Зимнее/летнее время

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Вообщем, наверное все знают, что в этой стране президент отменил зимнее время, но мацкрософт, к сожалению, об этом то ли не знает, то ли что, вообщем время приходится переводить самому. В итоге с лолом всякие смехуючки происходят типа у друзей матч идет по 90 - 100 минут, и в очереде 60 и более минут всякая фигня.
    Собственно, вот он краткий сабж. Как этоо всё перевыпиливать, переставить чтоб норм всё согласно закону было?

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Хороший вопрос, тоже интересно.
    Интересный факт: сегодня с утра по телевизору разное время по разным каналам показывали :lol:

3. Rorshach

Rorshach Пользователь

Все из-за Украины , они хотят переводить в декабре. А мы под них подстраиваемся до чего дошли.

4. bugaguy

У друга с этим всё ок, он ничего не делал. Мб из - за того что он в Москве живет.
    З.Ы. Ось лицензионная и у меня и у него.

5. SkyRacer

SkyRacer Коренной житель

6. bugaguy

И там я был, по ссылкам бил. Пездежа много, скачивания нема.
    Вот это прикол! теперь есть!
    Сам со значка времени на этот сайт заходил ничего не предлогалось, а сейчас всё есть. Спс.

7. iOctav

iOctav Коренной житель

Просто теперь поставь часовой пояс +6 ... и np

Точнее у меня +6 а был +5! У тебя сам плюсуй!

8. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

ТС я нихера не понял что ты написал, можешь как то по другому объяснить?

9. bugaguy

Короче подарили Медведеву айфон, а у того время на зимнее не переводилось, ну вот собственно президент и решил его выпилить нафиг, а я теперь, понимаешь, страдаю от того, что сам ставлю время правильное, ну а мне все это ещё на час в играх прибавляет. В иттоге друзья у меня играют не 30 минут, а 90. Оередь тоже на 10 секунд, а 60 минут, капишь?

10. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

И че ты хочешь?

11. crupt

crupt Старожил

вообще то Украина перешла на зимнее время, просто Медведеву захотелось как то выделится не будет же под него кто то подстраиваться.

12. KisiK

KisiK Коренной житель

Точно такая же проблема)Писала в тех.поддержку (на этом форуме) - проигнорили)))Я уже как то с этим смирилась.Но если найдется решение проблемы,будет здорово)

13. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

ЧЕ ЗА ПРОБЛЕМА? :blink:

14. KisiK

KisiK Коренной житель

Когда играют друзья,например стоят в очереди,то если навести на них курсором то время будет показано "В очереди 60(!) минут".Так же когда они играют.У них в игре(!) пишется что играют 35 минут а у меня если опять же навести на них курсор будет показано 95(!).Вот такая проблемка.

15. bugaguy

Хочу небо в алмазах.
    Это как с облаками, только в алмазах.

роблема решена, тему можно закрывать.

16. Kiddy закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: По просьбе bugaguy

Статус темы:
Закрыта.