Жуткие лаги клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amarelle, 12 сен 2010.

1. После последнего обновления клиента, начались жуткие тормоза самого PVP.net Пороль получаеца набрать если только очень быстро, ито не всегда удаётся, в рунах, в мастерис, тоже дико подвисает. Сама игра работает нормально, FPS 30 ничё не лагает не тупит, после матча становица ещё хуже, приходица перезапускать клиент постоянно, после каждой игры.

2. BOoMBa...

BOoMBa... Опытный Пользователь

У меня тоже такие проблемы,но ты здесь ничего неузнаешь надо обращатся к Риотовцам.

3. Да меня это бесит.При выборе чемпиона всё лагает, самонер спелсы воще не нажимаются.Послу игры воще чат отключается. :mellow:

4. Имхо надо просто ждать,сомневаюсь что риот не вкурсе

5. Отключаем анимацию меню-пароль вводится без проблем :mellow:

6. Я уже думал это у меня одного, на форуме похожиш тем не нашёл))

7. Heardwind

Heardwind Старожил

тоже после патча жуткие лаги, когда игру только начинаю загружаеться у меня само долго особенно с 95% потом жуткие лаги , непойму что процесор так грузит, фпс 1-9 хоть на максимальной хоть на минимальной, помогает только полностью выйти из игры и приреконектится а дальше все ок, главное не выходить из игры вовще , короче каждая 1я игра лагает у когото так было ?

8. блин и чо делать?(

9. Wnethapfnow

Wnethapfnow Старожил

Ну у меня это обычное дело после того как патч поставят, с временем должно пройти. Я в таких ситуациях просто не играю, ну в смысле если в одной игре залагало то её доигрываю и вырубаю ЛоЛ.