Зависимость получения IP от времени

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Stealendary, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stealendary

Stealendary Старожил

Я уже постил, но там не все видят...

Новая система получения IP

ЗЫ официальный фак - http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=121128

Вложения:

• Graph.jpg
      Graph.jpg
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      6.258
    Darth_, zfox12, Teki и 17 другим нравится это.
  2. Дядя Митя

Дядя Митя Пользователь

Непонятный график какой-то... почему за вин на 25-й минуте дают меньше чем на 65 ??? :blink:

3. Stealendary

Stealendary Старожил

потому что щас система зависит от времени, чем больше играешь, тем больше ИП

4. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

:unsure: чистой воды бред,теперь все будут здаватся на 20 минуте,чтоб противники получили меньше IP.

1 человеку нравится это.
  5. Stealendary

Stealendary Старожил

ну как бе две игры по 20 минут дают больше ИП - пусть сдаются

2 пользователям это понравилось.
  6. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Система ужасна. Если раньше игры заканчивались примерно на 25 - 30 минуте все были довольны, то теперь что бы был профит то надо играть не меньше 40 минут

7. Stealendary

Stealendary Старожил

ну у меня игры идут минут по 40 и все ок, либо вы такие отцы, либо играете против крабов ) Новая система доставляет

8. Frodo

Frodo Коренной житель

5 пользователям это понравилось.
  9. Всё норм, а то бывает затянется игра, до безумия долго, и впустую, а так хоть какой то бонус

2 пользователям это понравилось.
  10. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Очень даже понятный график)

11. Не знаю как у тебя, но в большинстве случаев наоборот, конец на 25-35мин

12. Pakky

Pakky Коренной житель

Спасибо ^_^

Нарушение пункта №13 правил форума:
    "Написание пустых сообщений вроде "Ага", "Ясно", "Согласна", "Я тоже так считаю" и т.п. Постов из одних смайлов."
    Автор получает 1 день молчанки. ©Sp1ker

13. Hope

Hope Опытный Пользователь

Щяс как мне кажется Ip быстрее получить против ботов играя,а не в нормале.

14. twisted.transistor

twisted.transistor Опытный Пользователь

новая система обратно пропорциональна старой, если я правильно понял. ну тут как бы свои плюсы и минусы.с одной стороны риоты как бы вынуждают задротить, а с другой стороны, и вправду, теперь есть хоть какой то бонус за длинные игры.

15. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

пусть чуть подымут получения бабла, чтобы графики на 30 минуте сходились, а не на 39...

16. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Да, но раньше за победу давали 100 IP, а теперь дай бог если 70+ если сдались на 20 мин.

17. я не спорю большинство, но ведь и и длинные бывают

18. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Длинная бывает один раз из десяти. Итого: 80*9+150=870 против 110*10=1100

1 человеку нравится это.
  19. Правильно они все сделали, разберитесь в графике.
    А если вам сдаются всегда на 25й минуте - сыграйте 2 игры - получите больше IP.
    В любом случае долгие и интересные матчи играть стало выгоднее.
    Вам же не слишком нравится когда противник сливает на 25й?

1 человеку нравится это.
  20. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

за дефит больше чем за вин :D

21. NeroN

NeroN Новичок

да не было бы получаешь те же самые Ip а если игра идёт больше 35 или 40 минут то зачислялись бы бонусные ip куда лчше бы было

1 человеку нравится это.
  22. да какая разница сколько длится средний матч( у каждого всё равно по свойму, разные моменты бывают), а то что теперь не так как раньше, это не повод обижаться что на 20 IP меньше дали.

23. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Не знаю, по мне это правильная система. А то играли целый час и получали столько же, сколько за 25 минут игры, а теперь по крайней мере потраченное тобой время будет окупаться.

24. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

IP - это награда. А чем лучше сыграл, тем больше она должна быть => быстрая победа - это отличная игра, за которую должны дать много мечиков. Но крабы, которые не умеют толком играть и доходят до глубокого лейта получат теперь намного больше мечиков. Старая система была нормальной в этом плане:
    Быстро выиграл => молодец => получи больше мечиков.
    Быстро проиграл => не молодец => получи мало мечиков.
    Долго держался => молодец => получи больше мечиков.
    Долго выигрывал => не молодец => получи мало мечиков.

3 пользователям это понравилось.
  25. играю максимум 2-3 игры в день, игры больше 40 минут ну очень редко идут
    мне система не подходит :(

26. Frodo

Frodo Коренной житель

Я про то и говорю....

27. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

бред. хай эло игры обычно дляться дольше т.к. все акуратно играют и там очень мало килов. на лоу эло наоборот можно накилять и иметь огромную разницу по килам, так что уже а 20 минуте ясно, что пора сурендить.

28. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А теперь сравни процент людей в хай эло и лоу эло...
    Может сделаем для 0.000001% людей, которые играют по 200 минут так:
    до 200 минут - 50 ип;
    после 200 минут - 500 ип.

29. Если вы играете против упомянутых вами крабов, и каждая игра у вас-вин на 25 минуте, то не надо считать такой вин единственно правильным и каноничным. Мне например иногда нравится затянуть матч и поиграть подольше, повеселиться. И если вы считаете такой подход неправильным-ваше право, но не надо называть крабами всех, кто играет просто по другому: ради фана, а не ради быстрого вина.

Новую систему считаю оправданной и логичной за счет того, что теперь длинные игры прекрасно окупаются, и не нужно гоняться за быстрыми победами ради денег.
    Теперь все: и любитель быстро пропушить, и любитель дойти до идеального закупа получат примерно одинаковые деньги за отрезок времени.
    Риоты молодцы.

30. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

1) Если я каждый раз выигрываю, то противники подбираются все жестче и жестче. Если я их выигрываю быстро, то почему бы мне не получить награду за такую игру больше?
    2)"крабы, которые не умеют толком играть и доходят до глубокого лейта" не есть "называть крабами всех" :blink:

Статус темы:
Закрыта.