Зиггс собирает вечеринку у бассейна!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

В Валоран пришло лето, и Зиггс, герцог разрушения, готовит взрывную вечеринку у бассейна. Шаг 1: приготовьте все надувные приблуды для плавания, которые у вас есть. Хорошо, если Зиггс научился надувать их так, чтобы они не взрывались. Шаг 2: пригласите друзей! Забудьте солнцезащитные кремы - Леона защитит вас от вредного излучения. Не бойтесь утонуть - Ренектон будет нести вахту спасателя и вытащит вас, если что (хотя сам он больше опасается взрывов). На мелкой стороне бассейна Ли Син безмятежно изучает водяной след от движения собственных рук. Он не видит Грейвза с водяной пушкой наизготовку и с коварной ухмылкой на губах - похоже, замечтавшийся монах сейчас получит... Не сомневайтесь, Зиггс найдет способ взорвать ваш мозг! Это может стать очень веселой вечеринкой!

Добро пожаловать в Ущелье загорателей! Ваше приглашение на самое крутое купание в Валоране не заставит себя ждать.

P.S. Как все вы наверное уже поняли, это тизер новых скинов в тематику Pool Party [champion]Ziggs[/champion], которые будут выпущены в ближайшем или следующим за ним патче. 4 новых скина для: Леоны (ее рисовали на одном из мероприятий Риотов), Ли Сина, Ренектона (скорее всего из-за этого скина, Scorched Earth будет отложен еще на 2-3 месяца) и Грейвса. Логично было бы предположить выход скинов бандлом со скидкой 10-25%. Ну чтож, ЖДЕМ!

Комментарии
  1. Draksers
    Дети порадуются в полные штаны.
  2. leptos
    хочу леону и грейвса !_!
    Agrailag нравится это.
  3. goremode
    Буквально пару недель назад не дождался пляжную Леону и купил Леону-валькирию. Так не охота иметь два скина на одного чампа -_-`
  4. no me
    всё с этого начинается -_-
  5. Nameless
    Пляжный скин на Ли Син?!! О_О
  6. Владислав Пензов
    у меня есть мысля на збс ли сина его в семейках и домашних тапках ) и еще пивной мамон грагас можно накинуть )
    --- добавлено: 21 авг 2013 ---
    у меня есть мысля на збс ли сина его в семейках и домашних тапках ) и еще пивной мамон грагас можно накинуть )
    самые ожидаемый скин на синоптик жанну.. и хочу новый скин лб у ли синов реников зигуль леон и так полно скинов. риоты делайте скины у которых мало скинов или скины не имеют достаточно хорошие тикстуры и видоизмениние скиллов ( лб еве зайра лисандра казикс кейтлин и т д. )
  7. High on fire
    http://www.surrenderat20.net/2013/08/820-pbe-update-summer-skins.html#disqus_thread
    Вот с картиночками, арты и ингейм. Побыстрее обновляйте инфу плиз. Знаю, что вы тупо дерете всё с других сайтов и переводите, ну дак быстрее давайте работайте.
    Алекс Асатрян, VovanL и sealowner нравится это.
  8. FerrumWR
    Мне этот Ренектон нравится даже больше, чем Scorched Earth.
    На арте Грейвса Атрокс хочет прыгнуть в вышки :D
    А на арте Ренектона синий Зак. Новый скин?
  9. Alloniya
    Ну ладно Грейвс, а остальное уще ересь какая-то. Особенно зонтики и пальмы
  10. Barroom Hero
    Куплю всех кроме Ли Сина, ибо Муа-тай реально круче.
  11. Grim_jou
    Ну вот нахрена делать скин на грейвса..... у него и так их хватает...
  12. kirillm86
    Ренек хорош=) наверное куплю
    На лысого тож норм
    леона неочень=/ айрон солари лучшая
    для грейвса скин неочень, мафия грейвс лучший
  13. Bumbae
    Игра превращается в бестолковое стакание скинов для школодрома. Да, красиво. Да, приятно выделиться нестандартным скином на своем любимом мейне. Но это уже перебор, когда из игры делают цирк. Из брутальности делают детские забавы (((
  14. MiR1Nda
    Кому надо, тот и купить скины. В чем цирк? Что за бабское нытье? Тебя ни кто не заставляет покупать.
    DarthMalice нравится это.
  15. Agrailag
    что ж тебя не напрягают детские йордлы?
  16. DemoNFieR
    Прямо праздник скинов какой-то =D
    Для всей "брутальности" есть класика и пускай для всех "Любителей Лора/брутальности/серьезности" его и используют, а скины для того и скины что бы быть уже отдельно от этого! Скины это дня фана или понтов, для всего остального есть Лор и класика =D
  17. vania30
    Этим скином Риоты как бы намекают нам, что даже чемпионы хорошо проводят время на море/ у океана, и заставляют нас забыть об этом в пользу ЛоЛьца.

Глядя на арты, нельзя сдержать улыбки, у них другие чемпионы там хорошо получились. Нянделиии :3
  18. Grimmjown3D
    Посмотрел видео на сур20,на счёт леоны и лисына разочарован.Обычные реколоры с новыми Риколлами. А вот ренек и грейвс - Шикарны!!!Вот их я уж точно возьму,жалко что ли син без изменёных анимаций,так бы тоже взял.А так ради одного риколла брать,не ахти ,ну и перекрашенного скина. Грейвс особо шикарен )))
  19. Багровый
    Чёт ренеку сделали слишком токсичный цвет!
  20. vania30
    Репорт его :d
    Aluriorr нравится это.
  21. Revolver Ocelot
    Ахаха, я так и знал, что они опять будут тизерить скинчики.
    Гж Риоты :facepalm:

Мне кажется, ты немного не понимаешь, что такое реколор.
    Aluriorr и Hexagun нравится это.
  22. Slimper
    Я один разочарован скином леоны? Моделька переделана - круто, рекол - норм, сплеш - выше всяческих похвал, но можно было что-нибудь сделать с щитом и ультой( они обычные).
  23. Bruce Lee
    тематика реал детская. ну хоть чемпионов правильных выбрали.
  24. Pandasnewersleep
    валькирия неок, у айрон соляри анимация скиллов изменена)
    вообще то тематика летняя а не детская
  25. Regrup
    Наверное выпустят что то типа бандла на летнюю тематику с ограниченным временем покупки и скидкой, имхо.
  26. LexsDragon
    Впечатлили только арты, ну и грейвс немного. Ему одному только скин идет
  27. KogNya
    Школьникам же нужна брутальность ,всё таки подростковый период
  28. Twistar
    Классный арт у леоны, чего стоит недовольный эз смотрящий на тарика, который гонится за люксой и все эти злобные крабы :D
  29. Echo
    Судя по героям на заднем фоне, Риоты оставляют за собой идейки навыпускать еще пляжных скинов.
    Там на сплеш-артах мелькают: Атрокс, Грагас, Лулу, Ари, Зак, Эз(мелковато, но грагаса идея понятна) + отличная идея на Ори (крупным планом на сплеше с надувным шариком)
    Ори бы взял. Остальные на любителей этих чемпов.