Жалобы на действия модераторов

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Ezio, 10 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ezio

Ezio Старожил

Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на профиль модератора
    2. Описание наказания (без цитирования нарушения)
    3. Суть жалобы - кратко и четко (когда в деле присутствуют топики на форуме, то обязательно ссылки на все топики, где по вашим словам, и было назначено наказание)
    4. Обоснование жалобы, доказательства (доказательством в чате может служить либо скриншот, либо лог чата).
    Ваши домыслы и обвинения в некомпетентности и предвзятости без доказательств в адрес модераторов так же не являются доказательством вашей невиновности и могут расцениваться как клевета в адрес модератора, в качестве доказательств принимаются только факты!

ВНИМАНИЕ: При цитировании нарушения вы так же нарушаете правила! Не нужно копировать в жалобу причину, за которую вы наказаны (к примеру, мат), во избежание повторного наказания за цитирование нарушения на форуме!

Правила подачи жалобы:

- Жалобы, поданные не по форме, или без соответствующих доказательств, рассматриваться не будут.
    - Если в жалобе содержатся нецензурные или грубые выражения, ссылки на любой сторонний интернет-ресурс, жалоба не будет рассмотрена.
    - Каждая жалоба рассматривается не более одного раза.
    - Жалобы принимаются только на модераторов и супермодераторов.
    - Клевета на модераторов, введение в заблуждение и/или предоставление заведомо ложной информации представителям модераторского состава наказуемы.
    - Тема предназначена только для жалоб на модераторов. Жалобы на администраторов и обычных пользователей, консультации и предложения по правилам и игровым моментам игры "League of Legends" тут не принимаются и не рассматриваются.
    - Заваливание темы жалобами не приветствуется, оформляйте всё в одиночном сообщении.
    UPD: попытки исправить своё сообщение после выдачи предупреждения и подача жалобы в данную тему будет рассмотрена как клевета, потому что все истории исправлений сообщений хранятся в истории самого сообщения.

Пожалуйста, оформляйте свои жалобы корректно, без хамства в адрес модераторов, и помните, что незнание Законов не освобождает от ответственности.

Данный топик является рабочим топиком административного состава, комментарии других пользователей в чужих жалобах и флуд после ответа на жалобу наказуемы!

3 пользователям это понравилось.
  2. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

[user][/user]
    Забанил в чате

Товарищ Ецио забанил меня в чате за то, что я спросил забанит ли он себя за рекламу стороннего русскоязычного ресурса по лолу, после того как он четко дал понять, что тролли должны идти на продоту за джассаром.

3. Ezio

Ezio Старожил

Уже сейчас есть в твоем сообщении нарушения.

Ты начал требовать, чтобы я забанил сам себя - ты получил по заслугам.
    А тролли - да, можете строиться на продоту за джассаром, здесь тролли не нужны.

2 пользователям это понравилось.
  4. Кто : [user][/user]
    Что:
    Где: В этой теме
    Что: Ошибка в формулировке.
    Почему: Потому что это был оффтоп - сообщение несущее информацию, но не по теме.
    Смените формулировку, а то даже не верится, что это не глюк системы, а настоящее предупреждение от модератора.

8 пользователям это понравилось.
  5. Ezio

Ezio Старожил

Сообщение не несло смысловой нагрузки, т.к. здесь публикуются только жалобы, оформленные по заявке.

Отклонено.

6. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

[user][/user]
    Повысил варн на 2 уровня из за жалобы на него в разделе для жалоб на модераторов. А так же дал РО на сутки

2 пользователям это понравилось.
  7. Ezio

Ezio Старожил

РО было дано за многочисленные препирательства с модератором.

Сообщение было оформлено не по теме -
    Тема для подачи заявок, а не для обсуждения оных.

Отклонено.

8. Кто : [user][/user]
    Где: В этой теме
    Что: Ошибка в формулировке причины предупреждения.
    Почему: На страничке "Изменить уровень предупреждений" перепутал поля ввода - "Причина предупреждения" и "Отправить личное сообщение".
    Собственно причина варна осталась для меня не известной. Измените пожалуйста ошибочную причину на настоящую.

9. Ezio

Ezio Старожил

Причина была и до этого.
    Отклонено, ошибки в формулировке нет.

10. Кто: [user][/user]
    Где: В удаленной теме о продаже игровых ценностей, а точнее варн и РО
    Что: Оскорбление и фамильярное отношение, цитирую:

С любовью, ваш Yukikaze​

11. Ezio

Ezio Старожил

Отклонено, ибо клон.

12. F_Phenomenon

Примечание добавлено 30 Март 2011 - 22:51

Уровень увеличен

Оффтоп.

F_Phenomenon

Примечание добавлено 30 Март 2011 - 22:51

Уровень увеличен

Оффтоп.
    Два раза подряд увеличил за оффтоп :huh: Типа без палева ога.

13. Ezio

Ezio Старожил

Странно, судя по всему, даблклик.

Принято, исправлено.

14. Hoginnit

Hoginnit Пользователь

1. http://lol-game.ru/forum/index.php?/user/6957-sween/
    2. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/10590-timati/page__pid__179377__st__220#entry179377 - Тема закрыта .
    3. Суть жалобы - http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/10590-timati/page__pid__179377__st__220#entry179377 Закрытие темы .
    4. Обоснование жалобы - Данный модератор (sween) закрыл тему в связи с "результатами опроса" который он создал сам в моей теме , без моего участия и разрешения . Тема размещена в подобающем разделе Видео/Музыка и не нарушает никаких правил форума . Почему он может вот так ловко обходить правила форума , и ему всё сходит с рук - загадка . Так давайте же всё решать народным голосованием !? создадим опрос - "Всем по 1 к RP" .

