Зилеан

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем korovon, 25 мар 2014.

1. korovon

korovon Фаворит форума

Есть тут такие кто ходит им на мид периодически?
    Расскажите как оно.
    А то посаппортил и что-то очень понравилось, интересно как он на других позициях будет себя чувствовать.

2. Kellko

Kellko Фаворит форума

в Джангл бери его и троллируй вражеского лесника бомбочками на красном.

3. Bormo

Bormo Фаворит форума

В третьем сезоне мидил им иногда.

Такой ярко выраженный лайнстомпер. Реально, бомбы в эрли бьют очень больно.

К лейту просаживается из-за практической невозможности контролировать тайминг прокаста. В смысле - пока вы кого-то фокусите, Зилеан бросает на него бомбочки. Первая-то разорвется, а вторая может разве что добить, если враг вырвался, но в большинстве случаев уходит впустую.

По той же причине практически не сноуболится, так как механизм Q не позовляет просто так забирать килы, если союзники не хотят их тебе отдавать. В лейте - второй саппорт. Качественный - да. Очень хороший защитник. Но тем не менее - саппорт. Как АП-Жанна. Если в тиме нет кого-то, кого имеет смысл защищать, бывает часто бесполезен.

Алсо, байтер/кайтер хороший очень. Разводить противников на нескончаемой E порой бывает очень весело.

4. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Сейчас популярные ассасины убивающие с прокаста. Если против тебя мало ассасинов, то бери не пожалеешь-они если и убьют кого-то из союзников, то ты их быстро поднимешь, а бомбы и замедление дают значительный бонус к контролю ситуации.

5. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

онли фо фан

6. OnemoreQQ

OnemoreQQ Старожил

cherry, Prostatitus, momus и 5 другим нравится это.
  7. DICFY

DICFY Фаворит форума

Половина написанного бред. Сильный слабо чуствительный к ганкам лейнер с хорошими суппорт абилками и прокастом из двух бомб с очень низким кд и большим уроном. Хорошо фармит, дамажит, суппортит и ганкает. Минусы - предсказуемый, огромные манакости. Более чем играбелен, но непопулярен.

8. Bormo

Bormo Фаворит форума

Аргументированно.

Minuano нравится это.
  9. korovon

korovon Фаворит форума

Это я уже знаю, в стычках 2 на 2 на боте ульта позволяет свести на нет прокаст какой-нибудь анечки и потом добивать
    противников, плюс в лейте пермослоу/пермоускорение. Ещё как я увидел очень хорошо с ассасинами вроде акали работает.
    Я им вообще в с3 на доминионе игр 50 отыграл, но идти на мид потом в ранкедах как-то смелости не хватило.
    Значит утилити мид, надо попробовать его пикнуть к какому-нибудь керящему фронтлейну вроде шиваны/джакса.

10. Bormo

Bormo Фаворит форума

Абсолютно шулай.

11. DICFY

DICFY Фаворит форума

Увеличил аргументированность на 228%

12. DICFY

DICFY Фаворит форума

Конечно, но если ты о конкурсе мне его так и не прислали.

13. DICFY

DICFY Фаворит форума

У меня на всех героев, которыми я играю по 1-2 скина есть, в конкурсе ради разнообразия участвовал, к тому же сейчас аозможности зайти в лол нет( еще в армии

14. desolate

desolate Старожил

Во 2-м сезоне М5 в частности играли комбой зилок+джакс, только тиммейты не поймут и не примут зилка на миде сейчас)

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Зилка няша. только я его в фул сапа собираю, никакого Ап, только ауры, 5 сапожки с коммандиром. Если есть инициатор, то это все. Гитлер Капут.

16. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Для того чтобы зилиан был полезный в ТФ, нужно кушку кидать на разных врагов, они тогда начинают отходить друг от друга, что дает не малое преимущество вашей тифе разбирать по одному, кулдауны реально низкие, можно кинуть кушку раза 4 ра тимфайт точно, + ульт просто суперский, мега замедло...единственное что я бы на ревайд накинул бы еще пассивочку какую нибудь, а то уж черезчур утилити скил получается

LegionerSV нравится это.
  17. TFON

TFON Легендарная личность

Бывает как чрезвычайно полезен, так и чрезвычайно бесполезен, зависим от тиммейтов, поэтому становится ситуативным.

Binbougami ga нравится это.
  18. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Все вышеописанное можно заменить одним словом - ситуативен.
    Может как выстрелить, так и слить игру.
    Был популярен во время, когда игры делали АДК. Гнобил на старте, в лейте давал АДК вторую жизнь, почти с полным ХП. Ера АДК прошла, но на Зилиане не стоит ставить крест. Не самый сильный пик, но если вписывается в конкретный матч - почему бы и нет?

LegionerSV нравится это.