Жалобы, предложения и вообще вброс всего и вся.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VOROD, 10 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Хочу описать крупные (да и мелкие) недостатки и достоинства в работе форума и его команды, а также внести несколько предложений.
    О последних событиях форума и о политике ДС(DC) и прочей модерации:
    Как все вкурсе, на форуме почти целиком сменился состав. Сложно сказать к лучшему или нет, но ушли реально хорошие люди, которых будет не хватать. Надеюсь их заменили достойные последователи.
    По моему мнению, сейчас действует слишком мягкая политика в плане исполнения правил.
    (забыл сразу сказать, никаких конкретных имён не будет)
    Все пользователи ДОЛЖНЫ знать правила, однако за мат в чате выдаёться на 1 раз, предупреждение и 0 баллов. Такая мягкость не очень понятна, я понимаю что всех банить и в чате никого не будет, но лучше никого, чем матюки. К томуже посидев дня 3 в бане, может кто и переосмыслит своё поведение?
    К томуже процветает очевидное негативное отношение между некоторыми людьми (в основном "старичками") которые переростают в мини псевдо-культурные срачики с косвенными оскорблениями.
    Жоще надо быть.
    О жалобах на модераторов:
    В последнее время, дня не проходит без жалобы. Каждый получивший бан, считает себя обязанным хотябы попытаться обжаловать. Даже когда человек матерился и получает бан за мат, всёравно пишет жалобу. Моё мнение - эту лавочку нужно просто прикрыть. Просто убрать жалобы впринцыпе. Получил бан - сиди молчи. Жалобы в личку главному (ДС видимо) и в случае если человек виноват, но пытался обжаловать, наказание удваивать.
    Ни на одном форуме на сколько я знаю нет такого бреда, как жалобы на некомпитентность администрации. Хватит уже как с маленькими возиться. Тут все адекватные взрослые люди (должны быть).
    И кстати надо как раньше, чтобы бан на формуме начинался с 10 баллов а не с 50.
    О смайлах:
    Надоело постоянное нытьё понифобоф.
    Если вам не нравяться пони, могу посоветовать только смириться с тем, что подавляющему большинству они нравяться.
    И кстати с аниме ситуация аналогичная, в связи с чем предлогаю ввести смайлы из "Кейон" или альтернативу для аниме раздела. (аналогично с понями)
    Общее недовольство:
    Напрягает реклама, но от неё никуда не деться (к слову реклама кондитерской где есть "конструктор" шоколадки мне нравится)
    Ещё напрягает что новости спирта дублируються в "новых темах" по 2 раза, и иногда просто забивают весь список. Сделайте чтобы новости с главной вообще туда не выводились.
    И не помешает сделать окошко или темку, где будет полный перечень команды форума, с подписью кто за что отвечает, и кому куда писать по тому или иному вопросу.
    Новая система медалей, званий и трофеев:
    Добавили множество медалей трофеев и звания. Привязка званий не к дате регистрации а к трофеям решение спецефичное, но спасибо что прислушались к голосу разума, и убрали звание "чегонибудь у истока" из "свободного" доступа. Таким образом "старички" могут остаться с уникальными званиями и те, кто действительно у истока форума, у него и останутся и новые пользователи не потревожат их покой.
    Гораздо непонятнее обстоит дело с медалями, так как у медалей нету названий, и не написано за что они.
    Турнирные за турниры, Уникальные допустим как легендарные ачивки, с секретным требованием НО! Трофейные то? Очевидно что трофейные должны быть за трофеи?
    По моим подсчётам у меня нету 14 трофеев. И есть 20 трофейных медалей.
    Таким образом у меня должно быть 6 медалей минимум. Вы хоть надпишите какая за какой трофей даётся. При том что уже люди умудрились получить "диванного аналитика"
    О чате:
    Хорошо бы убрать из чата функции курсива, жирного текста и подчёркиваний, а также запретить использование смайлов типо крутящегося гарена, который занимает кучу места. :demacia:
    Так же запретить шрифты мешающие прочтению текста (наказывать).

Вот пожалуй пока всё, что меня беспокоит.
    Всем удачного времени и кексика :keksik:

zfx и vangog9 нравится это.
  2. Dizik

Dizik хз )

Я просто в голос. Рак крепчал. Или рабский менталитет русских сказывается, видимо. Мол, "потерпи", "сиди тихо", "твоя бабушка ела, ничего, жива, и ты поешь" и т.д.

tequilafamily, Prostatitus, Kellko и 10 другим нравится это.
  3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

а я остался без чего-та у истоков, ибо модер, который должен был их делать ушел в запой в свое время:(
    --- добавлено: 10 май 2014 ---

вот это лойс, остальное так себе

Minuano нравится это.
  4. Foty

Foty *Придумайте название*

Как нам с вами повезло, что на этом сайте еще остались адекватные люди, знающие, как обустроить лолгейм, и они не стесняются радовать нас своим ценным мнением.

