23. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Если уж у тебя встал выбор, то в таком случае бери Ривен.

24. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Самое интересное что Фиора вроде бы контрит Ривен... Так что имхо, либо взять обеих, либо... Ну хз я Фиору бы посоветовал ибо она фановее как по мне. Но имхо, ага

25. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

А сборка фиоры через шесть гидр уже не работает ?

26. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Тса ждут одни растройства с таким пуллом, когда постоит против райзов и маокаев с лулу.

27. Dan1204

Dan1204 Старожил

Райза же нерфят, когда щиток новый выпустит, по чемпионам на 1 лвле с кушки 22 базового дамага без учета скейлов и резистов будет 0.0
    Кстати, да, сборка через 6 гидр канает, или понерфили?

28. Unranked

Unranked Фаворит форума

бери пантеона, стартуй с бутылки (постоянно забываю как она называется), 2 хп и 1 мана потов. это самая гейская стратегия, но она работает

BoodyValentin нравится это.
  29. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

А она разве когда то канала? оо Имхо, 6 гидр бред xD. Плюс тогда уж 1 гидра, 1 бт, 1 инфинити...ну и на выбор =)

30. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Ну там типо было, собираешь такой шесть гидр нажимаешь r и пятеро лежат))0))