Зависание лаунчера на пике

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexisonfire, 1 мар 2012.

1. Alexisonfire

Alexisonfire Коренной житель

ПОследнее время(~неделю) начал зависать лаунчер на пике в ранкеде, приходиься выходить, терять эло, плюс ждать штраф, причем шанс вылета рандомный полносотью, может начать иру без проблем а может зависнуть и выкинуть, в чем проблема? файрвол отключен, провайдер не может тупить ибо у друга тот же провайдер и траблов нету хмхмхм

я уже просто негодую [​IMG]

2. unk222

unk222 Опытный Пользователь

аналогично! что делать не знаю

3. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

рулол?

4. Alexisonfire

нет не рулол оффклиент

5. Alexisonfire

6. IIwinlikeII

IIwinlikeII Пользователь

у меня тоже самое время от времени бывает, примерно 1 раз в неделю( приходится ливать или ждать покка кто нибудь другой ливнёт) обычно говорю что я нуб и фидер и всё сами ливают)) шутка коненчо, но можно попробовать :P Я всё таки склоняюсь к тому, что это зависит от интернета! Потому что у меня одна сеть с сестрой когда она начинает фильм загружать или что то в этом духе у меня просто начинает всё лагать...

7. Alexisonfire

бред, скажите по теме кто решил эту проблему, это как я понял не из за лола проблема в самому компе так же вылетает скайп раз в 15 минут секунд на 5

8. Alexisonfire

так братюни ошибку исправил, вот всю ночь отзадрил все как по маслу, вам все перечислить что я сделал или нет? :D

9. капля боли

капля боли Пользователь

да расскажи

10. qustaworld

qustaworld Новичок

Помогите та же проблема!!! уже 50 эло слил из-за этого,помогите,автора в скайп добавил!