Prostatitus, Kellko, vangog9 и 6 другим нравится это.
  5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Слишком много свободы пользователям. Строже надо быть. На много строже.

6. Где ты видишь свободу, если я тебя даже телом торговать послать не могу :С

Kellko и BobMarley нравится это.
  7. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

Мб слишком много "действий" от модераторов и для начала надо С НИМИ быть строже, ведь они ОТВЕТСТВЕННЫЕ лица все такое, не?

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Естественно. Для этого нужна хорошая проверенная и адекватная команда.

9. Foty

Предлагаю тебе выставить свою кандидатуру. Уверен, многим на портале не хватает твердой руки, и, как по мне, ты как раз тот, кто может поднять этот загнивающий форум с колен.

Prostatitus, Agrailag, Minuano и 3 другим нравится это.
  10. Soundless

Но пока такой нет "жалобы" единственный способ хоть как то бороться с действиями модераторов.

11. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А кто будет бороться с раком пользователей? только что я получил в чате 2 оскорбления от чела, а он получил 0 баллов за это (пред на 0 баллов, да), а чтобы уйти в бан надо нафармить 50. В старые времена он словил бы 16 и отправился бы в бан на месяц (причём не бан чата а бан ака вообще)

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

добавьте смайлы гомосексуальной направленности, чтобы не ущемлять сабжей на форуме.
    алсо, я вовсе не против пони-аниме-смайлов
    просто на общем фоне поста, проблема смайлов как то... к чему оно тут?

MailzZ нравится это.
  13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ну как бы вводите тогда альтернативные смайлики, с другими фендомами, че уж.

Ты сам проводил социологические опросы или так, чисто язык почесал и ляпнул?

В остальном вообще, угар и треш-толк, из серии: "Иисус терпел и нам велел", ох вейт есть и другие верования.

Rita, sufesum и Agrailag нравится это.
  14. Soundless

у нас же форум про поней, а не про лол, конечно смайлы с понями мастхев.

15. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

В голос просто
    Дальше не читал
    ПСы, советую подучить тебе рузке язык

16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

А на счет ДС-я сомневаюсь,что ему легче от этого станет.
    Кароче говоря-все твои слова-нытье о УЖАСНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ и слишком милосердной администрации.Рак крепчал
    --- добавлено: 10 май 2014 ---
    ути-пути,обидел бедняжку в чатике.

Dizik, sufesum, Ccd777 и ещё 1-му нравится это.
  17. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ты оскорбил меня 2 раза и получил 0 баллов, вместо получения 16 (по 8 за раз) и отправления в бан ака на месяцок.
    Это типо ок норм? Ты не имеешь права говорить что у меня рак, это третее оскорбление, за которое тебе скорее всего ничего не будет. И это нормальный форум?

18. Paintik

Paintik Фаворит форума

чет в голос со свободы

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вполне.

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну а я хочу чтобы он ушёл в бан на год, потому что правила запрещают оскорбления других пользователей. А он уже 3 раза нарушил подряд, и чую скоро нарушит четвёртый.

21. Agrailag

Я имею право это говорить,тк это-констатация факта,ну а переть против очевидного под предлогом "это же оскорбления!возмутительно!" глупо.Прости,что я не лицемер и очень прямолинейный человек.
    Я бы тебя в бан на месяц отправил,а лучше на полгода,за нападки на добрых и уважаемых пользователей.
    Что значит получил 0 баллов?Я теперь сижу без чатика.Грустно же

Ilgor нравится это.
  22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Посмотри на подпись Лага, как он может быть неправ?:poro:

Agrailag нравится это.
  23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

У меня рака нет, это оскорбление. И должен сидеть не 2 дня без чатика а пол годика без форума

24. Soundless

Кстати у него в подписи мат, но всем плевать :D

25. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

У тебя рак русского языка

Prostatitus, Ilgor, Ccd777 и ещё 1-му нравится это.
  26. Agrailag

Как это нету?А твои бредовые писульки в 1 посте?А твой смешной батхерт о том,что "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОФИГЕЛИ 111БОЛЬШЕ ВАРНОВ111" ?
    ну по мне ты вообще тут сидеть не должен,ну так,изредка забегать,потешить публику,и свалить назад в небытие.

27. Foty

Где ты там мат увидел?

28. Agrailag

Моя Аллея Славы-_-

Ilgor нравится это.
  29. montikill

montikill Dark Flame Masta

Это случается с каждой темой, которая была перенесена из одного раздела в другой.

30. Soundless

напротив твоего имени, это наверное не мат, но на форуме запрещенное слово.

Статус темы:
Закрыта.