Зависает игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jaw Fashion, 18 июн 2011.

1. Jaw Fashion

Jaw Fashion Новичок

Почему-то когда идёт загрузка персонажей, где видно кто загрузился а кто нет, игра зависает, иногда везёт, и такого не происходит
    А во время взрыва главного нексуса такая-же проблема, игра зависает

у кого были такие проблемы?
    помогите, надоело уже баны получать из-за того что приходится перезаходить :(

2. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

Переустанови клиент по любому криво встал.Если стоит ру лол -попрообуй оф клиент поставь и посмотри чего на нем будет.

У меня было что при загрузке игроков-1 игрок не показывался а за место его картинки синий фон.Все грузилось все появлялись на фонтане и тут выкидывало с крит ошибкой.Тока с 4 переустановки клиента помогло.

3. Вот и у меня такая проблема, стоит офф клиент. Переустанавливал раз 5-непомогает. При загрузке персов тупо зависает и только через диспетчер можно закрыть. А если каким-то чудом всетаки загружает, то во время игры такие жуткие лаги. что играть невозможно.У меня стоит Windows7 10МБит интернет. И самое главное что во время лагов стабильно 60фпс и 40-50 пинг, выше не поднимаеться... помогите пожалуйста

4. bibika42rus

bibika42rus Пользователь

Вот не поверишь,с той же проблемой пришел,пизнец,так надоело уже играть с этими лагами,тока у мну короче сек через 10 виснет сек на 5,отвисает и через десять сек опять такая же история,задолбался уже=(Помогите кто сможет плиз!

5. bibika42rus

bibika42rus Пользователь

Такая классная тех поддержка здесь,я прям рад,удаляйте нафиг тему адмы,она мертвая уже.И спасибо за помощь...

6. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Это фан-сайт лол(а). Если кто знает поможет.
    Если хочешь срочной помощи в супорт пиши на офф сайте.

Мне почему-то кажется у Вас провайдер у некоторых шалит, пропадает на пару сек и возобновляется интернет, возможно даже роутер виноват. Но все это догадки...