Знакомимся с Razer Comms

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Razer Comms — бесплатный универсальный центр обмена сообщениями для геймеров: в нем объединились качественный интерфейс VoIP и классический интернет-пейджер с поддержкой общения в группе. Клиент Razer Comms способен работать в режиме наложения. Кроме того, он выполняет функции кроссплатформенного чата, то есть, вы сможете связаться с друзьями, не отрываясь от игры. Именно так и должны общаться настоящие геймеры.

ГОЛОСОВАЯ СВЯЗЬ: ИДЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА:

Мы с самого начала создавали Razer Comms специально для геймеров. Комплексные алгоритмы передачи звука и мощнейшие серверы призваны обеспечивать качество, точность и четкость сигнала — налаживать связь без помех и задержек. Современные программные средства шумоподавления и устранения эффекта эха гарантируют, что вы не пропустите ни одного приказа, ни единого выкрика в ходе игры.

ГЛОБАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С ЛИГОЙ ЛЕГЕНД

Надоело координироваться с вашей командой с помощью чата в Ущелье Призывателей? Мы вам поможем! Razer Comms во время загрузки игры найдет ваших тиммейтов и создаст голосовой чат вместе с ними. Больше никаких недопониманий во время игры. Кто на какую роль пойдет? Идти на барона или забрать ингибитор? Драться или сносить башню? С Razer Comms вы сможете коллективно принять решение в считанные секунды!

Razer Comms соберет для вас всю важную информацию о вашем оппоненте и представит её во время подключения к игре. Соотношение побед и поражений, показатель КДА, а так же позволит вам посмотреть руны и таланты как противников так и союзников в текущей игре.

Знать о противнике как можно больше - один из главных залогов победы, а так как Лига Легенд игра командная, то обсудить стратегии противодействия тем или иным стратегиям противникам с хорошей голосовой связью становится еще проще.

Примечание: Данный сервис недоступен на серверах Китая, Кореи и Южной Азии.
    Чтобы получить доступ во время игры из оконного режима - нажмите alt-tab.

Добавим, что на нашем портале скоро возобновятся еженедельные турниры и вы сможете опробовать программу на деле! Мы рады возможности предоставить вам ее в пользование, ведь она придаст еще больше возможностей удобной коммуникации между игроками.

ЧАТ: ВСЕ В ОДНОМ:

Хотите отправить другу сообщение? Вступить в групповую дискуссию? Присоединиться к голосовому чату, созданному товарищами по команде? В Razer Comms для всего этого есть общий интерфейс, сочетающий в себе все самое лучшее от клиента VoIP, интернет-пейджера и службы IRC.

ИГРА: БЕЗ ПАУЗ

Надоело перескакивать из одного окна в другое? У Razer Comms есть режим наложения, который позволяет встроить интерфейс клиента непосредственно в игру. Вы можете общаться с друзьями, не закрывая программу.

Текстовые сообщения отображаются в виде всплывающих окон, давая возможность следить за беседой, а наложение для интерфейса VoiP позволит вам узнать, кто звонил, не бросая игру. В клиенте можно сортировать пользователей по играм — очень удобно находить соперников или союзников для очередного боя.

БЕТА-ВЕРСИЯ — НАМ НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ

Программа Razer Comms, какой вы знаете ее сегодня, создана из тысяч отзывов, которые нам присылали наши пользователи. Увидев свет простой, недоработанной программой, она претерпела массу изменений. Но и сейчас работа не закончена. Вот почему нам важно ваше мнение.

Помогите нам сделать Razer Comms лучше. Поработайте с программой, предложите сделать то же самое друзьям — и, главное, обязательно отправьте нам отзыв. Для этого можно воспользоваться кнопкой «Обратная связь», которая есть в бета-версии. Давайте вместе строить будущее Razer Comms!

Комментарии
  1. Ccd777
    Свежая.
  2. leptos
    она для ммо юзабельная?
    Urtred нравится это.
  3. leptos
    пойду гляну.. чтоль.. а то давно не заинтересовала меня.
  4. momus
    Нот бэд. Заценю в свободную минутку.
  5. leptos
    и хоть бы одна ссылка на сайт -_-
  6. Necromant23
    лучше б сделали розыгрыш с разер рунками, хочу разер рунки =(((
  7. Хэллси
    итересненько ^_^ надеюсь она не сильно будет нагружать PC
  8. vangog9
    ссылка некликабельна!
  9. GIPARD
    Звучит круто. Никаких тебе больше: "Посоны, го скайп поврём их как примейд. Вот мой Vaginator1998". Теперь всё удобней будет)
  10. Koringvias
    Попробуем-с.
  11. Sp0oky Duckling
    У меня наушники Рейзер, мне дадут бонусы:awesome:?
    Шучу, пошел тестить.
  12. razizdi
    отпишитесь,кто установил)
  13. vangog9
    Базука - молодец, оперативно среагировал и поправил ссыль, пробуем.
  14. Urtred
    nice ^_^ надо её опробовать!
    --- добавлено: 10 дек 2013 ---
    а это очень годный вопрос...
  15. leptos
    кривоватая однако и подтупливает .
    система добовления друзей как всегда по мылу по никнейму
    можно добавлять друзей из френд листа лола.
  16. leptos
    кстати какие параметры в лоле для захода сразу в игру без лаунчера ?
    воу воу воу.. у меня 150 метров оперативки ест .
    ладн. после перезапуска как скайп стала есть.
    jesterus3 нравится это.
  17. russoul
    угу - 100 метров кушает. порадовала возможность запуска игр из клиента рейзер - уже снес половину иконок игр с рабочего стола
  18. leptos
    у проги явно проблема с работой памяти.. с 80 метров до 130-150 поднимается..
  19. Elvid
    купи мышь будут руны
  20. Necromant23
    у меня есть, хочу новые
    а разер мышь не ок
    LFT нравится это.
  21. Elvid
    у меня провод поломался, вернулся на старую беспроводную 500 рублевую мышь, которая меньше по размеру( не люблю большие)
  22. KoshkaBastet
    Ну наконец-то и у нас сделали такую программу! :3
  23. PirogOFF87
    сижу на этой проге уже недели 3, 1 раз встретил парня с ней же, сразу же созвонились, очень удобно, лаги не вызывает
  24. stbbr
    не вижу смысла при наличии скайпика
    Necromant23 нравится это.
  25. DaggerFout
    Слишком долго подсоединяться к друг другу в скайпе. С этой программой куда легче. Более того, у меня скайп вечно лагает (виндоус 8 классная) и это для меня является отличной альтернативой.
  26. leptos
    вообше вся проблема шас в том что нету нормальной програмы войс чата что бы подерживал
    нормальное звучание без 100500 настроек
    нормальную базу аккаунтов с интеграцией игр
    Нормальной системой создание комнат ( например войс чат для гильдии )
    и была достаточно легкой
  27. stbbr
    скайп не лагает, с рандомами не общаюсь. Все еще не вкурсе нафиг оно надо.