Здравствуй,лолгейм!Я снова вернулся :D

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем nivegim, 3 ноя 2015.

1. nivegim

nivegim Старожил

Всем привет!
    Так уж повелось ,что после каждого реворка вейгара я ухожу из лола(в этот раз я очень сильно завяз в дотке,но не об этом речь) и вот я снова решил вернуться :D
    Уважаемый Лолгейм не мог бы ты как в старые добрые времена рассказать,что происходит сейчас с лолом,а именно:
    1)какая сейчас мета
    2)крупные изменения баланса/механики
    3)мой пул(вейгар,владимир,виктор,кассадин,грейвз,фидлстикс,картус,мордекайзер) играет и как играет (сборки итемы/мастерки/руны)
    4)что удалили из игры/ввели в нее из итемизации
    5)ваше личное мнение по данному патчу.
    заранее благодарен!ВСЕМ УДАЧНЫХ КАТОК В НОРМАЛЬЦАХ/РАНКЕДЕ.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    а вот хрен тебе!
    сам ищи/читай/играй в доту

onAngel и lestard-2212 нравится это.
  3. nivegim

nivegim Старожил

А а раньше все было подругому....

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вейгар стал брокен, его теперь банят.

5. nivegim

nivegim Старожил

а ccd,ты все также с мауси играешь?

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет.

7. NaturalDisaster

NaturalDisaster Опытный Пользователь

1) брузер/телепорт мета.
    2) самое большое из последнего: джагернауты - морда, гарен, дариус, фиора, гп и кто-то там ещё. Гп значительно улучшили в плане механики, как и фиору. Морда теперь возможен в роли адк, Гарен наносит тру урон с ульты по определённым целям.
    3) у вейгара в последнее время повышен бан рейт, он хорошо подходит для фармотп меты, кассадин очень не очень в солоку, фиддл плохо укладывается в текущей мете, хотя играбелен, морда часто в бане, иначе адк/мид/топ.
    4) новая гидра на хп, дед менс плейт, типо мобилки+санфаер, этот странный предмет на саппортов, дающий бафф при 100 стаках на крит и ап.
    5) большим комом пятого сезона накатан хороший патч, играл бы ещё 100 лет в текущем. В скором времени выйдет пред сезоновый патч. Придётся привыкать оооооочень ко многому, играл на пбе, не нравится.
    Итого: хочешь поиграть в нормальный лол? Играй прямо сейчас, до 19 ноября выйдет первый патч пред сезона, там и будет гг вп лолу до января.

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

10 ноября конец сезона. :awesome:
    Гп , Фиора, Вейгар, Таам кенч, Киндред, Диана брокен. Морда идет вместо адк с леоной\трешом\борумом. Виктор сильный.

Новые предметы для брузни

В этом деле я плохой советчик

ДФГ удалили. Новые предметы для брузни типа: хп+ад+щит, хп + броня + мс, гидра скейлящаяся от хп, не помню что еще

Каждый раз ритос преподносят нам что-то новое, необычное и интересное. Поэтому играть не скучно. Хотя видеть в каждой игре джинкс на адк уже порядком надоело. А еще после ЧМ начали райза брать. Неудачно офк.

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    так сложно наверно почекать статистику, пршников и проч предназначенные для этого сайты, лучше зайти на лг и опросить всех бомжей, местные батьки уж точно никогда дурного не подскажут.

lestard-2212 нравится это.
  10. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

рабадон нерфят, жоню нерфят, вейгара нерфят, иди играй в дотку дальше

11. Adster

Adster Новичок

Значит ли что после такого нерфа ап кери,ад мидеры засияют ?
    Хотя даже сейчас пик зеда или талона это ооочень ок,покупка армора откидывает ненмного назад енеми мидера.

Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  12. nivegim

nivegim Старожил

ого как много всего...
    заметил странность что какие то уровни мастерства на героях появились что это?

13. Kornugon

Kornugon Фаворит форума

это когда у тебя в тиме типикал ренго-плеер с 35% вин рейтом, но 5 уровнем мастерства:trollface:

ea0o и The Timeless One нравится это.
  14. Adster

Adster Новичок

Альтернатива прошлой стате мост плеед чемпионов,многие думают что это как то указывает на их уровень умения на этом персонаже (возможно косвенно так и есть) но в основном это как и раньше говорит о том на каких чемпионах человек больше всего отыграл.

15. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Самое время в преддверии патча межсезона этим заниматься <_<

16. momus

momus *Придумайте название*

Лолец в данный момент валяется в луже. Прямо как лолгейм. Присоединяйся.

17. nivegim

nivegim Старожил

да я смотрю вроде все хорошо,сайт обновили,люди есть ,не так все плохо

18. ea0o

ea0o всем счастья^^

красивая упаковка вот и все...