?

Понравились ли вам эти бонусы?

1. Да.

2. Да, но я ничего не получил.

3. Не знаю.

4. Нет, хоть я и пробовал.

5. Нет и я вообще не пробовал.

Результаты будут видны только после голосования.
Комментарии
  1. Black Wing
    Воу круто, играл каждый день в тиме раза по 3-4 минимум, самая высокая награда которую видели это 27, и всего 1 раз, остальное время не больше 5 ип.
    К чему там те шансы на х16, ведь даже на х2 невозможно получить.
    cfg, Tig, StoryX1 и 11 другим нравится это.
  2. Tempus1337
    -как вам эти бонусы?
    -да!
    -втф?
  3. Hexagun
    Оно не редачится!
  4. KosmoMark
    да...что за голосование?
    к тому же не могу проголосовать... :noo:

Этот опрос словно из Вк сюда скопировали, по этому он и не пашет :mvq:
  5. koshac
    Если рито хотят придать серьезный приоритет премейд-играм, то этого - яно не достаточно... + 10-30 йп? грац, от души...
  6. DmiIn
    Получал за игру по 7-10 дополнительных ип. Разницу не замечу, скучать не буду
    singer39 нравится это.
  7. TrueAnt
    Пока тиму соберешь, успеешь игру сыграт,ь в среднем 50 ИП, максимальный бонус что получал 30 ИП, профит?
  8. boost3rz
    Так это было временно?
  9. danydark
    бестолковая шняга... надо был такой вариант добавить, проголосовало бы больше людей за этот пункт...
  10. fantastique
    вообще шикарная тема, получать каждый матч дополнительно 4-16 ипа, а когда играешь нормал втроём дак вообще его не получать, ну прям шикарно))
  11. Phero
    Ну ожидали как-то большего. В целом от халявы глупо отказываться. И в целом хоть небольшое поощрение командной игры, мотивирующие собирать большие группы - это хорошо.
  12. kirillm86
    Самый большой "БОНУС" у меня был в виде 23 ip.
    Ооо, да. Щедрость рито не знает границ.
    Что там вообще умножалось??
  13. singer39
    Играли много, впятером, самый большой бонус был 73 ип
  14. nyashkawaii
    Мне в первые дни, если не ошибаюсь, дали прилично после двух игр, на этом и закончилось всё.
  15. Avenio
    Кто то там собирался воспользоваться этой "халявой". Прикупить пару чампов,страницы рун.. и как получилось?:rolf:
    Играл в тиме по 3-4 человека. Максимум что получил +24 ип. Все.
  16. 444Tails
    Не знаю куда потрачу эти 23 ип..
    Z0han4eg, Kucjlopod, cfg и 2 другим нравится это.
  17. Jay zed
    Та же проблема. Рито прекратите, ип уже девать некуда :kappa:
    --- добавлено: 14 мар 2015 ---
    Я вычислил формулу рито, давало 0.1 ипа за каждую сыгранную минуту после 20ой, а затем эта цифра множилась на рандомный бонус пати :genius:
    MadSplinter нравится это.
  18. mikser
    Максимум получал 30 ип, друг через каждую четвертую игру получал х2 T_T
  19. Синдри
    Получил 1800 ИП, Ололо. :bombaleilo:
  20. Convoy
    1 раз сработал джекпот на 334 IP, когда играли втроём ^_^
  21. MadSplinter
    150 ип максимально получал. далее по 20-15.
  22. Krosis-the-Machine
    Радостные заголовки "ШАНС ПОЛУЧИТЬ х16 ИП ЗА ОДНУ ИГРУ С ПРИМЕЙДАМИ!" "РИОТЫ СПАСИБО ГОСПАДИ ВАША ЩЕДРОСТЬ БЕЗГРАНИЧНА!". А на деле примерно из 10 игр эта шняга работала 4 раза. Ну и конечно же щедрый бонус из этих 4 игр в среднем составлял 4 ип. :facepalm:
  23. Black Wing
    Если ты играл с ним вместе, когда он "получал" х2, то он тебя обманул. Всем в группе дает одинаковый бонус.
  24. Saigomade
    Первую неделю мы аж обоссались от радости 16х бонус да рун прикупим чаров катали как бешеные стаком в 5 тел, самый огромный бонус был в 50 ип.
    Nikit0n93 нравится это.
  25. Jam
    х16, Рито, кому нужны эти копейки? Писали бы сразу же "х1000000 и путевка на LCS для всего примейда", чего уж мелочиться, какая разница какую награду НЕ ПОЛУЧАТЬ!
    P.S. Максимальный бонус 30 ip, примейд 3-5. Очень интересно было бы статистики Рито за эти две недели посмотреть, сколько игр сыграно, сколько в преме и сколько раз срабатывал джекпот.
  26. Crabbit
    играл с другом в ранкеды увеличения ип не увидел. Риоты налечили<_<
  27. Ser10uS
    людям дали халявы, хоть и немного, жалуются
  28. Sogranar
    Халява на уровне "Представляете, если долго ходить по улице можно найти халявный чирик на дороге! А если вы будете ходить впятером, то ваши шансы серьезно повышаются!!1"
    Avenio, Cordel, ZiDaDoN и 4 другим нравится это.
  29. Ser10uS
    ну если конечно вы целенаправленно собираете пати из 5 человек, что бы фармить ип, то да
    я как играл, так и играю, просто когда с друзьями нормал катаем, ипа дают чуть больше