Assassin/Убийца Zed и с чем его едят?

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем heyMelany, 7 июл 2014.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Окей я выражусь по другому, не баганый, а инбалансный, спел который всем своим видом показывает что он болчит урон только с определенной стороны, не должен блочить спел который дамажит непосредственно в браума или летит со спины, не попадая в щит. Как по мне спел должен работать именно так, имунить первый скилшот ну или что то типо ульты ани если она заюзала тиберса перед лицом браума который поднял щит (если за ним, то урон пройдет), а не безмозгло прожать щит и заблочить ульту картуса

2. Ajiexey

Ajiexey Старожил

эмм...он разве доджит ульту кактуса?

3. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

да, помню как алексич сдоджил его, красиво было =)

4. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Есть тут хоть один зедо мейнир с д3 и выше ?Очень хочу поинтересоваться как он керрит на лоу ило (1700-1800+).В 3м сезоне именно на зеде апал 2,1к, а сейчас ,лайн фазу не трудно выйграть,а вот в тимфайтах сосирую=(Не хочу просто бросать своего мейна,уж больно мне нравится его тематика ниндзи с тенями.

5. я не д3, но что именно тебе не понятно? я довольно много читал о нем, и не плохо знаю теорию
    вот на пример посмотри

6. DaggerFout

DaggerFout Фаворит форума

Силен в еарли, даже слишком силен и полностью бесполезен в лейте.

7. Graddy

Graddy Коренной житель

Азох бог зеда да, на его мувы можно бесконечно смотреть.

к вопросам тса:

если вся команда прососала а ты еще не имеешь солидного преимущества над мидером противника - ты сасаешь ( я вообще хз, кто из мидовых может затащить раз в пять, да при том отфиженных)

актуален как и раньше, и плевать на всех эти жони, в конечном счете, у соперника еще есть ад керри, который заслуживает не меньшего внимания, чем апк.

с нерфами убивать стало сложнее, но если контроль над ассасином и его тенями в порядке - унижает многих. в проотивном случае, велик риск никого не убить и сдохнуть.

8. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

я немного в деревне, видосы не грузятся
    на словах объясни мувы, а то интересно больно :c

9. Graddy

Graddy Коренной житель

своевременное использование ульты, отлично чувствует не только свою позицию, но и теней, благодаря этому доджит почти все, убивает, и уходит из тфа. тайминг теней на высоте у него. есть у него где то видос, где он вроде против синдры стоит(возможно путаю) . доджит все тенями и флешем, при этом убивая вражеского мидера . и уходит на тени в туман от вражеского лесника. как нибудь посмотри его видео с урфа, это вообще фантастиш:awesome:

10. dem1try

dem1try Старожил

часы и зад идёт домой

11. Betokko

Betokko Новичок

Почему на Зеда собирают бтрк а не гидру, какие ключевые преимущества дает ему этот предмет в сравнении со вторым?

12. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Процентный урон на пассивке и активка, очевидно же.
    И МС.

13. VanJKeee

VanJKeee Коренной житель

Прикол в том что ему можно собирать бтрк и гидру вместе, сплитпуш машина =)))

Betokko нравится это.
  14. forjke

forjke Старожил

С QSS любой АД керри убивает при равном обжоре

15. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

можно взять эксхауст

16. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

в тимфайтах надо просто не оставаться все время в тимфате, над окак бы запрыгивать в тимфайт и вы пригиывать тень по несколько раз,а не просто стоять и бить лицо - как за ривен например.
    на лоу эло он отлично тащит,так как будучи выше противника по уровню игры - тебе просто ничего не смогут сделать, разве что закемпить топером и лесом -- но ты же даймонд - ты поймешь где можно купить такие штуки, которые тебя от этого спасут,или просто поймешь что они хотят сделать,так как с ганков на лоу - как аншлаг в первые времена,обоссаться от смеха можно

не обратил внимание что пост от 16 августа :worstthing:

17. VanJKeee

VanJKeee Коренной житель

какой скин на зеда вам нравится больше? Bladestorm или СКТ? Хотя по моему оригинальный самый лучший.

