Support/Поддержка Жанна, стюардесса по имени

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Gentle, 2 окт 2014.

1. Gentle

Gentle Коренной житель

Я очень долго не видел Жанну на боте. Какие угодно саппорты были, как традиционные ,так и эксперименты вроде Ксерата, Кассиопеи и Поппи, но только не она.
    А тут - игры с чемпионата мира, Жанна на них зажигает, и простые игроки снова о ней вспомнили.
    Результаты... своеобразные. Все Жанны (их реально стало больше), которые мне сейчас попадаются, делятся на две категории. Либо ОЧЕНЬ полезные, которых не догонишь и от которых просто не убежишь. Либо бесполезные абсолютно, над которыми враги только смеются.

Дело только в руках, или Жаннам всё-таки нужны какие-то определённые предметы/мастерки/скиллордер для эффективной игры?

2. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Да все как всегда:

Пикнули на про уровне - значит тащит - значит надо и мне пикать.

А умею я за чемпиона играть, есть ли мастерки\руны - дело второе. Я ведь про и должен играть как про.

Да и билдить буду как на ЧМ\ЛКС. Им же лучше знать что и когда собирать.

Типичные ноубрэйн метадрочеры. Вот и весь сказ :yeap:

damnedon нравится это.
  3. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, есть разные вариации. Самая простая - неубиваемая фулл-деф Жанна. Через монетку, аегис, этот-новый-итем-на-АС-со-щитов и прочее. Есть АПшный вариант, через синий итем и Межайку - если ты уверен, что кто-то, а уж ты точно не сдохнешь. Есть агрессивная версия через АД и ФизПен в рунах - злобная эрли-тыкалка.

Если выбираешь не третий вариант, то руны чаще совсем дефовые с большим количеством армора и прочая.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

/s Мауси

Sp0oky Duckling нравится это.
  5. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

У меня часто попадались Жанны до ЧМ. Тоже куски говна или кошмарный сон. Не знаю о чем ты. Тему можно закрывать.

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Жанна играется через синий голдер. Монетку билдят только ярые фанаты шурелии, коих почти не осталось на нормальном ила, ибо синий голдер в разы эффективнее монетки. -_-

После нерфа некоторых сапортов и апа некоторых адк (реворка предметов), жанна стала попсой. И попсой она уже становилась еще до ЧМ, про корею, вообще, молчу, там она давно попса, как и зилеан.

Даже кривая жанна полезна своими щитками и мсом, а вот для хорошей реализации ее механики нужны руки. И, тем не менее, в солоку осталось всего 2 скиллкапных сапорта, которыми действительно нужно хорошо играть, чтобы керрить - треш и алистар. Нами, моргана, жанна - это сейчас довольно попсовые сапорты, которые, собственно, очень сильны в текущей мете и играть за них довольно просто.

Если ты интересуешься как билдить жанну :
    • Синий голдер
    • Сайстоун
    • Мобилити, либо кдр (чем ниже ила, тем профитнее кдр тапки). (апгрейд либо в хоумгварды, либо в капитаны)
    • Раш микаэля или же раш межая(подходит только тем, кто умеет не умирать и грамотно отыгрывать тимфайты, так как без стаков межай - трата денег)
    • Потом собирается локет, либо АП айтемы - шапка, жоня или же что-то другое.
    Руны и мастерис:
    • Красные армор, желтые хп, синие АП\мана реген, либо м.рез, квинты АП.
    • Мастерис 0-9-21.
    Раскачка умений:
    1. Самый распространенный и простой - R>E>W>Q
    2. Применяется не часто, но тоже неплохой, особенно при дауне адк, который никогда не реализует щит - R>W>E>Q

AltMoony, Koringvias, Ser10uS и ещё 1-му нравится это.
  7. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

твои бы слова, да саппортам в уши, а то ладно жанны, какая-нибудь леона с одной только шурелией танковать тфы начинает

8. barsuk101

barsuk101 Фаворит форума

МИДЖАЙ ПИРВЫМ ИТИМАМ!!!!АДЫНАДЫНАДЫН

9. koshac

koshac Фаворит форума

Жанна тащит игры реально. Имхо, это едва ли не единственный сапорт, который нивелирует косые руки своего напарника-адк.

damnedon и Kapparei26 нравится это.
  10. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

при таком раскладе сорака>жанны)

11. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

лол...контроль Сораки по сравнению с Жанной ничто

12. koshac

koshac Фаворит форума

Нет. Без контроля нивелировать будет нечего. Да и новая Сорака - УГ, имхо.

13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Да, но новая сорака бьёт по почкам абсолютно всех утилити саппортов без састейна как котят.

damnedon нравится это.
  14. Ajiexey

эмм...собственно,ей и бить-то нечем)фишка в том,что при ганге сорака ничего не сделает...ну никак не задефает...если адк сам не спасется,то его ничего не спасет..но если спасся то отхилит.да...толку?

15. koshac

koshac Фаворит форума

Той же Жанной весь её поук доджится изи. Долгая анимация старфола. Херня, неубедительно.

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну да, сало и рут ващи не деф)00)

17. Ajiexey

по сравнению с Жанной? вообще не деф
    вихрь подкидывает,вешка замедляет,щит повесил..да еще на крайняк ультой откинул\похилил
    что мы имеем у Сораки кроме ешки? оверхил,который при бурсте не спасет ни разу

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Новая сорака токсик, лол, а вы тут ее гавном поливаете.

19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

пока про ее не поабузят, их мнение не изменится)

20. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

У меня жопа горит от Ешки новой сораки,да и этот хил,божееее,вижу сораку- теперь играю только в сораку.

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

У меня тоже горит от ее ешки и ее хила с дико маленьким кд.

damnedon нравится это.
  22. Ajiexey

по-моему это был сарказм,не?)

23. memzk

memzk Легендарная личность

жанне нужен моск и ад марки. очень весело соракам с руки наикдывать

24. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет. Это был крик души. Я тоже алл-иню в сораку. Новая сорака хуже тимо.

damnedon и Vulpix нравится это.
  25. Ajiexey

а по-моему все-таки сарказм)

26. koshac

koshac Фаворит форума

К мнению Мауси о сапортах имеет смысл прислышаться. Но новая Сорака УГ же, ну (9

27. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

еще один человек с отсутствием межушного нервного узла

28. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Но он прав на 70-80%.

29. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

прав в чем? Давайте не будем пользоваться компьютерами, а придумывать все сами, зачем копировать у профессионалов? Вот так это звучит

30. sain

sain Коренной житель

не надо сравнивать высокого уровня игры и солоку....