зависает клиент....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tw1steRLee, 1 фев 2011.

1. Tw1steRLee

Tw1steRLee Коренной житель

играю на Евро. операцыонка win7 86. во время предзагрузки игры (когда прогрущаются все чары) загрузда доходит до определёного % и виснет... приходится снимать задачу через диспетчер, после етого лаунчер пишет гейм воз крашед и так до бесконечности раз при реконекте... подскажите пожалуста что ето может быть и как ето устранить.

Вложения:

• DxDiag.txt
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      119
  2. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Возможно ОЗУ не хватает, а может и какойто файл удалил, попробуй проверить работоспособность ОЗУ и переустанови игру.

3. Tw1steRLee

дело в том что до етого всё было норм, конфигурацыю не менял, винду тоже не менял. Но всё= спасиб за помощь)). игру переустанавливал, толку нет(( П.С. винду тоже менял и тоже безтолку

4. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Если проблема не в ПО, значит проблема Железе. )

5. Amonn,он же тебе написал играл раньше ничо неменял,у меня такайжа ошибка была,через пару дней проходила,ух я ливов тода понабивал себе =)

6. Tw1steRLee

во во) та же фигня) 4 матча 4 лива, щас не играю чтоб ливы не зарабатывать и народ не подводить, ищу как всё уладить с игрой чтоб можно было норм гамать)

7. Goddard21

Goddard21 Новичок

Я думал я один. Как я ошибался((( 5 ливов набрал(((

8. Tw1steRLee

значит я не один такой) значит над грешыть на клиент

9. rulon

rulon Коренной житель

Возможные причины:
    - Установлена игра в административную зону – переустановить в зону без прав!
    - Сбой DX 11 – заявленная версия 9с!
    - Разграничения прав – разрешить, запускать, открывать от Администратора!
    - Не установлены дополнительные программы – установить!

10. Tw1steRLee

дык прикол в том что с ботами запускается, а вот с людьми поиграть не могу, тупо виснит игра... но всё= пасиб за помощь)