Assassin/Убийца Zed и с чем его едят?

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем heyMelany, 7 июл 2014.

1. heyMelany

heyMelany Новичок

Добрый день/вечер/утро/ночь дорогие и любимые пользователи портала lol-game ( ох как официально :D )
    Перейдем к делу, раньше ( в 3-ем сезоне ) играл очень часто за этого чемпиона, получалось вроде неплохо, да и механика у него классная, но по непонятным причинам довольно скоро он отошел на второй план, а потом и вовсе забылся.
    В общем что от вас я хочу услышать, я абсолютно не помню как за него играть, сыграл пару игр, и сочно насосавшись в моем (дайманде пятам рашки!!) болоте я решил обратится к вам за советом.
    Актуален ли в данной мете? Из асасинов только за ясуо играю и довольно неплохой вин рейт(75% за 25 игр), но он перма бан, надо искать замену.
    Руны
    Мастери
    Сборка
    Плэй-стайл
    Что делать если так получилось что вся команда прососала и ты единственная надежда команды ( сплит пуш/ловить сквишей в лесу/ тим файты).
    Ваши советы/пожелания.
    Заранее спасибо, всем добра.

2. http://www.lolking.net/champions/zed#guides
    не благодари
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---
    а вообще за зеда могу играть только я, другие не достойны. поэтому советую тебе поискать другого ассассина , кота на пример

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

по вполне понятным. Из фейсрольного карателя его переделали в лютого скиллбейзед чемпиона.
    да
    все как и раньше-ничего не поменялось, кроме его сложности.
    probuilds.net
    гайд писать тут смысла не вижу.

4. heyMelany

heyMelany Новичок

Что именно ему понерфили не подскажешь?)
    А то он раньше пикался на про сцене и очень часто, а сейчас вообще нету в пиках.

5. unskilled_noob

давай ка подведем итог.
    -ты даймонд. Ты немного должен уметь читать скиллшоты и как они работают.
    -ты играл на зеде в 3 сезоне много.
    -ты отыграл на зеде сейчас.
    -и как то при всем при этом ты ничего не понял, что поменялось? ох уж эти даймонды рашки :facepalm:

LexsDragon, kirillm86, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  6. heyMelany

heyMelany Новичок

А теперь подведем мой итог. Я играл на то время раз в 3-4 дня по 2-3 игры. 50% из них были за зеда. Отыграл я на нем не болле 30-ти игр. А для меня это много т.к у меня было в ранкедах 60 игр. Ну че? Нормас разжевал?

7. Darksalt

Darksalt Старожил

Что-то логики между твоим постом и постом нуба не заметил.

Если лень думать, то подскажу, ребаланс ультимейта и снижение скорости тени на W, этого было достаточно для его неактуальности на просцене.

8. unskilled_noob

все нормально с зедом, просто гемороя много.

9. salaga1597

salaga1597 Опытный Пользователь

C ультой даже лучше сделали чем было , а вот скорость полёта тени не множко ухудшило его положение но не сильно

10. Westlord

Westlord Старожил

Вой бой. Например. А вообще, собственными ручками надо все делать. Зайди на пробилдс и посмотри, кто за зеда керрит.

11. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Тебе за всё время на твоём д1 весте,ни разу не попадался азох - https://www.youtube.com/user/Veloceipro/videos

12. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Мне нужен человек, который мейнит зеда. А на американских посанов вообще нет смысла смотреть, ну только, если челенжер

13. unskilled_noob

http://www.op.gg/ranking/ladder/
    найди себе парочку.

14. boost3rz

Нашел только одного :/
    Большая часть забила/стала реже брать зеда

15. unskilled_noob

кажется кому то нужен окулист:lol:. Я в первой соточке нашел пасанов 5 с играми на зеде в последние дни

16. Westlord

Westlord Старожил

Действительно, раки какие-то. И пох, что на просцене играют:facepalm:

17. AngeuT

AngeuT Коренной житель

V3.7: Razor Shuriken Damage dealt to secondary targets reduced to 45/69/93/117/141 (+0.6 bonus attack damage) from 60/92/124/156/188 (+0.8 bonus attack damage).

Было дело

18. boost3rz

Ну да, сыграет рандомную игру на зеде и все - скиловым зедом стал, да
    Только д1 50+ смотрел

19. unskilled_noob

первая соточка это как бы не д1+ а челенжеры.

20. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Господи Боже! Ну про скилловость ру плееров, и их аналитику офк, я ничего не скажу. А вот то, что Google никто не отменял- это факт.

21. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Зед - бесполезный. Им только на смурфе фанится.

22. это было овер 1000 лет назад, к тому же понерфили урон по следующим целям

23. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Убивать , только теперь это не по фейсроллу выходит;)

Зы. на канале второго видео, есть много видеоуроков как играть зедом, а за сборками мастериес и рунами на пробилдс иди.

cfg нравится это.
  24. boost3rz

А, я понял, что ты имел ввиду )
    Я не там смотрел, а тут http://www.op.gg/ranking/champions/name=zed

25. AngeuT

AngeuT Коренной житель

По-моему влияние довольно сильное. На линии попасть сурикеном на прямую сложно, а через крипов почти в 2 раза теперь снижается дамаг, когда раньше можно было почти без потерь харасить на прямую, так что думай.

26. Sades

Sades Новичок

Апнули Скимитар :slow:
    А до этого Крусибл фёрст слот, жизнь сложна.

27. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Я зеда начал мейнить с месяцок назад, откатал 70+ игр, на голдяшке неплохо керит игры. собственно вот мой билд, руняшки и мастерки

Красные: x7 армор пенетра, x2 ад
    Желтые: x9 армор
    Синие: x9 мрез
    Квинты: x3 ад

Мастерки:

Билд:
    Старт: 3 пота и [item]Long Sword[/item]
    Первый бек: [item]The Brutalizer[/item][item]Boots of Speed[/item]
    Потом варю [item]Last Whisper[/item][item]Ionian Boots of Lucidity - Homeguard[/item][item]Blade of the Ruined King[/item][item]Maw of Malmortius[/item][item]Randuin's Omen[/item] ну и под конец собираю [item]The Black Cleaver[/item]

Вот пару свежих игр на зеде

Короч подводя итог имхо у зеда отличный ерли и мид гейм, в лейте же достаточно проблематично при полных тимфайтах вырезать свой фокус и уйти живым, обычно мид гейм я заканчиваю с 7+ килов и минимумом смертей, но дальше понемногу дохну, особенно если во вражеской тиме есть разумная особь с контролем аля фидл моргана, в последней игре фидл просто держал фир для меня, не давая мне делать свою работу. В целом могу сказать что перс очень хорош, я им не играл до нерфа, но сейчас он меня вполне устраивает, не оп, но и не ургот, думаю на нем ворвусь с голдушки 3 в п5, а там видно будет.
    --- добавлено: 8 июл 2014 ---
    А еще меня дико убивает что его ульт контрится этими итемами [item]Zhonya's Hourglass[/item][item]Mercurial Scimitar[/item]
    А еще баганым браумом

28. Krizard

Krizard Фаворит форума

Причём тут баг, когда он тупо заблочил урон своей дверью? Или ты просто не умеешь читать его умения?

29. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну тип он должен блочит прожектайлы же, а не ульт зеда, ну(99((

30. Krizard

Krizard Фаворит форума

Атата :noo:
    The damage reduction is increased to 100% for the first source of champion damage that would be reduced.