Mage/Маг Зилеан, которого кант киллеан

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Фокс, 11 фев 2016.

1. Фокс

Фокс Фаворит форума

Всем привет. У меня бзик - я хочу замейнить деда на мид.
    Прошу помощи с тем, чтобы разобраться с мастерками.
    Пока что есть два варианта
    То, что в 2 тире мастерок (вампиризм вместо ад, распределение мерсилесса и медитации) - в принципе, вкусовщина. Меня скорее интересует, 18/12/0 или таки 12/18/0, а если последнее - штормрайдер или тандерлорд.
    Зависит от соперника? В принципе, я стараюсь лишний раз не автоатаковать ближе к мид-гейму (а без АА тл Зилеану не прокнуть), но, может, тл приоритетнее на лайн-фазе?
    Голову, признаться, уже сломал. На просцене видел раза три распределение мастерок в играх с Зилеаном и, помнится, всюду был штормрайдер.

Комментарии "играй аричками-анечками-либланочками на своей брынзе" идут лесом:P

2. memzk

memzk Легендарная личность

разрешаю

3. leptos

leptos Сорака у Истока

я бы попробывал тандерболт с 45% кдр.

4. momus

momus *Придумайте название*

Прок людена с даблбомбой прокает тл.

Koringvias нравится это.
  5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А бомбочки не прокают тебе стормрайдера с одного взрыва?

6. Фокс

Фокс Фаворит форума

а ему есть место? вроде архангел, роа, рабадон, войд, жоня - что заменять на люден?

7. leptos

leptos Сорака у Истока

по умолчанию билд не очень .. нет кдр слишком много маны и слишком дорогой.

8. Фокс

Фокс Фаворит форума

Хммм. Ориентировался на лцсы, где либо всякие фрост квины/баннеры, либо такой билд, как я написал (даже с сорками), а сейчас глянул пробилдс - кдр действительно в наличии. Но тогда просто архангел на морелло/грааль и людену все равно места нет, верно?

9. Corwynt

Corwynt Коренной житель

В моем понимании солоку, даже если ты берешь утилити мидера, тебе все равно необходимо быть одним из основных дэмэдж дилеров в команде. У Зилеана урона довольно мало и поэтому ему нельзя брать ничего утилити-ориентированного. Поэтому точно не штормрайдер.
    ТЛ или десфаер? Как по мне, вторая ветка интереснее, ТЛ не так сложно прокнуть с помощью аа, а для реализации десфаера тебе придется спамить бомбами, что, скорее всего, не выйдет из-за утилити-задач Зилеана в файтах. Но это, пожалуй, дело вкуса.
    ТЛ;ДР - Тандерлорд, мб десфаер.

Если я не перепутал, то GBM из Энерджи собирался через Морелло-РоА-саппорт айтемы. В условиях солоку после РоА стоит идти дальше в ап. Для архангела с таким стартом места нет, Люден вполне можно пихнуть, но это слишком сильно зависит от ситуации и, пожалуй, редко себя оправдывает.

P.S. Сейчас проверил, ошибся - он всегда шел капля-роа-архангел-саппорт айтемы. Но как раз за счет утилити шмоток он разгонял КДР, так что, думаю, есть резон менять каплю на грааль-морелло, если ты не планируешь изображать богатого саппорта на миде.

Последнее редактирование: 11 фев 2016
  10. Verum

Verum Новичок

У дедка гибкий геймплей и билд тоже. Для новичка я б посоветовал макс45% кд и тандер. Кдр билд даст тебе больше шансов попасть спамя даблбомбу. А тандер норм прокать пока до тф не дошли. Как тут отметили, если хочешь без проблем прокать в тф покупай эхо. Я юзаю такой билд: серафим+тапки на пенетру+морелло+раббадон+жоня/эхо+войд. Этот билд с дфг т.к. больше шансов на убийство лоу хп даёт. Роа нужен для тех кому сложно доджить(по разным причинам), так же бы не советовал его бидить т.к. на мой взгляд слишком долго без дмг остаешься(аля капля+каталист). Жоня нужна если фокус на тебя начинается с контроля, в противном случае есть ульта. Я бы и отказался от серафима, но статы норм для него+активка держит пукан охлажденным.
    Штормрайдер странный выбор т.к. есть ешка(вешка+ешка).

Последнее редактирование: 11 фев 2016
  11. momus

momus *Придумайте название*

без понятия, я просто дал тебе пищу для ума

дам добавки: не стоит пикать бомжа, если с тобой в дуа нет стрелка/мохучего браузера

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

ZILEAN CUNT KILLEAN
    :zedsuki: