Жизнь в глубоком лейте

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем PantsuShot, 18 авг 2014.

1. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Доброе время суток призыватели!
    Знаю, что у всех были такие долгие и потные игры по 40-45+минут и дольше, когда уже собраны 6 предметов и даже синий и красный пот уже куплены.
    За последний месяц было две таких игры, за Эза и Вай. После долгих раздумий продал ботинок на Эзе и купил Зефир(к сожалению пантеон сломал вражеский нексус, когда я не успел отойти от фонтана после респа),а вот на Вай так и не придумал,на что поменять ботинок.

Собственно смысл темы : меняете ли вы ботинок,на что-то более профитное в таких ситуациях?
    Обсуждаем)

2. Regrup

Regrup Старожил

Хоумгварды же, смысл менять, ток на адшнике разве что.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Менять ботинок стоит только если вы доминируете, но почему-то не можете закончить, имо.
    Иначе потом пожалеешь еще о потраченных хг.

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

От героя же зависит. И от остальных айтемов.

PantsuShot нравится это.
  5. PantsuShot

Вот именно по этой причине на Вай и не решился сменить хг.
    --- добавлено: 18 авг 2014 ---
    Ну дык вот у меня и возник спортивный интерес, что кто делает в таких ситуациях=)

6. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

У Вай Лиззард меняется на что-нибудь другое, по ситуации. Можно еще один деф айтем купить, можно дамаг. Смотря, что требуется больше, ваншотать Керри или танковать. Ботинки нужны, зачастую Мерки причем.
    У АДЦаря статик на фантом меняется, если он не сразу был куплен. Зефир чот никогда не удавалось собрать.

7. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Зефир катит в основном на адк/милиадк вместо ботинок,ну еще на таких товарищей как джакс,кейл,талона,физза.
    Кассадину можно вообще продать ботинки и купить что-нибудь вроде дфг/личбейна

8. PantsuShot

Ну лизард и так был заменен на спирит визаж.......
    Суть вопроса была в том, чтобы вы поделились своими случаями из своих игр)

9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

На адк почти всегда меняю боты на зефир. Чуть тяжелее без фурора или ХГ, зато АС радует.
    На апк ни на что не меняю.
    На остальных в зависимости от чампа.

10. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Лол, 40-45 минут это ещё по божески.
    Что сказать когда бой идёт 80-110 минут? :lol:

11. PantsuShot

Максимум 61 минуту играл и это еще 2 сезон был помойму :lol:

12. Dionisty

За частую продаю сапог и покупаю тринити, ну там на мастерах ий, хекариме, на адк.
    А за мага редко сапог продаю, ибо они и так медленные.

13. PantsuShot

Из апк менял только как-то не свейне, помойму спирит визаж покупал.

14. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

110 минут? 1 час 50 минут? Чем Вы занимались все это время?
    Это что, люди на столько сильно не умеют играть что до них так долго доходило то что есть такая штука - Нексус, и его можно снести?

15. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Стоит себе и стоит. Есть-пить не просит, чего его трогать? :huh:

Dzanmato нравится это.
  16. Dionisty

Я спектил игру :lol:
    --- добавлено: 18 авг 2014 ---

Ну мне кажется ему тоже стоит сапог оставить, чтобы догонять врагов и вороны заклёвывали их)

17. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

ну так-то по идее ближе к моменту когда уже меняешь лиззард на какой-то другой айтем, ты как лесник должен перестать фармить и отдать крипцов и лес тем, кому реально нужно это бабло.
    если по какой-то причине в ходе игры вышло так, что твои тиммейты бесполезны и ты должен дамажить, чтобы тимфайт не был слит, то наверное можно взять тот же зефир. Но я слабо представляю такую ситуацию, в которой 6-ти слотовые лейнеры настолько бесполезны и при этом игра еще не слита.

18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    продавать ботинок на адк?Да вы упоротые, как можно в диком лейте продавать основой инсточник мувспида и трейдить его на дамаг, в то время как адцарю нужна мобильность, 6ти слотовому адк вполне хватает дамага, наверное еще и 6ти слотовому дрейвену ботинки продаете, извращенцы бронзовые :awesome:

19. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ну да, Зефир же вообще мувспида не дает. Чет мы тут тупанули, да.

damnedon нравится это.
  20. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Одна команда прибегает, ломает два ингиба, умирает, у противников выживает саппорт например и дефается.
    И так снова и снова и снова.
    Или качели - почти так же, но дефающаяся команда постоянно меняется.
    Силы примерно равны и все не оч, и просто не могут сломать нексус.

21. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Эм 375>360, а при расчете трифорса и прока с него разница еще ощутимей ну или скажем буста дрейвена, я не мейнил никогда адк, не буду лукавить, но как мне кажется человеку обладающим хитнраном и хорошим микро куда важней мув спид

22. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Позже вечером математику запилю, убегаю уже.

23. imbahere

imbahere Коренной житель

В лейте без косплея никуда

24. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Как по мне, в лейте лучше копетанить, розряжать флейм, собирать тиму.
    Замена ботинка не так уж повлияет на результат, так что лучше не отвлекатся на мелочи.

25. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

На ап женне можно заменить ботинок на какой-нибудь айтем- она ничего не потеряет. А вообще ни разу не менял ботинок.

26. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Крч немного математики. МС у чампов в лиге в рейндже 325-355. Стандартные боты Мерки/Берсы/Таби дают +45 флат МСа. Меняя их на Зефир (+ 10% МС), мы теряем 10-12,5 единиц. Но. Взамен мы получаем +50% АС, 10% КДР и тенасити. Говоря об АДК, просто сравни, что полезнее в лейте при замене берсов: 10-12,5 флат МСа с одной стороны или +25% АС, КДР и тенасити с другой. Учитывая, что у нас в любом случае есть в инвентаре ПД/Статик/Трифорс или Йому и мы быстрее любого чампа, у когорого только боты на МС.
    Вот Фурор/ХГ/Алакрити теряются, да. Но тут уже дело вкуса, кому этот МС важнее.

27. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Я видел как Вилдтартл продал ботинки и купил 6слот-му Дрейвену тринити. Ох уж эти челенджеровые извращенцы.

28. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Ну хорошо хоть не личбейн

29. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Зефир физу?Что?
    Боты кдр+лич+дфг+жоня+шляпа+воид,больше ему ничего не надо,а покупать зефир-рак

30. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

На тринити/зефир