Зед, Владыка Теней раскрыт

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Новый чемпион запретных знаний крадется на Поля Правосудия в грядущем патче: Зед, Владыка Теней. Этот темный убийца основанный на управлении энергией, смертельно опасен на средней линии и в джунглях, завязан на колдовстве заклинаний и управлении Теневыми клонами.

Способности:[float=right] 50%.png [/float]
    • (Пассивная) Презрение к Слабым: Всякий раз, когда Зед атакует противника со с Здоровьем ниже 50%, он дополнительно наносит 8% магического урона от его максимального Здоровья. У этого эффекта есть небольшая перезарядка.
    • Острейший Сюрикен: Зед и его Тень бросают свои Сюрикены, нанося физический урон любой задетой цели. Каждый Сюрикен наносит сниженный урон следующим после первой целям.
    • Живая Тень: Тень Зеда бросается вперед и ненадолго остается на месте. Его Тень дублирует навыки Зеда. Повторная активация навыка при Живой Тени меняет Зеда местами с его тенью. Если оба, Зед и его Тень попадают навыками Сюрикен или Порез в одну цель, Зед восстанавливает немного Энергии а жертва подвергается дополнительному эффекту: Сюрикены наносят бонусный урон а Порез значительно увеличивает Замедление.
    • Призрачный Порез: Зед и его Тень производят теневой импульс, нанося физический урон ближайшим противникам. Каждый задетый Порезом Зеда юнит, ненамного снижает перезарядку Живой Тени. Порезы Тени же, ненадолго замедляют врагов.
    • Смертельная Метка: Зед растворяется в тени и бросаясь к своей цели, наносит физический урон. К тому же, он порождает позади противника Живые Тени которые дублируют его навыки и помечает цель. Спустя 3 секунды, Метка взрывается нанося физический урон основанный на количестве урона нанесенного Зедом по цели пока была активна Метка. Зед может повторно использовать этот навык чтобы поменяться местами с его Тенью.
    Unlike other champions with illusions, Zed’s shadow clone is the lynchpin in his kit. With a shadow clone active, Zed’s abilities are duplicated, allowing him to deal more damage, apply additional effects, or even engage an enemy from an unexpected angle. Zed can even switch places with his clones to perform surprise initiations or quickly head off a fleeing enemy. This ability to strategically reposition combined with some hefty bursts of both physical and magic damage to make Zed versatile across multiple roles.

When playing Zed in lane, Razor Shuriken can both harass the enemy and rapidly clear minions, making him a powerful bully. Spamming Razor Shuriken allows Zed to shove the lane and keep pressure up, buy time to roam, or stifle a push to drive enemies off his tower. Meanwhile, using Living Shadow to set up creative angles on your lane opponent can complicate juke attempts and allow you to land full damage nukes.

Zed’s ganking and pursuit power also makes him an ideal jungler. Switching places with your shadow clone via Living Shadow creates opportunities for lightning-fast initiations, escapes, and even buff steals. The powerful slow from a cloned Shadow Slash can also lock down an enemy champion, leaving him vulnerable to execution from a heavy hitting attack charged with Contempt for the Weak.

Once the team fights start, Zed’s clone enables him to alternately deploy his abilities from a safe distance or deal even more damage when he charges into the fray. He can also combine Living Shadow with Shadow Slash to blanket an area with a high-intensity slow, throwing off enemy positioning. Finally, Death Mark is an excellent cleanup ability to chase down and finish off fleeing low-health champions. The bonus magic damage from Contempt for the Weak is a great way to top off Death Mark’s detonation damage for surefire killing blows.

Managing this clone-and-combo kit is crucial to dominating with Zed. Strategically positioning Zed and his clone for a two-pronged assault before deploying your skillshots will ultimately make or break your success on the Fields of Justice.

Легенда:

Зед – первый ниндзя за 200 лет, познавший древние, запретные пути. Он бросил вызов своему клану и учителю, отвергнув баланс и дисциплину, сковывавшие его всю жизнь. Сейчас Зед дарует силу тем, кто признает силу Теней, и убивает всех, кто цепляется за невежество.

