ZionSpartan присоединяется к CLG

• Улыбка

Улыбка Привидение

Организация Counter Logic Gaming объявила, что новым топером команды стал Darshan "ZionSpartan" Upadhyaha. ZionSpartan был раньше топером команды Dignitas и является одним из лучших игроков в Северной Америки на этой позиции. За последние два года он успешно выступал за такие команды, как: Monomaniac eSports, Team Dynamic, GGU, Team Coast, Dignitas.

George "HotshotGG" Georgallidis, соучредитель и президент Counter Logic Gaming, сказал:

Matthew "MaTTcom" Marikian, генеральный менеджер Counter Logic Gaming, сказал об уходе Серафа:

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
Комментарии
  1. ivjyby
    Он пакистанец или индиец?
  2. DmiIn
    fix pls
  3. Улыбка
    Канадец :awesome:
    Maffie нравится это.
  4. ivjyby
    Во это поворот, канадец по имени дуплах упаяха это круто
  5. Daishu
    Кстати он дофига дуо катает с Бьергсеном. А взяли в СЛЖ ))
  6. Улыбка
    Дружат )
  7. leptos
    ну зион силен .. думаю будет показывать хорошую игру.
  8. boost3rz
    Было ожидаемо, что кикнут серафа, но, имхо, лучше бы его на мид взяли, а линка кикнули.
  9. Jay zed
    Хз кто это, но настораживает что он поменял такое количество команд, наверное проблема была не в командах.
  10. Улыбка
    Это лучший топер Америки
  11. Jay zed
    Громко сказано. Я почему то считал что лучший топер америки баллс, хотя конечно я не очень и интересуюсь киберспортом, но про этого человека хотя бы говорят. А об этом лучшем топере америки впервые слышу на лолгейме(
  12. Улыбка
    Баллс раньше был лучшим , тем более последний сплит провел не очень... ну а Соаз играет Европе
  13. VaLveNyAA
    соаз в европе играет =/
  14. PressyD
    Дайрус - лучший топер NA. :D