Комментарии
  1. WarScape
    Хорошая новость :mlpwha:
  2. TimeMyFeed
    посмотрим , какая бы трансляция не велась
  3. Metalonot
    Так, правильно понимаю, что в предыдущей теме не показывали обновленный лагерь големов и вот этих остроклювов?
    CnupT нравится это.
  4. raz0r
    а мне кто-нибудь может рассказать, почему рито решили растянуть разработку этой карты на несколько месяцев? у них же тип почти всё готово, раз они её на пбе готовы выкатить
  5. CnupT
    Именно ;)
  6. I Create Hate
    Мне кажется, что они просто хотят еще много героев заапгрейдить
  7. CnupT
    Ну это формальные отговорки. А вообще мне думается будут тянуть до Чемпионата Сезона, чтобы типа проигрокам не пришлось перестраиваться (ну типа новое восприятие и т.д) под реалии новой карты. А уже после Чемпионата и выкатят на радость публике.
    Будь я разрабом, сделал бы именно так.
    --- добавлено: 9 июн 2014 ---
    И это тоже!
    Valdemar нравится это.
  8. raz0r
    сомнительно как-то. лично мне на ум приходит только новый клиент, но это опять же такое, мало отношения имеет к обновленной мапе
  9. Metalonot
    Логично и то и то, потому что какой-нибудь сион или старый картус на этой карте не ок выглядят. Как будто их перенесли из игры начала 2000.
  10. firedevil
    1) оптимизация - даже нынешняя карта иногда жутко лагает.
    2) возможные баги отображения самой карты
    3) доапгрейд старых моделей героев
    4) возможные баги с анимацией появления лесных монстров
    ну это так на вскидку
    CnupT нравится это.
  11. DUMUDPOЛ
    Блин, я в универе буду. Запись трансляции будет?
  12. LoLFlesH
    Ураа ^^ Наверное, клево будет смотреться, однако Ургот/Поппи/Сион и т.д., думаю, не впишутся :D
    FreeFarmAtTop нравится это.
  13. raz0r
    ну тут явно работы не на месяцы. уверен, что у них есть как минимум концепты и заготовки для всех ремоделов старых чампов. может они просто пытались перестраховаться
  14. DaggerFout
    А может они пытаются исправить баги с кустами?
    --- добавлено: 9 июн 2014 ---
    Да и остальные баги тоже надо убрать. Ибо они сразу хотят заменить этой картой классическую. Если там будут баги то мы просто не сможем играть в 5на5.
    CnupT нравится это.
  15. I Create Hate
    У ургота хорошая моделька
  16. Gromse1988
    Как не вовремя:huh: Сегодня же E3. Придется в записи смотреть.
  17. Mikel
    Че за остроклювы? Вместо ведьм типа? Так и големы же были.
  18. Metalonot
    Да, остроклювы вместо ведьм. Я про маленьких двух големов, а не про блу бафф
  19. Sergalius
    Лолу про игроки деньги приносят? На пбе могли бы запилить..
  20. Akela
    Смогу ли я посмотреть запись трансляции здесь же, например, завтра?
  21. Миша Вороватов
    до чемпионата сезонов тянуть не будут это факт, новый клиент тоже нет так кака они говорили что это дело нескольких лет.
  22. bornozaver
    Новая карта замечательно выглядит, но надеюсь релиз будет как можно позже, вспомните релиз нынешней - жуткие баги буквально в каждой игре, Алистар или Поппи превращались в машины-убийцы, закатывая врагов в стены, а герои пачками летали на фонтаны за бекающими противниками, даже сейчас порой герои застревают просто в крипах или полу... Что уже говорить о новой карте, с полным полигональным изменением - ее обкатывать надо месяца три только на пбе
    CnupT нравится это.
  23. Saint777
    Скорее бы запилили на основном сервере))) Как же хочется в эти красоты поиграть)) Но все таки надеюсь перед этим они подгонять и модели чампов, а то будут квадрато-треугольники бегать по гладко сглаженной карте))
  24. Privid
    Вижу два варианта:
    1. Карту запустят в межсезонье, что бы войти в новый сезон с новыми впечатлениями. (с другой стороны - все уже готово, осталось только отладить неминуемые баги, связанные с большим количеством игроков)
    2. Карту запустят до ЧМ, что бы провести крупный турнир на красивой площадке.

В любом случае запуск должен быть достаточно громким.
  25. Arctomachine
    Сначала зализанный магазин, который никак не соответствует стилю игры, теперь карта... Почему они не могут просто вернуть старый магазин и ночную карту? И старое 3х3, конечно.
  26. kotniN
    Норм люди будут смотреть Е3 2014
  27. Dionisty

Если будут тянуть до чемпионата то это просто УЖАС!

А так да, проапгрейдить персов надо, а то будет ужасно некрасиво если убогий классический кассадин будет ходить по такой прелести :awesome:

Тут синий голем круче мальфита выглядит :awesome:
  28. Sergalius
    Риоты сказали, что щас сиона допилят с картой, и поидут пахать(хотя что я вру,бухать). Типо ускорят все(хотя триндамер,говорил это еще в начале сезона)
  29. filipskyi
    Вроде как говорили что это карту кинут на основу в бета-версии. То есть можно будет играть на старой и новой + ПРОигроки не пострадают.