Зед сирота, которого взял под опеку и обучил великий мастер-ниндзя. Появился лишь один ученик, равный ему - сын наставника - Шен. Казалось, Зед никогда не смог бы заполучить уважение учителя, так как каждый их поединок с Шеном заканчивался ничьей. Подавленный и полный зависти, он желал любым способом победить. Юный ниндзя пробрался в скрытую часть крепости клана и обнаружил там, украшенную богатым орнаментом шкатулку от которой веяло опасностью. Ощущая темную силу внутри, Зед знал, что не должен открывать ее, но тем не менее заглянул внутрь. В одно мгновение Тени коснулись его разума, открывая тайные техники, которые клан скрывал долгие столетия. Теперь, вооруженный незримым клинком, он сразился с Шеном и наконец-то одержал победу над сыном наставника. Он ожидал признания и поклонения после своей победы, но каким-то образом учитель узнал о том, что Зед использовал запретные знания и изгнал его.

Униженный, молодой ниндзя пропал на годы. Его горечь обратилась в гордыню, и он начал тренировать других техникам Тени. Его силы росли, круг последователей ширился, но мужчина прекрасно знал, что без шкатулки его мастерству никогда не быть совершенным. В один прекрасный день, Зед взглянул на своих учеников и понял, что собрал целую армию. Он отправился с ними завоевывать крепость клана, чтобы получить желанный приз. Зед был поистине удивлен тем, что мастер ожидал его у ворот и принял ученика и его последователей, словно дорогих гостей. Старик возложил свой клинок к ногам Зеда, признавая его своим повелителем. Изгнав своего студента он обрек его на обращение к силам Тени, вместо того чтобы направить его на путь Баланса. Мудрец умолял Зеда войти в крепость, уничтожить шкатулку и повести последователей по пути баланса. Темный ниндзя последовал за стариком внутрь крепости, и через считанные секунды ученики услышали полный боли вопль Зеда. К их изумлению, появился невредимый Зед и бросил отрубленную голову наставника под ноги Шену. Затем он гневно призвал своих последователей убить всех учеников своего наставника и забрать шкатулку.

В тот день древний орден ниндзя пал. Несмотря на то, что большинство учеников погибли, кое-кто выжил, благодаря приложенным Шеном неимоверным усилиям. Теперь эта крепость-резиденция Темного Ордена Зеда. Зед является главой этого Ордена и его главным правилом является: оттачивай техники Тени до совершенства и уничтожай тех, кто отказывается подчиниться Теням.

"Баланс это ложь! МЫ - истинные ниндзя" - Зед
    by Almaren

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. CnupT
    Половину его навыков я все-таки угадал... Частично. ;)
    6acTep96 нравится это.
  2. miraage
    Ох, обожаю таких персонажей.
  3. DNS
    это ассасин или же мелее я не вкурил? и ещё маг или физик?
  4. miraage
    это мили ассасин. скорее всего будет джангл/топ
  5. Дмитрий Андреевич
    АДшник сорее всего, т.к. Скилы наносят физ урон кроме пасивы
  6. LioTyan
    Чистый АД син (аля талон) http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Zed (вот его приросты)
    --- добавлено: 2 ноя 2012 ---
    Жаль правда ульта не тру дмг, но и так она будет просто ОП.
    Prostatitus нравится это.
  7. Zdravovich
    Я просто оставлю это здесь
    Cawok32 нравится это.
  8. antonizbraniy
    Наконец-то достойный японский (аля Эцио Аудиторе) Так как Талон не дотягивал ни моделькой персонажа, ни скилами...Хотя все ровно через неделю после выхода резать будут. Так как ульта будет срубать судя по всему...
  9. GaraOmar
    ох, а риоты всё радуют и радуют!)
    XispCrazy нравится это.
  10. Витязь
    Второй Талон, честное слово.
    Mnol1t нравится это.
  11. vdq
    Перс вродено норм, но имя дебильное. Зед как у наркомана из "Полицейской академии"

