Жесткий диск приехал :((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем High on fire, 20 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. High on fire

High on fire Коренной житель

Не знаю, куда это запостить, но срочно нужен совет!
    [​IMG][​IMG]
    Отошел почистить картошку, прихожу вижу такую фигню.
    Не вирус ли случаем? Начинать архивировать, или пофигу? Пека довольно старый, ну и составляющие тоже, скоро новый брать все равно придется.

2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

А отключить архивацию?
    Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Службы, нажмите правой кнопкой мыши по службе Архивация Windows и выберите Свойства. Установите тип запуска Отключена. Перезагрузите компьютер.

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Не вирус. Было такое дело. Сделали консультацию - сказали что диск постепенно разрушается. Правда он еще у меня звуки издавал подобные дисководу в котором кирпич -_-

High on fire нравится это.
  4. Kellko

Kellko Фаворит форума

Пора менять хард дружище.

5. iSaNNy

iSaNNy Опытный Пользователь

Рано ещё паниковать, может просто на жёстком заглючило SMART. Нужно тестить утилитами, "Викторией" например. Ну и да, если что-то очень важное, лучше перенести на внешний накопитель.

6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    у меня уже год ругается на один мой хдд...жесткий все еще работает, но я прикупил еще один, что бы не остатся без компа в самый не подходящий момент....советую все важный данные забекапить...хотя он еще может проработать не один год и все будет ок

7. High on fire

High on fire Коренной житель

Всех плюсанул итт, ухожу в тред "любителей собирать пека".

8. andronho

andronho Опытный Пользователь

помню такое было на компе, но это конечно не беда, комп все равно работал, но все равно нужно заменить, а то мало ли( как же ты без Лиги тогда?)

9. zopa

zopa Коренной житель

Викторией или mhdd прогони с параметром remap, поживет еще с пол годика или больше.

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Закрыл раз Тс ушел

Статус темы:
Закрыта.