Жалоба на матч FA #95

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Catchdown, 27 сен 2015.

1. Catchdown

Catchdown Пользователь

Игра:
    Снайперы Эш vs Цунами Нами
    Сняли паузу без нашего спроса, в результате чего в самом начале игры(при инвейде на 1й минуте) я потерял флэш и умер, так как не успел среагировать вовремя.
    Скрин прилагается:
    "Мы непротив" относилось к тому чтобы они держали свою паузу(т.к они сами ее поставили по какой-то причине) а у нас был АФК который так и не вернулся.
    Еще видно баг чата: показывает что игра снимается дважды. Очень странно.
    4444.jpg

Вложения:

• Screen05.png
      Screen05.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      112
  2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Типа у вас в тиме был афк, вы не могли выиграть, ты решил намашнить хотя бы за что-то, чтобы за счет тех. луза вас передвинули дальше?
    Гениально.:awesome:

Grammaton, Maffie, Kcenobait и ещё 1-му нравится это.
  4. vangog9

vangog9 «Судья»

Даа, я бы даже сказал - "СВЕРХгениальный" ход.
    Пауза снята 00:42.
    ФБ - 02:37.
    Снятие паузы до минуты НИКАК не могло повлиять. Вообще. Никак. Особенно мне нравится второй скрин с АФК-мидером на заднем плане.
    Не поленился и только что засёк - за 42-47 секунд (в зависимости от героев) команда только-только добежала бы до реки, так что тимфайт состоялся бы не ранее 50-60 секунды матча. А тут нам рассказывают влажную историю о том, что 4 парня пошли в инвейд (против 5рых, да-да, мы верим), затем
    .
    Я так себе и представляю эту картинку - 4 парня сидят и видят, что 5-й пока не может зайти, они такие "ну чё, гоу вчетвером на пятерых - мы и без мидера справимся". Стартуют резко. Жмётся пауза. Снимается. Проходит секунд 10 как минимум и олала встреча команд - флеш и фб врагу. Даже если бы произошло чудо и столкнулись прямо лицо в лицо на всей карты, бежали без разведки.... даже в этом случае 10 секунд не среагировать - это кхм, ну нет смысла играть вообще, просто нет с такой реакцией.

И кроме того, выиграть без мидера в командной игре - это вероятность 0,0000000000001%. Нет, случались игры, когда 4вс5 выигрывают, но не в командных боях, а в каком-нибудь солоку, где уровень тимплея - величина случайная. А в играх, когда команда сыгралась вместе... не-а, не вариант.
    Так что даже с флешем игра была просрана афкером - так какая теперь разница-то?
    игра начинается, пауза-старт, пауза-старт (на 2-м скрине видно что пауза ставилась дважды), герой-адк бежит фейсчекать, нарывается на противников и из-за РЕЗКОГО снятия паузы (бывает же такое!!!) ему приходится флешаться.... а дальше начинаются срачики по поводу того, кто редиска и за срачиками команда тупо сливает, потому как 4вс5 в командной игре - ниочём
    в подтверждение моей - банально смотрим на то, что пронесён только мид, счёт 6-5 всего, так что игры как таковой и не было, ведь пронести за 11 минут один мид реально только против ботов

Последнее редактирование: 27 сен 2015
    PantsuShot нравится это.
  5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

зашкварненько

6. Saint!

Saint! Коренной житель

Пишу данный пост просто, чтобы чуть-чуть прояснить ситуацию. Плюс меня позабавили СВЕРХгениальные комментарии.

Небольшие пояснения: при инвейде вражеской команды*; потерял флеш и умер(но чуть позже :))*; трата флеша на первой минуте может повлиять на весь исход матча.

Всё гораздо прозаичнее. Джанглер идёт ставить вард в куст на реке(в тот момент, когда он рядом с кустом, как раз и ставится пауза) => пауза отжимается без предупреждения => джанглер тратит флеш. Логично, что при таком раскладе контр-джанглить леснику вражеской команды гораздо легче, отсюда и фб на 2:37.

Да, вероятнее всего мы проиграли бы(что не факт), но речь сейчас идёт не о победе/поражении, а соблюдении элементарных правил, которые прописаны в соответствующей теме(7.2 В игре разрешено ставить паузу только при отключении игрока от игры. Максимальная длинна паузы 15 минут. Снять паузу можно только тогда, когда капитаны обеих команд сообщат в общий чат о готовности).

Комментарий про сыгранность команды - ??? Freljord Arena = Random Team.

Под катом - да, больше похоже на правду, только вот наша команда не играла толком после этого инцидента.

7. Howwardstark

Howwardstark Опытный Пользователь

Мне писали что ваше время паузы вышло и уже шла пауза врагов

8. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

вся суть
    ты не успел среагировать, ты точно так же мог не успеть среагировать на контрджангл или инвейд.

9. Saint!

Saint! Коренной житель

Да, время нашей паузы вышло. Где-то в 15:05 мы спросили 'rdy?' и игрок(и) вражеской команды ответили, что готовы. Затем игроки вражеской команды прожали паузу, что было воспринято игроком нашей команды, как поддержка ожидания нашего НЕподключившегося игрока(комментарий 'мы непротив') и почти сразу же без предупреждения отжали её(паузу).

Слышу звон, да не знаю, где он... если ты знаешь, что согласно правилам без твоего согласия паузу не снимут, то ты можешь чуть-чуть расслабиться, разве нет? Может наш джанглер гулил в это время 'как победить 4х5 Лига легенд без регистрации и смс'?!)) Или если мы потратили 15 минут нашей паузы, то теперь необязательно спрашивать нас готовы мы или нет? Если так, то пусть внесут данный пункт в соответствующий раздел.

PS. Никто не собирается ничего оспаривать, всё это уже случилось и останется так, как есть. Лично мне просто не нравятся глумливые комментарии людей, которые не пытаются понять/не хотят понимать/не понимают произошедшего.

Последнее редактирование: 28 сен 2015
  10. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

какой смысл спрашивать вас готовы или нет, если время вашей паузы истекло?

11. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

О боже, просто забей.

12. speent

speent Новичок

Но ведь есть правила, если так пофигически относиться ко всем мелким и другим нарушением, то может вообще без правил играть?

13. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

По правилам в маршрутке должны билет давать, но как то без этого живем.

14. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

У нас мидер в афк, мы с вероятностью в 99,(999999999) соснули бы, но посоны отжали паузу, ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ИМ! Свиньи вы.

15. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Правила, конечно, хорошо, но без здравого смысла на них смотреть тоже глупо. Потерять одного из самых ключевых членов команды и сетовать на проигрыш из-за отданного фб, это как лишиться двигателя в машине и винить в проигрыше в гонке спущенное колесо.

16. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Без обид, но просто кое-кто прописал не ту команду и поставил игру на паузу,. И почти сразу же, он ее снял, т.к. понял что накосячил, такое было на арене уже и не раз. Собственно, если он снял почти моментально паузу, то это не могло быть воспринято как поддержка афк игрока (вы банально не успели бы выяснить причину этой паузы в чатике, конечно же, если вы не владеете силой вычисления по айпи и телепатии).

Kcenobait нравится это.
  17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Прикольный тестик у тебя в подписи, я задумал молоток, только вот цвет желтый, доктор, со мной все впорядке?