18. Ясура

Ясура Новичок

У меня вопрос, судя по этому сайту https://joborgame.ru/game-lol-champ-zed зед силён против зерата, но слаб против зиггса люксы. В чём принципиальное различие между зератом и зиггсом/люксой, что против зиги и люксы он вдруг слаб?

19. Lester21

Lester21 Старожил

Честно говоря даже не представляю какие у него сложности могут быть с люксой и зигсом, особенно с люксой.
    Ну типа зигс ок, фармит к крипам не подходит, у него сейфовая лайн фаза.
    А люкс что? она не может одной ешкой забирать крипов как зигс q со смешным кд и манакостом,
    все ее скилы доджатся, убить ее не составляет проблем, хз.
    Сумонь ремуса, если у него будет время, думаю он тебе объяснит.
    На безопасный спам ешки люксе не хватит маны, ибо она обязана собирать итем от жони на армор, чтобы не отлетать, блю бафф могут не дать и блю бафф не вечен.
    Конкретно по разнице люксы и зерата, тоже не пойму, сайт какой-то комнатной контры. Зерат явно имеет больше потенциала сейфово фармить, особенно с блю бафом, все его скилы так же доджаться как и у люксы.

Последнее редактирование: 11 сен 2017
    Ясура нравится это.
  20. momus

momus *Придумайте название*

у зерата есть только 0.5 сек стан, чтобы защититься от ультимейта зеда
    зиган ваншотит за попытку его заллинить
    у люксы есть щит и долгий контроль, за который она может сваншотить случайно
    ну и да, у нее так то норм вейвклир, если ешечку сразу не прожимать

Ясура нравится это.
  21. Lester21

Lester21 Старожил

Щиточек который даже не максят, очень полезен ага.
    Я не отрицаю, что она может и ваншотнуть случайно (с хексом ага удачи), только это все можно задоджить,
    да не приятно, но это явно не говорит о том что зед СЛАБ против этих пиков.
    --- добавлено: 11 сен 2017 ---
    Ну типа да, зеду придется немного юзать мозг и доджить скилы, для этого есть w и r.
    Из-за этого он резко слаб против этих пиков становится?

22. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

А зачем тебе за зиггса что-то кидать в зеда, пока у него абилки не на кд?
    Это же у него часики тикают, надо сноуболится и все дела.

23. momus

зависит от рунсета
    если зед играет через фул леталити руны, в лейте он будет очень силен даже с отставанием по голде

24. TFON

TFON Легендарная личность

ешка люксы доджится очень плохо.

mip44 нравится это.
  25. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Она доджится очень легко на лайнфазе.
    Идешь в сторону лух = задоджил в 90% случаев.

26. John Wang

John Wang Старожил

Не будет. В адекватной игре никакого лейта у зеда с фулл леталити рунами не будет, потому что любая словленная лицом граната зигана будет снимать ему 2/3 хп. Как отыгравший 100 игр на фулл леталити квинн говорю.

27. momus

Будет. В адекватной игре у зеда с фул леталити рунами будет лейт, потому что ульта картуса будет снимать 2/3 хп. Как отыгравший 100 игр на леталити варусе говорю.

28. John Wang

John Wang Старожил

но ведь нидали неплохой адк?

ЗЫ: у фулл леталити мидлейн квинн те же проблемы что и у зеда, ловишь любой нюк и теряешь куски лица как минимум до покупки малмортиуса. То есть если ты ты уверен что можешь на зеде адекватно фармить против поукающего противника и не бегать к фонтану каждые полторы минуты то он вайабл.
    Но как только ты будешь играть на своем против зиганов и шлюксей у которых умение попадать хоть частью своего прокаста равно твоему умению не ловить оный прокаст лицом - тут будет рулетка и часто не в твою пользу.

29. Lester21

Lester21 Старожил

В голос.
    Зед против синдры и орианы стоит которые поукают как психи, уходя ну максимум в -10-15 фарма, при этом еще и убить может,
    а тут оказывается против люксы уже рулетка :rolf::rolf::rolf:

30. TFON

TFON Легендарная личность

а если Люкса адаптируется? :trollface: