Комментарии
  1. Javes
    HEUHEUHEUHEUHEU, вам никто не поверит, лолгейм в пермобан :Draven::Draven::Draven:
    Exerjoice, IAmSkam, Valdemar и 12 другим нравится это.
  2. Nanotecz
    Купил "Камаз" черз ЛГ. Деньги еще не снялись, а он уже стоит под подъездом с бантиком.
    Буду рекомендовать друзьям.
    IAmSkam, Valdemar, jenix и 4 другим нравится это.
  3. High Voltage
    Хотел купить модерку на лг через этот сайт. Денег не дал, но и модерку не получил. Втф? :jayce:
    IAmSkam, iFirelife, Sergalius и 4 другим нравится это.
  4. dno003
    Очень доволен сервисом, сразу стал чаликом, СОВЕТУЮ
    IAmSkam, iFirelife и Raistlin нравится это.
  5. Darknessxt
    Научи меня так скуплятсо...
    iFirelife нравится это.
  6. kerugeru
    Спасибо!Золото пришло быстро!
    iFirelife нравится это.
  7. High Voltage
    Крч, всё довольно просто - ты такой ничего не делаешь, но при этом ждёшь того, чего хочешь.
    iFirelife нравится это.
  8. Jay zed
    Покупать ело буст на ЛГ :jayce:
    IAmSkam, iFirelife и Sibook нравится это.
  9. Kombala
    Всю жизнь так делаю.
    iFirelife нравится это.
  10. DmiIn
    Да тут кого только не элобустят :Draven:
    iFirelife нравится это.
  11. Minuano
    У Дигрийля :Draven:
    iFirelife нравится это.
  12. ea0o
    а я уже подумывал неуогдных модеров на почасовую в хохляндию пригласить мне картошку садить...
    iFirelife нравится это.
  13. Ленькун
    Злоумышленники то жируют,лохи что повелись негодуют.
    IAmSkam, iFirelife и QQmore нравится это.
  14. yason19
    помню,когда лол-гейм появился был русский клиент и ссылка на данном сайте была реферальная на клиент игр. Что дало линкору и ванн-даму почти лично(вроде как они не доехали) встретиться с представителями Риот Геймз. Новое руководство конечно не может иметь отношений к бустам,а вот их площадка на которой их сообщники используют для поиска отчаявшихся игроков с целью вытягивания с них денежных средств. Это и раньше было, что приближенные к админам занимались бустом игроков за деньги.
    dno003 и iFirelife нравится это.
  15. MailzZ
    при Доке такого не было:trollface:
    iFirelife нравится это.
  16. Furylon
    Купил БИСовый сет на паладина. Пришло быстро. Теперь мой Насус вАЩе непобедим, ведь он ретро паладин.
    iFirelife нравится это.
  17. Jay zed
    Пощади, на моем коменте можно было остановится :jayce:
    iFirelife нравится это.
  18. QQmore
    Эй че за дела? Я тут значит качал вам акаунты , а как жаренным запахло сразу не при делах? Где мои бабки лол гейм? :amumu:
    iFirelife нравится это.
  19. Nanotecz
    -------->

fxd
    iFirelife нравится это.
  20. Minuano
    Побочные эффекты элобуста - Пермабан за флейм :Draven:
    Jay zed, iFirelife и Raistlin нравится это.
  21. QQmore
    АХАХАХАХХХАХА КАК СМЕШНО ХАХАХАХАХА
    iFirelife нравится это.
  22. Mikel
    Если не вы, тогда зачем название сайта скрывать? Вообще лучше бы показали, чтобы никто туда не полез для покупки или продажи.
    iFirelife и AspDrago нравится это.
  23. Maffie
    нет ну вы видели нахалов - нет чтобы как на гохе открытым текстом написать: "торговая площадка", так они честных людей обманывают. нда, лолгейм, мда.
    iFirelife нравится это.
  24. AspDrago
    И что? Читерасты были, есть и будут. Так же, как есть пираты, владельцы ботнетов и прочие нехорошие люди.
    --- добавлено: 6 июн 2016 ---
    Что бы не спалиться :Draven:
    iFirelife нравится это.
  25. ChrisMansanta
    Отличный сервис. Я купил золото на lol-game.ru и доволен.
    Всем друзьям теперь советую золото на lol-game.ru.
    AspDrago и iFirelife нравится это.
  26. Minuano
    Купить золото ВоВ, Архэй... Старво... Линей.. Блейд-н-Соул и других мммоэрпиджи можно на сайте Эльфма.. Лолгейм-точка-ру. Низкие цены, доставка 24-на-7 и скидки постоянным клиентам. Ссылка в описании.
    iFirelife нравится это.
  27. LordAlastor
    До чего же скатился лолгейм. Уйма рекламы, теперь ещё это...И не факт что неправда, раз такие опровержения аж на главной странице пишут, значит что-то нечисто.
    А такой хороший сайт был раньше, и игровой клиент на русский переводили. Теперь видимо на волне популярности решили стричь купоны, как Сивир. Как же мало нынче осталось бескорыстных интернет-ресурсов. В репаках игр майнеры, вк собирает инфу для ФСБ и вечно телефон требует, купленные статьи на сайтах новостей...
    dno003 нравится это.
  28. leptos
    паранойя у вас однако.. кому вы сдались .
  29. High Voltage
    Как же толсто.