Зависание...что за зверь и как его убить?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wandigo, 30 ноя 2010.

1. wandigo

wandigo Коренной житель

Захожу в учетку без проблем...выбираю нужный мне режим игры...то же без проблем...выбираю героя...ваааааааау....и тут без проблем...но как только появляется окно загрузки персонажей, появляются первые проценты загрузки\пинга и все виснет...реконект не спасает, та же история...что странно бывает успеваю поиграть 1-2 игры и потом все...а может и сразу зависнуть и день коту насмарку...снес 7ку, поставил на ХР - песня та же...перекачивал клиент с оф сайта, все без изменений=(((Вот и вопрос к умным людям(троллей не касается)- что же делать?

2. вся система виснет или только лол?

3. zerkalo

zerkalo Пользователь

ну дык лол с тем же боролся переставь директ икс и дрова если после директа не полегчает...

4. jem

jem

Почистить кулеры на процессоре надо, на чипсете (если есть)- ну а на видео карте сам увидишь.

5. Такая же фигня была никак не мог понять. на 3-й день залез в уомп увидел что кулер на видяхе помер.
    купил новую видяху. сижу радуюсь жизни

6. wandigo

wandigo Коренной житель

Спс за рекомендации...приятно когда люди отзываются на призыв о помощи!!!
    Теперь по пунктам:
    -Виснет только лол и только в одном определённом месте(играю в другие игры без проблем)
    -Видюха Radeon "2600 Pro" без кулера
    -Кулеры(их 2: на проце и на системнике) работают исправно
    -На 7ке и на ХР директ обновлял единственный вариант это попробовать дрова на радион обновить

если все исправлю отпишусь

спасибо еще раз за советы...жду еще рекомендаций)))

7. Azariz

Azariz Опытный Пользователь

после обновления сегодняшнего у друга то же самое...

8. wandigo

wandigo Коренной житель

Обновил дрова на видюху...результат тот же...скоро из за ливеров меня брать в игру не будут(((
    Решил сегодня скачать еще раз(уже наверное 25) клииент так вот новая шляпа появилась....при установке аудио файлов начали вылизать ошибки что то на финду ругается...возможно и игра из за винды виснет...попробую переустановить мб поможет...

9. Ага, и сегодня еще как минимум у 20 игрков с еврофорума вдруг засорились кулеры и начали гореть видеокарты.

Дело в клиенте. У меея например зависает в самой игре. Успеваю сыграть 15-25 минут и зацикливается звук, все повисает, только курсор двигается. Но ничего не сворачивается, ктрл+альт+дел не работает. Кроме перезагрузки ничего не помогает.

10. У всех такая проблема,риоты сказали пофиксят.

11. А антивирус не nod ?

12. Dyku4

Dyku4 Пользователь

Сыграл после патча пару игр нормально :( потом играл и на те при покупку фантома зависает :(

13. Sosulya

Sosulya Коренной житель

А что, ЛоЛ конфликтует с нодом? :blink:

14. samtak

samtak Опытный Пользователь

а когда пофиксят , где об этом написано ? а то играть невозможно.

15. Snik

Snik Опытный Пользователь

та же ерунда в игре уже зависает .. скайп рабоет нормально а лол висит .. свернуть или вызвать диспетчер задач нельзя. в общем беда .. ждём фикса или есть какие-то решения проблемы ..
    лол переустанавливал .. винду чистил .. всё в топку :)

16. Хех, я уже думал у меня только такая проблемка) Слава Богу "обрадовали" =)

17. Я из-за этих зависаний теперь ливер ><

18. Дело в клиенте. У меея например зависает в самой игре. Успеваю сыграть 15-25 минут и зацикливается звук, все повисает, только курсор двигается. Но ничего не сворачивается, ктрл+альт+дел не работает. Кроме перезагрузки ничего не помогает.

+1 только ctrl+alt+delit помогает и появляется надпись в меню игры красная с восклицательным знаком. Бывает даже после того как рекконект делаешь сразу виснешь

19. Да помойму у половины игроков такая фигня))) Риоты за моральный ущерб интересно что нибудь возместят??? :) Например бусты )))

20. Риот Геймз напоминает мне российский автопром.

21. Точно)обрадовали , а то вчера весь вечер на 3 минуте вис полностью(Только ребут и помогал... После
    реконнекта не висло)

22. есть ссылка на оф. сайт с етой проблемой, и с обещаниями риотов?

23. это все на4алось после патча с Трундлом...

24. ктио-нибудь знает когда это исправят? задолбало уже! 5 ливов >_<