Зависание в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morj, 21 июн 2011.

1. когда играю в игру де то через минут 10-20 зависает экран и приходитсья закрывать лол..Начались проблемы после последнего патча .Если кто знает помогите а то так играть нереально просто

2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Я не понял, зависает только лол? Если нет - перегрев.

3. Liebedich

Liebedich Старожил

перезаходи через каждых девять минут

4. MaSter

MaSter Старожил

такая же фигня на компе, а еще иногда текстуры пропадают
    скорее всего это баг самого лола, но ритам пофиг на баги игры, они лучше нового чемпиона сделают...
    кстати комп не очень: 2гб озу, 512 видео ати, и одно ядро 3Гц, но для лола должно хватать, я думаю

зы: уже месяц играю на ноуте (windows 7), сначала было сложно привыкнуть к клавиатуре, но сейчас даже не думаю играть в лол на компе, та и фпс на ноуте больше)

5. пиши в сапорт, свое железо,драйвера и тд.
    Может найдут ошибку.
    И сам обнови все прочерь на вирус и проч.

Мастер.
    Комп у меня слабее в 3 раза,играю кое-как.На твоем,идеально должно идти.

6. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

нечего удивительного что лол лагает на этом металлоломе
    не говоря что 512 видео нечего не говорит кроме как сколка в ней памяти

7. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

У меня на одном гиге оперативы и видеокарты на Hight выдаёт 40-30 FPS, без звука все 60.

Кароч, лига дерьмо, риальные посаны в кантру гамают, а вы все лохи, лжецы и девственники!!111

8. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

очень информационно меня уделяет только одно у тебя весь комп состоит из 1 планки памяти на гб или ешё чего то :lol:

9. Я обычно нематерюсь но ето ПИЗДЕЦ лол ебаный ГЛЮЧИТ как ебнутый ждеш время ожидание за ето время раза 4 кикинет а если уж зашол отебошит чат и опять кинет и ниразу несыграеш!
    ЕТО ебать бред.

Если меня забанят в чате тут то это несправедливо нервов нету на евро ЛОЛ с выходных пиздячат всен нахуй пусть тогда вырубят нах все лучше будет!

2 пользователям это понравилось.
  10. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

если нету нервов то тебе это не позволяет тут матерится
    вот и наплыв нервной школоты

11. MaSter

MaSter Старожил

скажи спасибо родителям за хороший комп, я, допустим, не могу позволить себе новый, мощный комп

и еще, от тебя ни одного поста по теме...

12. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

а от тебя по теме?
    "пацаны у меня игра лагает и комп говно что мне делать?"
    :lol:

и да комп я себе покупал сам и он не совсем игровой а софта на нем стоит в раза 4 дороже чем сам комп :lol:

13. MaSter

MaSter Старожил

перечитай еще раз мой пост, где я говорил: "что мне делать?" и что "у меня игра лагает?" :blink:
    я просто сказал автору темы, что такая проблема не у одного его

а ты кстати опять тролиш, не зря у тебя 8 нарушений

14. ТЫ ошибаешься я не школота несуди по 1 посту о человеке.(закончил технарь универ и работаю)

15. 8Б это отличный универ

16. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

/this

КО намекает

17. neilone

neilone Старожил

обновить драйвера для матери, видеокарты, переустановить адоб эир и лигу, не помогло, выставить настройки графики на минимум, галочку на быструю прорисовку(fast terrain), убрать галочку с вертикальной синхронизации, отключить все звуки, профит.
    если это все не помогло @ купить новый комп ><

18. Axxyfresh

Axxyfresh Опытный Пользователь

если бы это был баг ЛоЛа ,то был бы он у здравой половины...а поскольку это не так,то не нужно на риотов наезжать...в сапорт сначала напиши

19. играю в другие игры все норм в хоне вообще например без лаглв но в лоле зависает сама игра и все приходиться через диспечер вырубать ее((

20. MaSter

MaSter Старожил

каким боком он намикает?

заметь, я уже нашел решения для себя: играю на ноуте и ничего не лагет и не зависает, и это написано в первом моем посте
    там и близко намека нет на то: "что мне делать?", "у меня игра лагает" :opasnoste:

херовые у тябя аргументы, и троль ты унылый...

21. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

22. ПАРНИ ИГРАЙТЕ В ТЕТРИС НЕ ЕБ**Е МОЗГ

23. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

кстате парни..то что ноут тупо зависает(приходитса батарею выкл.и вкл. делать) это из-за перегрева?как решить такую проблему?

24. У моего знакомого тоже зависает, ругается, но перезаходит, скорее всего из-за железа, хоть и нового