желтые руны: хп vs армор

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем elenhil, 20 май 2014.

1. elenhil

elenhil Коренной житель

посоны, скинт е ссыль на хороший теорикрафт по новым рунам.
    Именно какие-нибудь статейки\ваши рассчеты.
    Ваше мнение очень важно для нас но браться в расчет не будет

2. Traktor

Traktor Старожил

Везде уже глотки перегрызли друг другу гневные крафтеры с этими рунами. Хп>армор уже доказано кровью тысячи девственниц и вроде все успокоились.
    Главное в джангл не пихай, а то вдруг от врайтов помрешь ненароком.

3. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

И по прежнему все ходят с 9 рунами ан армор XD
    По теме: профитно брать 5хп+4армор руны.

4. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не правда, не все, 9 армори для слабых или нищих
    По теме, согласна с оратором выше, микс тащит

Sequential нравится это.
  5. Traktor

Traktor Старожил

Ты думаешь почему я играю на рашке? Рунки фармлю, я же бомж, у меня нету денег на хп руны. А если про "про" игроков, то с армором ходят только джунглиры, ну и саппорты редко.

6. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Бери армор в квинтах\марках, будь мужиком!

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

на всех кроме саппортов армор > хп.

8. DarkMist

DarkMist Коренной житель

мне интересно как 4 армора решают вместо 32 хп (это я напримере микс рун)
    и это я не беру в пример того же шена для которого это омг лишние 3 урона раз в 9 сек

9. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Хп за уровень даётся ~80, армора за уровень даётся ~3. С рунок можно получить хп как за полтора уровня. Армора - как за три.

Армор в рунах улучшает: лайфстил, хп реген, хил.

Хп в рунах улучшает: армор и м.рез.

В совсем-совсем ирли гейме хп руны несколько эффективней. Потом армор лучше. Можно играть по старинке, 9 армор силов. Можно мутить какие-то миксы типа 4-5 армора, остальное хп или армор/лвл. Совсем от армора отказываться не стоит.

10. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Армор пер лвл = флат армор на 6, что-то еще объяснять нужно?

11. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Играю на всех и вся арм/лвл coz
    единственная проблема в таком выборе, это необходимость играть несколько осторожнее на первых лвлах, особенно на саппортах и лесниках, первые получают по щам от адк, если брать красные на ад или мпен, а вторые получают по щам от топера и лесника, если драться к примеру 2х2 топ, то заметно чувствуется просадка по армору. Но в конечном итоге отличный бонус после 6 уровня, который позволяет чуточку меньше заботиться о деф статахв мид гейме.

12. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

вся суть рун на армор за лвл в том, что терпильному персонажу до определённого момента(пример трундель до покупки ботрка) нужно просто фармить и не отдаваться на линии противнику, а после определённого момента этот терпила начинает давать по щщам противку, на такого ябы брал армор за лвл, в то время как на тогоже ренектона который сама агрессия брал бы армор статичный дабы задоминировать линию с первых лвл.

13. elenhil

elenhil Коренной житель

вы классные, спасибо и все такое, но на мой вопрос так никто и не ответил =(
    --- добавлено: 20 май 2014 ---
    ок, я краб, нашел все сам.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/10337151/armor_vs_hp_seals.pdf
    вкратце:

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, все сапорты давно просто свапнули хп квинты в желтые, а квинты ставят на армор. В итоге имеют всего на 6 хп меньше, чем раньше, и все те же 13 армора с рун.

15. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

elenhil, Privid, sadet1 и ещё 1-му нравится это.
  16. SwoDs

SwoDs Старожил

Пожалуйста без оскорблений.
    1 улетел в бан.

17. Sekailover

Sekailover Опытный Пользователь

на 6 хп меньше, а взамен получили 4 армора, так как была прибавка на 4 армора всем персам.

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что Вы несете?!:huh:
    Желтые дают 9 армора(нерфанули), а хп квинты 78 хп(осталось по-старому). Раньше ставили желтые на армор и хп квинты на сапортов, теперь же, просто изменив квинты и желтые(апнули желтые на хп), ты получаешь -6 хп, но +4 армора.

19. Sekailover

Sekailover Опытный Пользователь

В чем разница ?
    Того, что сказал я: "на 6 хп меньше, а взамен получили 4 армора"
    И того, что сказали вы: "ты получаешь -6 хп, но +4 армора"

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мы получаем 4 армора, так как желтые руны на армор занерфили, а квинты не трогали, 4 доп армора чемпионам тут не при чем.

21. Echo

Echo Фаворит форума

я получаю +150 хп и мне норм!11

22. danydark

danydark Коренной житель

я что-то не пойму, а на апешников тоже хп руны вместо армора стоит брать??? или уже дело вкуса???