Здравствуй,лолгейм!Я снова вернулся :D

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем nivegim, 3 ноя 2015.

1. nivegim

nivegim Старожил

Всем привет!
    Так уж повелось ,что после каждого реворка вейгара я ухожу из лола(в этот раз я очень сильно завяз в дотке,но не об этом речь) и вот я снова решил вернуться :D
    Уважаемый Лолгейм не мог бы ты как в старые добрые времена рассказать,что происходит сейчас с лолом,а именно:
    1)какая сейчас мета
    2)крупные изменения баланса/механики
    3)мой пул(вейгар,владимир,виктор,кассадин,грейвз,фидлстикс,картус,мордекайзер) играет и как играет (сборки итемы/мастерки/руны)
    4)что удалили из игры/ввели в нее из итемизации
    5)ваше личное мнение по данному патчу.
    заранее благодарен!ВСЕМ УДАЧНЫХ КАТОК В НОРМАЛЬЦАХ/РАНКЕДЕ.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

а вот хрен тебе!
    сам ищи/читай/играй в доту

onAngel и lestard-2212 нравится это.
  3. nivegim

nivegim Старожил

А а раньше все было подругому....

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вейгар стал брокен, его теперь банят.

5. nivegim

nivegim Старожил

а ccd,ты все также с мауси играешь?

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет.

7. NaturalDisaster

NaturalDisaster Опытный Пользователь

1) брузер/телепорт мета.
    2) самое большое из последнего: джагернауты - морда, гарен, дариус, фиора, гп и кто-то там ещё. Гп значительно улучшили в плане механики, как и фиору. Морда теперь возможен в роли адк, Гарен наносит тру урон с ульты по определённым целям.
    3) у вейгара в последнее время повышен бан рейт, он хорошо подходит для фармотп меты, кассадин очень не очень в солоку, фиддл плохо укладывается в текущей мете, хотя играбелен, морда часто в бане, иначе адк/мид/топ.
    4) новая гидра на хп, дед менс плейт, типо мобилки+санфаер, этот странный предмет на саппортов, дающий бафф при 100 стаках на крит и ап.
    5) большим комом пятого сезона накатан хороший патч, играл бы ещё 100 лет в текущем. В скором времени выйдет пред сезоновый патч. Придётся привыкать оооооочень ко многому, играл на пбе, не нравится.
    Итого: хочешь поиграть в нормальный лол? Играй прямо сейчас, до 19 ноября выйдет первый патч пред сезона, там и будет гг вп лолу до января.

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

10 ноября конец сезона. :awesome:
    Гп , Фиора, Вейгар, Таам кенч, Киндред, Диана брокен. Морда идет вместо адк с леоной\трешом\борумом. Виктор сильный.

Новые предметы для брузни

В этом деле я плохой советчик

ДФГ удалили. Новые предметы для брузни типа: хп+ад+щит, хп + броня + мс, гидра скейлящаяся от хп, не помню что еще

Каждый раз ритос преподносят нам что-то новое, необычное и интересное. Поэтому играть не скучно. Хотя видеть в каждой игре джинкс на адк уже порядком надоело. А еще после ЧМ начали райза брать. Неудачно офк.

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

так сложно наверно почекать статистику, пршников и проч предназначенные для этого сайты, лучше зайти на лг и опросить всех бомжей, местные батьки уж точно никогда дурного не подскажут.

lestard-2212 нравится это.
  10. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

рабадон нерфят, жоню нерфят, вейгара нерфят, иди играй в дотку дальше

11. Adster

Adster Новичок

Значит ли что после такого нерфа ап кери,ад мидеры засияют ?
    Хотя даже сейчас пик зеда или талона это ооочень ок,покупка армора откидывает ненмного назад енеми мидера.

Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  12. nivegim

nivegim Старожил

ого как много всего...
    заметил странность что какие то уровни мастерства на героях появились что это?

13. Kornugon

Kornugon Коренной житель

это когда у тебя в тиме типикал ренго-плеер с 35% вин рейтом, но 5 уровнем мастерства:trollface:

ea0o и Minuano нравится это.
  14. Adster

Adster Новичок

Альтернатива прошлой стате мост плеед чемпионов,многие думают что это как то указывает на их уровень умения на этом персонаже (возможно косвенно так и есть) но в основном это как и раньше говорит о том на каких чемпионах человек больше всего отыграл.

15. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Самое время в преддверии патча межсезона этим заниматься <_<

16. momus

momus *Придумайте название*

Лолец в данный момент валяется в луже. Прямо как лолгейм. Присоединяйся.

17. nivegim

nivegim Старожил

да я смотрю вроде все хорошо,сайт обновили,люди есть ,не так все плохо

18. ea0o

ea0o всем счастья^^

красивая упаковка вот и все...