Завершается празднование Снегопадня

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Маленьких белых поро вместе мы в цель бросали.
    Некоторые - промахнулись, некоторые - попали.
    Но им это только в радость, без грусти и без укора
    Свои имена мы вписали в "Легенду о короле поро".

Закончился Снегопадень, год новый наступает.
    Один лишь Амуму плачет и машет нам вслед бинтами.
    Кому присудить победу - про это лишь поро известно,
    Но в каждой игре Снегопадня найдется сюрпризам место.

Покроется снежное поле тропинками и следами:
    Здесь встретились незнакомцы, но каждый ушел с друзьями.

Вместе мы провели еще один невероятный год, вместе мы сделали еще несколько больших шагов по пути эволюции Лиги. Празднование Снегопадня подходит к концу, но мы хотим сделать еще кое-что, чтобы увековечить в памяти 2014 год и выразить вам свою благодарность!

В течение нескольких следующих дней мы будем награждать призывателей League of Legends, которые демонстрировали достойное поведение, классическими таинственными подарками. Это наш способ выказать благодарность потрясающему сообществу Лиги. Если в 2014 году вы не подвергались таким наказаниям, как ограничение чата, ограничение на ранговые игры, 14-дневная или перманентная блокировка, и ваша учетная запись соответствует требованиям, необходимым для получения таинственного подарка (вы достигли 5 уровня и вам доступно для покупки по крайней мере 10 образов для чемпионов), то вы в нашем списке!

Спасибо вам еще раз за фантастический 2014 год! Расскажите нам, какой таинственный подарок вы получили, в комментариях ниже. До встречи в Ущелье призывателей в новом году!

Последнее редактирование: 6 янв 2015
Комментарии
  1. ivjyby
    я ... ничего ..... не .... получил
    (o.O).I., Biska, Relaim и 4 другим нравится это.
  2. KinokoMimi
    Уии, подарочки! ^^
  3. Nobia
    плин. а со штрафом за ливы не дадут? :с
  4. Алексей Рокко
    "и вам доступно для покупки по крайней мере 10 образов для чемпионов"
    Подарки только для тех, у кого есть много около 7к РП?
    Славік Дрань нравится это.
  5. m4lkov
    Ясно понятно, расходимся :(
  6. maxonstyle
    ДОСТУПНО для покупки, где вы видели слово КУПЛЕНО?
    Yura Kakareko нравится это.
  7. 2DieAlone
    Это для тех, кто ещё не все скины скупил :D
  8. Nobia
    смешные люди
  9. Денис Стрелинов
    Специальное объяснение для всех непонятливых:
    "и вам доступно для покупки не менее 10 скинов" не значит то,что они у вас должны быть куплены или на акке должно быть куча рп.Это значит то,что у вас должно быть как минимум 10 некупленных скинов.(4-5 чемпионов)
    Zoy и Евгений Игнатович нравится это.
  10. Skif4ik
    Риоты радуют!! Будем ждать:shushupaka:
  11. Hexagun
    Доступно для покупки - значит у них есть возможность купить 10 скинов. Т.Е. если у тебя не куплено ни одного чемпиона или только один - у тебя нет возможности купить 10 скинов. Если у тебя куплены все скины - у тебя нет возможности купить 10 скинов. Во всех остальных случаях - всё норм.
  12. Михаил Берёзкин
    т.е. ты понял, типо у тебя должны быть куплены ВСЕ скины, кроме 10?))) Читай внимательней.
  13. m4lkov
    1) А если у меня 400RP, у меня есть возможность купить 10 скинов?
    2) При чем тут наличие скинов, и как ты умудрился это сюда вообще притянуть? Имелось ввиду, что не у всех есть RP для покупки 10 скинов
  14. Sergalius
    О черт. Мое ограничение чата(
    А ладно.
    Я страдаю за правое дело. Дебилы должны гореть
    tobi-kun и 217vany217 нравится это.
  15. Hexagun
    С чего ты взял что РП вообще является условием?:facepalm:
  16. Lilarial
    ничему не подвергался, так что ждёмс. надеюсь в условиях нету "акк создан в 2013" я с февраля всего играю XD
  17. m4lkov
    Условием является не наличие RP, а доступность для покупки по крайней мере 10 образов для чемпионов. Можно сделать вывод, что доступность не является доступной при отсутствии RP
  18. Mevlil
    10 доступных образов для покупки, а не купленных)
  19. m4lkov
    Не взаимоисключающие друг друга вещи, но скорее всего это и имелось в виду)
  20. Ice Kolzko
    Репортнул всех, кто решил, что на аккаунте должны быть RP, чтобы получить таинственный образ от Риот.<_<
    По теме: жду. Надеюсь, не выпадет какое-нибудь говно за 520 RP. Ага, мечтай.
    ArtemDrowMag нравится это.
  21. Pheonix1202
    Мы разменялись с другом таинственными подарками на НГ. Мне выпал Данкмастер Дариус, ему галактик Насус. -_-
    Ice Kolzko нравится это.
  22. IMStReeT
    Хотел бы задать вопрос, а кто то желает обменяться подарками ?

Риоты радуют, пусть теперь где то скажут, что риотам что то жалко, бесплатно раздавать случайные скины(даже дорогие).
  23. Skaby
    Вот жадные Евреи :с
    за один всего лишь бан чата и то который был на один день,ничего не получаю,отлично.Что акция была вообще не очень аля "купи еще больше скинов с жалкой скидкой",так еще и на подарках зажали.И нет я не бомж,но просто по сравнению с другими акциями в других играх,лига,просто ничего не даёт,а если и даёт то часто для богатой аудитории,как допустим акция с бонусами RP.задонать на 1020 PR и получи в подарок всего 60,от которых толку ноль,но зато за 5к рублей получи тучу RP.
    tobi-kun нравится это.
  24. HIdden
    Воистину, тупость людей не знает границ...
    Defiousique нравится это.
  25. maksum12345
    Стоп и когда это будет??
  26. Orkmark
    Нет, если у тебя есть персы у которых в сумме больше 10 скинов, чтоб подарить тебе какой нить из них.