Жанна о конце сезона

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Второй Сезон заканчивается 6 Ноября, поэтому мы спешим наградить всех игроков, которые станили, гангали, хилили, а так же тащили 4 нубков в команде, чтобы получить больше Ело. Все те, кто завоевал Бронзу и выше, получат специальные награды.

А те, кто завоевал Золото и выше, кто доказал, что у них стальные яйца они офигенные игроки, получат офигенную награду - скин Victorious Janna. Далекая от того, чтобы быть саппортом, Victorious Janna прибыла с передовой, защищенная тяжелой броней, неся в руке кристаллический факел, чтобы развеять туман войны.

Victorious Janna вступит в Лигу Легенд 6 Ноября, так же в месте с ней прибудут и другие награды, обещанные Риотами.

В ранговых играх, ело на картах Twisted Treeline и Summoner’s Rift будет обнулено 6 Ноября. Риотам кажется а в общем, они не успели, что 6 Ноября больше подходит для конца сезона, так как именно тогда введут все те плюшки, которые они обещали в 3 Сезоне. К тому же, они дают больше времени призывателям, чтобы апнуть ело.

Новый сезон Вы начнете анранкедом (unranked), но стартовая позиция будет зависеть от вашего результата во Втором сезоне. Ело будет сброшено, игроки за первые игры будет получать по 30-40 ело за игру(*прим. пер. цифры взяты от *фонаря*) это сделано для того, чтобы игроки быстрее получили свое настоящее ело. Больше информации об этом вы получите ближе к концу сезона.

И да, Берегитесь!!! Риоты наточили топоры и вышли на кровавую охоту за элобустерами.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Sefrimiento
    скин норм(просто ты не можешь его получить вот жалуешься)
    gigrais нравится это.
  2. wRush
    iFrösh и RobertoBrave нравится это.
  3. Stuntman23
    Скин хороший, посмотрите его в деле.... БОМБА
  4. lGReYl
    скин офигенный, жаль до золота не апну :((
  5. JustImGod
    Он мне и не нужен, за жанну не играю, скин реально убогий, фрост жанна лучше, джарванчик в конце первого сезона тоже лучше.
    Вообще странно, что скин в конце второго сезона выглядит, как кайла, которая всем раздавалась в конце первого, уж мог ли бы и постораться риоты.
  6. Kz0u
    А у меня ещё и значочек на форуме будет :awesome:
  7. ocelote
    Почему если человек написал "Скин гавно", то обязательно найдутся те, кто будет дико ренжить. Почему если человек высказал своё мнение, то найдутся те, кто будет навязывать своё.
    maxcs1990 нравится это.
  8. Nialas
    Скин хороший, но волосы бы лучше распустили :3
    --- добавлено: 20 окт 2012 ---
    ЗЫ: на арте у неё глаза как у наркомана "Ох, как же мне норм"
  9. Ankariya
    А у меня два скина на Жанну бедет)
    Думаю так и должно быть для мейна, но играть все равно буду с Фрост Квин (мне тоже Викториус не очень нравитсо) :nyan:
  10. zheka888
    классный скин)
  11. firejaguar
    народ , сколько эло надо чтобы скин жанны получить?
  12. Ankariya
    1450
  13. NagaVoin
    За 1430 + - 10 ело дают золото, а с ней и Яну.
    Кстати, если сама Яна не купле, дадут чампа вместе со скином как Кайл в прошлом году???
  14. NaSkillePacan
    говно скин на говно чара, спасибо. нет, я не нищеброд, который не смог апнуть золото, так что, пожалуйста, не бейте меня, жаннодрочеры :3
  15. Alloniya
    Арт потрясный, но скин в игре не очень не очень впечатлил. В основном из-за анимации. Стандартный мне больше нравится
    JustImGod нравится это.
  16. Madara l Proxy
    Потому что этим людям доставляет реакция тех, кто не смог апнуть даже золото, а лично на его мнение всем плевать.

И вовсе не нужно из себя показывать психолога, их как минимум
    преобладающее число не уважает, кроме школьников считающие
    что они онными уже являются.
  17. Mikel
    Не играю жанной, но скин получу:awesome:
  18. Dark_Justice
    Другая одежда и измененная вешка...за золото...Not cool :(
  19. Izayaa
    Нам тебя очень жаль
  20. sLvr
    Раньше были убогие реколоры, а теперь им на смену пришли скины, подобные этому
  21. Izayaa
    Это смешно "а так же тащили 4 нубков в команде, чтобы получить больше Ело." с точностью до наоборот.
  22. meralisa
    зато прогресс сразу заметен)
    что-то я ничего не понял)
  23. Markel
    Скин ужасный.
  24. Borlang
    Вот что только одно раздражает во всем этом это не точно достоверные данные. Сначала кто-то говорил что сезон закончиться 16, потом 19, потом в теме новостей лол-гейма писали что сезон заканчиваеться 23 числа. Теперь вообще перетащили на 6 ноября. Надеюсь что это будет окончательная дата, а не опять цифра выдуманная из головы.
  25. meralisa
    и за 900 ело тоже ничего(:angry:
    лол, 23 число было объявлено риотам, теперь они его перенесли. Если уж вспомнить первый сезон там еще было межсезонье 2,5 месяца
  26. akali333
    Скин реально отстойный... :facepalm::crab2:
  27. meralisa
    ну джарван за 1 сезон не блистал красотой
  28. Итсми
    1004 если быть точным ) есть плюха ?)
Статус темы:
Закрыта.