Комментарии
  1. momus
    Автора заголовка в студию.
  2. kotniN
    Интер...zzzzzzzzzzzzz
  3. dsntw
    Афтору + жгииии еще пожалуйста )))) Я оценил это видео как человек который в 2002 году посетил свой первый лан кап по противоудару версия 1.5
  4. Smojke
    но 1.6 уже была киберспортом почти с релиза :(
  5. Echo
    http://lol-game.ru/members/yogus.74718/
    "команда х-делит". ожидаемо...
  6. W1ck3dS1ck
    форс в контр-страйк? :huh: шта?
  7. imbahere
    ТОП 3 прогеймеров: Fatal1ty, Boxer и если выиграет еще пару сезонов, то Faker.
  8. nyashkawaii
    Почему когда сказали дженирл электрик - показали значок сети отелей "шератон"? :D
  9. DmiIn
    Мои глаза,2 предложения и такие ошибки.
  10. Daishu
    Когда автор назвал топ ПЕРВЫХ кибер-дисциплин, квейк и упомянутый тобой Фаталити, заплакали кровавыми слезами. :D :D:D
  11. dsntw
    о чем ты он был киберспортом c 1.0
  12. gign-3208
    странно что не упоминали тот переломный момент когда дота 2 подняла призовой фонд в турнирах на небывалый уровень.
  13. Kev1n
    дота 2 гавно,вот и не упоминали
  14. Gaiden zx
    форест он хотел сказать. но я лично не согласен, было много игроков в истории кс получше имхо
    W1ck3dS1ck нравится это.
  15. W1ck3dS1ck
    Ну так-то да, ярких задротов в кс было довольно много, и вообще, на мой взгляд, выделять кого-то одного в дисциплинах 5х5 не совсем правильно.

Спасибо, что объяснил кстати :D

P.S. Я тут внезапно подумал почему в видео не было ни единого слова о том чуваке-НФСере, который нес наш флаг на олимпиаде в Сочи? Это же типа признание киберспорта и все такое, да еще и в рашке происходило.
  16. Smojke
    я имел ввиду, что кс 1.6 вышла в 1999, а ты до сих пор в 1.5 играл(
  17. dsntw
    Нет 1.6 вышла в 2003. в 1999 вышла первая бета