Жестоко туплю последнее время помогите :(

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем dno003, 17 июн 2014.

1. Стал замечать за собой, как начал делать до безобразия глупые ошибки, изза этой тупости упал ниже дивизионом :(. Скажите что делать?

2. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Проспаться / протрезветь. Выпить кофейку, сосредоточиться на игре.
    На самом деле это не из-за ошибок ты упал ниже дивизионом. Это :crab-nya: тянут на дно. И не надо нам тут врать !!!!!1111

fl1po, Darkalter, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  3. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Отдохни.

4. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Старость дает о себе знать

5. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Режь себя с внутренней стороны бедра за каждую ошибку.

jesterus3 и Shigaru нравится это.
  6. Спасибо утешили ^_^ -.-

Shigaru нравится это.
  7. Metalonot

Metalonot Старожил

Играй за кату!
    По сабжу: Просто играй только в хорошем настроении, трезвым и тд. Обычно я играю до второго поражения, то есть после второго поражения делаю довольно длительный перерыв на отдых.

8. Майкл

Майкл Старожил

Срочно нужен атомный удар по моей позиции, они украли строительный кран!

По сабжу: Дай себе перерыв, в самом деле.

9. Virginax

Virginax Старожил

Глаза замылил LoLом. Отдохни от игры пару тройку дней и не играй в игру, как уже сказали выше, в плохом настроении (а оно из-за лузстрика будет 100%)

10. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Если ты рили чувствуешь что стал слабее чем был, то самый верный вариант уйти на время (чем больше тем лучше), если тебе скучно, то можно попробывать другие проекты, HoN, DoTA - довольно такие увлекательные МОБА, правда баланс там относительный, но если проникнешься, будешь ловить море фана, особенно с войс чата. Я вот уже месяца полтара в Лиге не был, а недавно зашел, и пару игр прям с удовольствием поиграл.
    И вообще, задай себе вопрос, зачем ты играешь ранкед?
    Я вот не понимаю многих людей, которые не шарят, отвратительно стоят лайн, приоритеты на нуле (60 минута - время фармить лес!!!1 ехууу!), и идут играть в ранкед. А если ты шаришь, все равно уже никого не удивить голдом, платиной, а до даймонда доковырять навряд ли хватит если не опыта, то терпения.
    Короч ТС, катай нормалы и не парься, апни к концу сезона голд для ништяков, и ноу проблем.

11. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

если поиграю в другие игры, то начинаю тупить в лоле: шифт зажимать, что бы перс быстрее бежал... и тому подобную херь тварить.

12. r1zon

r1zon Коренной житель

делай перерывы
    у меня так же происходит, особенно когда играю одними персонажами(а именно тремя), уже с ума схожу от однообразия и допускаю нелепые ошибки. делаю небольшой перерыв - 2-3 дня, а может и больше, и опять все идет гладко

13. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

и чем тебе помочь? могу клизму посоветовать :awesome:

kotniN нравится это.
  14. Megion11

Megion11 Новичок

Может нагрузка в течении дня увеличилась? Я как начал по 12-13 часов в день работать-стал в лол заходить только нормалец погонять, т.к. тупо в конце дня не могу сосредоточиться на игре.

15. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

не хочу делать отдельную тему, мб в треде заведуться психологи. Я вот физо-абузер, наиграл ранкедов на 200 игр. НО после того как катаю на нем 5+ подряд игру, кажется, что как чемп он слаб, пока я не передохну. В чем дело?

16. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

погоняй нормалы\арамы\вовсе отдохни от лолки. Можешь поиграть на рашке, поугарать так сказать))

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ответ очевиден, меньше тупить, ты даже затупил задав такой тупой вопрос на форуме, на который можно дать только тупой ответ.

18. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Кстати аналогичная проблема, стал очень плохо играть, из-за чего упал дивизионом. но перед этим был отдых(

19. Nifar

Nifar Коренной житель

перестань делать эти ошибки, очевидно жи

20. Bragnir

Bragnir Коренной житель

была такая фигня, но меня спас ферал флейр патч;)
    не надо от лола отдыхать - лучше напряги свои извилины на стадии пика: смогу ли я на этом чампе>подходит ли этот гер под сетап нашей команды(да, офк 5 сквишей могут затащить, но 4 сквиша с грамотной танк машиной снабженной кучей сс зарешают куда быстрее)

21. Echo

Echo Фаворит форума

работаю также. играю после все норм. дело настроения только. если его нет берешь ап-гп в ранкед офк и идешь веселится. нормалы отупляют.
    --- добавлено: 17 июн 2014 ---
    кэп. сделал мой вечер.

22. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

два чая этому господину. В одной теме описывает свои ошибки а зайдя в соседнюю о них тут же забывает.
    вышеотписавшиеся товарищи, причина куда проще.

причина детектед, шерлок бдит и находит ответы на самые сложные загадки современности.
    --- добавлено: 18 июн 2014 ---
    перекрестись же, чтоб не казалось.
    физ ту стронг.

Darkalter, BigMousy, Ccd777 и 2 другим нравится это.
  23. koshac

koshac Фаворит форума

Прекратить играть на недельку, другую

24. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Играй троллем, пофанишься, потом это тебе надоест и начнешь тащить.

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Не более 3-4 игр в день, чувствуешь в анусе жжение-передохни часок-другой, не будь рембо, недооценивать противников- бред, не надейся на команду. Играй отдохнувшим. Удачи в солоку!

26. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

под воздействием некоторых веществ я играю определенно лучше и меньше флеймлю. Живу в Голландии, просьба не расценивать как пропаганду чего бы то ни было.

27. Helly

Helly Легендарная личность

Уставший играл, я после н-количества игр/после тяжелого дня или игр ночью туплю больше чем обычно.
    Даже когда тест на реакцию проходила днем и ночью. Разница была огромна \:

28. momus

momus *Придумайте название*

Одолевает депрессия - звоню маме. Не своей.

Ccd777 нравится это.
  29. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Пропей витаминный комплекс. (не шучу)

30. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

а там занито!

momus нравится это.