15. Ezio

Ezio Старожил

Модератор Sween давным-давно снят с модерирования.

16. MorGan Free

MorGan Free Старожил

1. Ссылка на профиль модератора plagiator
    2. Описание наказания plagiator Примечание добавлено 04 Апрель 2011 - 22:06
    Уровень увеличен Набивка пустых сообщений
    3. Не понимаю наказания, не понимаю за что и где. И что это вообще такое? Набивка пустых сообщений? Мои сообщения всегда несут смысл для общества и для меня.
    4. У меня в среднем 2 сообщения в день. 102 (2,13 в день). Если я не создаю тему для донесения новостей о чем либо, то я себе ищу тиму для игры. Можете посмотреть мои темы и мои сообщения я там "пустых сообщений" не вижу. Прошу разобраться.

17. Ezio

Ezio Старожил

Не пустое сообщение, скажешь?

18. MorGan Free

MorGan Free Старожил

Для меня нет. Это /фасепалм. За все мои 102 сообщения это единственное в своем роде. Вы лучше б за тролями следили а не за нормальными людьми. Есть те которые днями флудят на форуме и хоть бы что. А я 1 раз сообщение написал и сразу на тебе. Спс. /ушол на солокю

19. Ezio

Ezio Старожил

Сообщение, состоящее из смайлика - это пустое сообщение, не несущее смысловой нагрузки.

Если видишь нарушения - жми кнопку "Жалоба".

20. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

ставь 2 смайлика, это уже не будет пустое сообщение, ага.

21. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Ув Ezio, почему один смайлик - пустое сообщение?
    если я к примеру напишу facepalm - оно не будет уже являться пустым?
    если я дам картинку рукалицо - оно не будет пустым?
    смайлики придуманны - для выражения чувств, если человек чувствует что тема бред, он имеет право её отфейспалмить, почему бы не воспользоваться смайликом? почему обязательно писать facepalm, когда можно воспользоваться абривиатуркой в виде смайлика?
    Моё мнение: если вы считаете смайлики - "пустым" сообщением, то сообщения с одним словом или картинкой - так же нужно считать пустыми, иначе исключать это правило.
    извеняюсь за оффтоп, но давно хотел узнать почему же вы так не любите посты из одного смайлика.
    Вот ещё пример: Меня жутко развеселило видео, вылаженное автором темы, и я, место того, что бы писать "меня это очень сильно повеселило(согласитесь, звучит немного глупо)" - просто поставлю смайлик :lol: или :D . Думаю тем самым я сокращу всё своё сообщение в один смайлик и его легче будет прочесть и воспринять. Это сообщение будет, к примеру, нести смысл плана: меня это развеселило или же мне это жутко кажется смешным.(т.к. кому то может и нет).
    P.S. я смайлоюзер и отстаиваю права смайликов :)

3 пользователям это понравилось.
  22. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Это был не даблклик, просто там был далеко не один оффтоп-пост.

23. Ezio

Ezio Старожил

Сообщение из смайлика не несет смысловой нагрузки, только если это не "Черная дыра" - там вы можете хоть намазаться васаби и выкинуться из окна, при желании.

24. MorGan Free

MorGan Free Старожил

Я вижу тут работает правило, Я ТАК СКАЗАЛ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ. Это коммьюнити а не форум строгого режима. Если человек пишет что то глупое что бы на называть его отсталым человеком, я ставлю смайлик /фасепалм. Каждый день на форуме появляются десятки тем которые как бы сказал Езио "не несут смысловой нагрузки" и наказания за это им не дают.

25. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum-2/announcement-5-pravila-foruma/
    Правило довольно старое, но кто их читал, да ? )

26. Ezio

Ezio Старожил

Есть кнопка "Жалоба".

27. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

"Я нашёл золотой билет, билет в волшебную страну." ©

28. MorGan Free

MorGan Free Старожил

На модераторов или супермодераторов Жалоба? Зачем? Это же до одного места я вижу. А правда я так понял не для всех. Так что если одни могут, а другие нет то смысла в правил я не вижу.
    По этому правилу 75% тем и сообщений на этом форуме должны быть забанены. Так как если это не 100500-ая тема про что мне купить, кем мне играть, зачем руны, омг нуну оп, то это сообщения перед выходом нового героя типа он оп, у него будет мега ульт, надо ему брать баньшу или милион пятьсотая тема у меня не работает Лол омг что же делать (не пользуясь поиском). Для меня это и есть "не несущих в себе смысловой нагрузки".

29. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Уж извини, но твой пост напоминает утверждение типа: "А чо, все воруют миллиарды в государстве, а я украл булочку на рынке и меня посадили. Не справедливо!"

Так же есть мнение что модеры не находятся на форуме сутками, не могут одновременно читать все новые темы и сообщения, а так же имеют всего 2 руки и одну голову =/ Поэтому и просят пользовать кнопку "Жалоба" для ускорения процесса очистки форума.

30. MorGan Free

MorGan Free Старожил

Я просто хочу что бы с меня сняли варн. У меня их небыло и не хочу что бы были, а уж темболее из за такой глупости. Думаю варн не залуженый.
    П.С. Нарушение у меня не - "Набивка пустых сообщений", а "Флуд" если уже на то пошло. Если модератор даже не знает сам правил о чем говорить можно?
    Так как - Написание пустых сообщений это типа "Ага", "Ясно", "Согласна", "Я тоже так считаю" и т.п.
    Пост из одних смайлов - флуд.

Статус темы:
Закрыта.