Комментарии
  1. Glaatum
    бесполезный лейт, как у талона.
  2. Nikit0n93
    бесполезен только краб что не знает своей роли в лейте

P.S. уже отыграл игр 10-20?
  3. Glaatum
    уже посмотрел скилы, скейлы и механику. послушал тестеров с пбе. мне достаточно, что бы сделать для себя вывод.
  4. DooM4ick
    А по мне в ровных руках будет просто имбой! Который подошёл убил убежал. Одним словом ОП!
  5. xxxJarvanVxxx
    ахах Зератул будет доволен своей "почти"копией)))
    BlindZombie нравится это.
  6. truenox
    збс:)
    талон уж точно не бесполезный лейт
  7. Kenpa4i
    аха выпустили чара специально для фрогена :))))
  8. Unstopabllepro2000
    да зед крут сяб куплю его
  9. Furylon
    Вангую его в каждой игре и баны в ранкеде. Комбо как у Эзрила. Мобильность таже. Ничего крутого в нем не увидел. Те кто играли на видео против него- дно.
  10. Slipkos
    Ну уж точно не сильный. Герой фул от ад, тем более прокастер.
  11. ImmoWave
    По моему очень даже хороший герой, но из за ульты будут нерфить, скорее всего
  12. Nervious
    а ничё что любой ап/ад кери за прокаст падает ?
    и ещё цепляет остальных ультой а если его ещё и не зафокусить так ваще пол команды в минус...
  13. Slipkos
    Никто в лейте не падает от талона<_<
  14. BlindZombie
    Сферических примеров в вакууме не надо...
  15. needme
    в лейте тока керри высекать очень хорошо получается
  16. Ruigat
    В начальной игре он силен, но дальше... уг... (или мне попадались крабы, хотя крабы слишком криворуки...) он также как и талон, акали и т.д. и т.п. предназначен для нанесения бурст урона. В лейте же уг, проверенно на PBE и на офф нормалах (P.S. пока нормально играть им не научаться) Нуб Сайбот недоделанный)
  17. Glaatum
    ему что бы снести брузера не хватит урона, а что бы снести керри его не пустит либо вражеский брузер, либо сапорт по типу жанны, + ко всему полностью ад дамаг, контрящийся армором. таки да он юзлесс лейт.
  18. Некромант
    Немного Леблан по механике некоторых умений напомнил.
  19. Firstprime
    Ждал. Купил. Один раз сыграл. Забыл.
    По мне, скучен, хоть и стильный.
  20. truenox
    + так и есть)
  21. truenox
    ладно все это сказки. вот щяс играл на миде против влада. 7\0 начало. к 25 минуте сдались. обычно если талон нормальный всегда так и происходит,сдаются
  22. StreenG
    Сегодня мб возьму сразу бандлом ^_^
  23. Glaatum
    скажи это парням на 1700+ эло.
  24. Nervious
    парни на 1700+ эло такие же как и на 1300-1500 а после 1900 его просто напросто не пикают т.к. кроме мида никуда его не отправишь, а на мид лучше поставить нормального ап кери с аое дамагом.
    --- добавлено: 14 ноя 2012 ---
    я прям и вижу что все фокусят брузера)хмм куча хп куча дефа нахера нам убивать сквиша с мега дамагом, бьём танка !+ никто не отменял собирать талону деф и хп.
  25. flexocore
    дико угорел с половины коментов :lol::facepalm:
  26. Glaatum
    парни на 1700+ эло не бросят игру из-за 8 0 талона в 70% случаев.
    зафокусь керри у которого норм руки и который знает что такое позиционирование.
    малет га не особо помогают.
  27. soulforever
    озвучка от 2k Xaoc?
  28. yogus
    Не смеши. Не уж то настолько плохое качество? =)