ЗАВИСАЕТ КЛИЕНТ НА СТАТУСЕ "ВХОД"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zarj, 1 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zarj

Zarj Старожил

Зависает клиент на статусе Вход в лаунчере , далее выдаёт ошибку , т.е в лобби не заходит , так весь вечер. Переустанавливал клиент , делал всё как написанно тут - http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=25304 , НИЧЕГО не помогло , вообще НИЧЕГО. Подскажите как исправить данную проблему пожалуйста !
    upd: На ВЕСТ заходит , на РУ нет.

Последнее редактирование: 1 янв 2015
  2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Эта проблема уже 2-3 месяца мучает рашку, лично у меня сейчас в игру заходит, просто клиент слегка подвисает.
    Данную проблемы риоты ещё решают, я обращался в саппорт и они говорили что всё в процессе.

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

1) Проверить отключен ли автономный режим в IE
    2)Сделать трассировку/использовать сторонний прокси, с целью проверить маршрут до сервера.
    3)Ждать и молится. Очень похоже на старую, "добрую" ошибку со входом на ру. Если это действительно так - она не фиксится от слова никак.

4. Zarj

Zarj Старожил

И что теперь делать ? есть ли шанс , что завтра утром , например , у меня норм зайдёт в игру ? Или это конец ?

5. Gino

Если вы уже проверили пункты 2-3 и пришли к тому, что это пункт 3, то это печально, да.
    Зайдет ровно тогда, когда узел на котором у вас "зависает" сигнал - придет в норму. Учитывая, что чаще всего подобная работа вызвана с перегрузками или временными техническими неисправностями, то да это временное явление. Однако оно вполне может повторятся циклично, например каждый день в один и тот же промежуток времени, если дело в нагрузке.
    UDP:
    В случаи возникновения таких проблем более одного раза ваши действия должны быть примерно следующими:
    1)Сделать Трассировку. (Как, можно найти в нашем техническом разделе)
    2) Написать в техподдержку риотов и приложить оную. (ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чем больше людей напишет, тем больше шансов, что проблема будет решена.)
    3)Отказаться от игры в проблемное время/перейти на другой сервер/использовать сторонние прокси сервера. (от себя рекомендую WTFast. Там есть 30 дней бесплатного триала, что бы опробовать).

6. Zarj

Zarj Старожил

До сегодняшнего дня не было никогда такой херни , ладно спасибо , буду ждать тогда.

7. nero136

nero136 Старожил

Аналогичная проблема. На протяжении двух недель вечером начинает глючить клиент.

8. Gino

Данная проблема наблюдается уже около 2-3 месяцев. Однако в моем региона она уже сошла на нед и я не испытываю проблем около 3 недель. Я даже закрепеленную темку списал в утиль уже. Но, если она вновь появилась (это еще не факт. Проблема может быть локальной), то видимо она перекинулась на другие регионы, ибо у меня все чисто до сих пор и работает идеально.
    --- добавлено: 1 янв 2015 ---
    Клиент тут не причем.

9. nero136

nero136 Старожил

Когда все таки удается запустить матч, то в игре все отлично и пинг нормальный. А вот именно клиент ГЛЮЧИТ.

10. Gino

Может потому, что матч и клиент держатся на разных платформах, с разными IP адресами и вероятно разными маршрутами?. Ошибок в клиенте нету - факт. Ошибка давно известна, и клиент тут совершенно не причем.

P.S. Это с ходу придуманная отмаза. Я могу еще с десяток с ходу напридумать на тему: "почему в клиенте плохо, а в игре хорошо". Сочинение получится. Суть такова: Клиент тут не причем.

11. nero136

nero136 Старожил

Друг ты сам себе противоречишь. Иди лечись. Пусть проблема в сервере или еще в чем то, но факт что клиент нормально не работает даже если удается войти, чат постоянно отваливается, матчи не принимаются. Как тут может быть клиент не причем?

12. Gino

Согласен - с ошибкой выразился не совсем верно. Но суть ты вроде понял.
    Клиент (клиентская программа.И говорить: "виноват клиент" - не корректно) - не причем. Проблема в технике. В соединении. Вероятно в каком то узле/логин сервере и и прочем. Не в программе.

Касательно выделенного (в твоем сообщении): Полегче на поворотах. Я объясняю, что и как работает, что бы люди не искали "призраков" там где их нет, а то как известно, человечество это любит.

13. Dazzzzzle

Dazzzzzle Новичок

Таже самая проблема, что самое интересное, за аккаунт друга на ру захожу нормально, а за свой на ру висит на "ВХОД"

14. Gino

Забавно. А он не был залогинен ранее, до того как ты пытался войти с него? Может в этот раз банальная проблема логин сервера. Тогда ее быстро пофиксят.

15. Dazzzzzle

Dazzzzzle Новичок

Да, он до этого играл, а я первый раза за 3 дня пробую зайти.

16. myaca

myaca Опытный Пользователь

эта фигня бывает только вечером, с 7 до 12 примерно. кроме этого времени все нормально работает

17. 07Joker07

07Joker07 Старожил

Могу сказать со 100% уверенностью, что это именно та проблема с узлом, которая была около месяца назад, предлагаю пострадавшим, собираться вечером и вместе качать акки на весте, и весело, профита много))

18. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Хм... Мб реально как-то что-то на магистралях РТ?

Tracing route to ru.leagueoflegends.com.cdn.cloudflare.net [104.16.29.33]
    over a maximum of 30 hops:

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1
    2 2 ms 2 ms 2 ms 91.203.83.181
    3 3 ms 2 ms 2 ms ae2-327.RT.M9P.MSK.RU.retn.net [87.245.229.89]
    4 43 ms * * ae2-9.RT.IRX.VIE.AT.retn.net [87.245.233.138]
    5 44 ms 66 ms 44 ms vix.edge01.vie01.as13335.com [193.203.0.195]
    6 44 ms 43 ms 43 ms 104.16.29.33

Проблемное время, не могу зайти... Периодичность странная. Хз правда что это за 4й шаг

19. Gino

Ну, насколько я могу судить, по этой трассировке - все должно работать. Тут только 1 узел отклонил запрос, но это нормально.
    А трассерт делался именно в проблемное время?

20. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Да, отзвонился провайдеру, поговорил... Выяснилось что он не при чём, сегодня с утра делал такую же трассировку, так же вышло, но уже всё работает. В общем я даже хз. Проблема очень периодическая и обычно вечером. Провайдер местный, вроде никак с ростелекомом не связан...

Апд: думаю дело в магистралках. Как вариант надо пробовать другого провайдера... Если верить трейсеру то... Мой провайдер использует 9й вариант

1. «Ростелеком» – 500 тыс. км магистралей;
    2. «МегаФон» (включая сети «Синтерра») – 118 тыс. км магистралей;
    3. МТС – 117 тыс. км магистралей;
    4. «ВымпелКом» – 137 тыс. км магистралей;
    5. «ТрансТелеКом» (ТТК) – 76 тыс. км магистралей;
    6. «Старт Телеком» – 16 тыс. км магистралей;
    7. «Раском» – 8,6 тыс. км магистралей;
    8. Orange Business Services – 8,5 тыс. км магистралей;
    9. RetnNet – 5,7 тыс. км магистралей;
    10. TeliaSonera International Carrier Russia – 2 тыс. км магистралей.

Дальше инфа с сайта о провах этих: "Первая пятерка лидеров – это федеральные российские провайдеры, которые вкладывают огромные средства в развитие своих сетей и являются практически монополистами во многих сегментах рынка высокоскоростного Интернета в РФ. Большинство операторов из второй пятерки не предоставляют услуги частным российским пользователям, а работают больше с другими провайдерами, предоставляя в аренду свои магистрали."

Последнее редактирование: 7 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.