Жонглеры

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Erespal, 10 авг 2014.

1. Erespal

Erespal Опытный Пользователь

Был я проффесиональным АДК, но тима попросила перекатиться в лес. Ну, я мейнил джангл, да. В первом сезоне! А сейчас лес чутка поменялся.
    Подскажите, что да как?
    З.Ы. Раньше думал, что jungle от жонглирования.

2. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Что подсказывать то, лол
    1. Играешь
    2. Профит

3. lRichy

lRichy Старожил

Имхо,сейчас в джангл будут возвращать толстых парней. Юзай скарнера,считаю его имбой. Может так же юзать ксина,его недооценивают,с правильными рунками и мастеркамм Ешка почти без Кд (: а так все как всегда бегай по линиям хелпуй,контргангай и все оке будет (:

4. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Если ты именно о пиках, то вот цитата из блога вархантера (можешь загуглить, прост за ссылку забанят наверн)
    "Лучшие лесники по моему мнению: Lee Sin, Jarvan, Evelyne, Vi, возможно Kha Zix, однако после большого количества изменений, я не играл за него в лесу."
    Хантер классный, он знает. Ну и так же про сцена определяет мету, глянуть несколько игр - изей.

5. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Бери кха, сноуболл изи, режет всех изи. Эволви w>e(q)>q(e). Q если не хватает дмга. Сейчас тоже решил им апать ранг

6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тема перенесена. Приятного общения)

7. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Берите лысого и нОгЕбайте.

8. Rimrock

Rimrock Опытный Пользователь

посмотри гайды Зака)

9. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Да ну эту гадость!

10. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Ксин бесполезен.
    Ли и Ви сложные. Не советуй их тсу.
    Fxd.
    Вот за такие советы репортить надо.

Megion11, ZiDaDoN, ED8290 и ещё 1-му нравится это.
  11. Erespal

Erespal Опытный Пользователь

Так-то я 4 года играю, просто делай в последние три месяца перерывчик, а патчиков навыпускали

12. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Бери ВВ/ Ви/ Мастера, катайся по клаве, ногибай
    Джарвана и Вуконга тоже как вариант, хотя они не так фейсрольны.

Если ты о тимранкеде то лучше бы обсудил сетап с мейтами.

13. lRichy

lRichy Старожил

Не могу согласиться с этим. Да и думаю гмб Даймонд тоже поспорил бы (: Но не буду об этом спорить, как это принято на форуме. Хотя с радостью бы прочитал от тебя почему ксин бесполезн.

14. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

По логике рито, Ксин - ассасин. Если Ксин закупает урон, то в позднем мид/лейт гейме он уже ничего не сможет. Покупая затанкованость, он становится полностью бесполезным, т.к. убить никого не может, а из контроля только замедление и подкидывание. Танчит он, кстати, не очень.

15. lRichy

lRichy Старожил

Сколько играл за ксина ни разу не покупал фулл дмж , либо фулл танковитость, а ксин с хорошими рунами и билдом уносит адк за фулл прокаст+пару Аа,да и ульта у него хорошая,легко чистит путь к адк/апк. Чисто мое мнение, не больше (:

Minuano нравится это.
  16. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Когда-то очень давно сыграл чуть ли не 80 ранкед матчей. Сейчас климблю новый акк на весте(до этого играл на исте), айпи не так много чтоб делать ошибки.
    Или все же лучше немного поднять свой уровень на лысом?

17. ED8290

ED8290 Старожил

Лысый сейчас юзлесс. Нерф ешки его убил. Бери Мао, Вай, Джарвана, Ву, Панта - они проще и эффективней.

18. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Ну, Ли не юзлесс из-за своей механики, но отыграть на нём придётся ОЧЕНЬ много игр, что бы быть полезным.

19. lRichy

lRichy Старожил

Да бери того,кто тебе нравится. В лиге каждый чемпион достаточно сильный,имхо,раньше так не думал,но когда увидел парня,который поднял на попи д1 Веста,у меня не осталось сомнений. А я после этого решил наута затестить,теперь он мой один из любимых джанглеров (:

20. Dadde

Dadde Старожил

не бери шако, играй себе варвиками

21. ED8290

ED8290 Старожил

Я неправильно выразился, Ли труднореализуем. А последние нерфы очень сильно порезали ему ерли.

Если человек спрашивает про пик в джангл, то я думаю глупо ему советовать Ли. На данный момент проще брать Маокая и апать фри эло.

Immσrtal нравится это.
  22. ED8290

ED8290 Старожил

Если на бесполезном бревне не получается апнуть пару дивизионов, то все печально.

Если на твоей мейн роли появляется имба пик или итем, то почему его не абузить?

23. ED8290

ED8290 Старожил

Так тебя никто и не заставляет.

И вообще ты вырвал фразу из контекста. Я говорил о том, что маокаем проще играть, чем лисином из-за его механики. Следовательно его проще реализовать и быть полезным.
    Маокая можешь заменить на Вай, Ву, Пант, Амуму, если у тебя от дерева так припекает

24. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ахахаххаха ну перестань! Гайды от парня с русервера которы пишутся зачастую в нормальцах, а зачастую с чужих записей.

З.Ы. Автор посмотри лцс или стримчики какие про посонов с Веста или На.

25. @dept

@dept Старожил

Ксин, Вай, Казич, Элис, Евочка.

26. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

только мао на топе в разы лучше и эффективней заходит)

27. ED8290

ED8290 Старожил

Никто с этим и не спорит :D. Но здесь тема о джанглерах, а не о Мао.

28. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Ву джангл все еще вайбл?
    Любопытная для меня тема, потому что как-то пропустил момент торжества джангл Вуконга
    На топе ему места уже нет?

29. ED8290

ED8290 Старожил

На топе ему тяжело, у него нет сустейна (нида/грагас/реня/мао) его ломают изи . В лесу он сильный.
    Но ты меня не слушай, я лоуило. В этой игре ничего не понимаю. Это так, наблюдения

30. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Сейчас ради интереса попробовал сбегать им в лес, неплохо так вышло, хоть и с билдом затупил

Нида/Грагас/Мао вообще всех сейчас ломают >:[