А риоты вроде обещали не выпускать чаров без маны (хотя Ренгара выпустили).
  12. Monkey-DarkLord
    Шрэдар, ты ли это?
  13. MiR1Nda
    В каком месте это талон, когда у героя своя механика игры, к тому-же новая.
  14. UpCome
    Ты чё, у него же клинок в руке!!!11 Это сразу талон жи
  15. MakTwist
    В каком месте Талон?
    Предположим, что внешний вид очень похож, но на этом их близость заканчивается (скилы очень разные).
  16. DarkMist
    хз по мне так это ката (Риоты тонко пошутили оставив ее в противники тизера) почти шунпо, почти бб, почти синистер. А вообще тру чамп, перестаю копить на ренгара и отодвигаю его в очереди покупок))
    Давно хотел такого, но жаль что клоны стоят как истуканы.
    Жаль что моделька не как у тру нинзи (шен)
    А так хочу увидеть:
    1) ниндзю
    2) с одним коротким мечем (типа рикимару - дотафаги лесом, тенчуфаги меня поймут)
    3) с шипами которые он раскидывает за собой (типо ловушка)
    4) приколы с тенями кул, но хотелось бы и с крюком как у водолаза Наути

fxd - думаешь ты первый кто это спросил?

зы вот тру рикимару

зыы вот еще - те у кого есть дети, или кто сам дети меня поймут)) клан теней из мультика про джеки чана B)

зыыы название темы
    чувака спалили))) Он теперь не тру ниндзя :ph34r:
    Exwinter, Tulshe и DeckBlack нравится это.
  17. bugaguy
    :facepalm: Я так понял от Assassins Creed тебе известно только название.
    По сабжу: норм такой ниндзя. Нравится холодный, расчётливый голос. Кроме тени, конечно, ничего интересного в скилах нет, но сам по себе герой клёвый.
  18. Tarset
    По-моему, они просто рисовали новый скин на Талона, а потом решили что это будет новый чамп :lol:
    Mnol1t и Make Me Famous нравится это.
  19. former
    кидай-те в меня камнями, но что-то он меня не впечатлил
  20. •DeathTheKid•
    Если это второй талон, то бренд это анечка(огнем ебошит же), ренгар это второй варвик(пригает же),кейтлин это гревс(с пушкой же), кенен и шен и акали-все они одинаковые(нинзя же),корки это галио(летает же),джакс это ирелия(оба ОП же), гарен это дариус(крутятся же),варус это аша( с луком же),зиггс это тимо(хомяки же),касиопея это ари(с хвостами же),сион это йорик(зомбаки же),сорака это сона (хилят же):awesome:.
    Firstprime, Greenteyn, Trolobo и 4 другим нравится это.
  21. Витязь
    Ад асасин, прямо как Талон. Я думал у него будет гибридный урон, как у Джыкса или Акали.
  22. Squet
    Он точно милишник. Скорее всего, он будет брузером. Играть достаточно легко, ульт и максимум урона, с прокаста легко должен вынести кэрри) мб)
  23. sLvr
    Чем они там укурились, что дали ему такую пассивку ?
  24. •DeathTheKid•
    Скорей всего именно пасивку и будут нерфить,ибо она делает его таким супер-убивашкой.На неё либо кд увеличивать,либо делать меньше скейл/уровень здоровья уменьшить(то есть , чтобы она работала не при 50% здоровья,а при 20%,например).
  25. hameli0n
    Лучше б 1 талона сделали чем 2 делать
  26. UpCome
    Брузер, который убивает с прокаста? Лолшто? Брузеров с ассасинами не путай, ок
  27. Squet
    Думаю он оп в связке с мумией, Малфитом или Галио. Если они затанчат и заультят, то у всех останется по 50%хп. Тут уже пассивке Зеда сыграет свою роль.
  28. DarkMist
    железобетон логика)) спс поржал))) Жду анимации прыжка для вв, а то щас телепорт, йорик не зомбак <_< йоря хороший...
    твое мнение) а вообще да, он уг((( но я хочу его потому что я упорот люблю нинзей((
  29. •DeathTheKid•
    Ну смысл,надеюсь, понятен;) .Я хотел указать товарищу на его идиотскую фразу , что это второй талон и как это бредово звучит.
    P.S.У сораки тоже сиськи есть:)
    DarkMist нравится это.
Статус темы:
Закрыта.