Знакомые голоса - новые роли. Атрокс.

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго вечера, призыватели!

[float=right] Посмотреть вложение 50569 [/float]Новый герой уже уже на подходе, но все ли вы знаете о предыдущем? Например, кто озвучивал Атрокса в русской версии игры? Александр Хошабаев подарил свой голос этому загадочному персонажу.

Александр Хошабаев - родился 27 июня 1981 года. Окончил РАТИ (ГИТИС) курс В. Ракова с красным дипломом. С 2002 года играет в Московском театре "У никитинских ворот" под руководством Марка Розовского.

В числе его театральных работ числятся:
    • "Ромео и Джульетта" (Самсон) - ну какой уважающий себя актер не играл в "Ромео и Джульетте"?
    • "Не боюсь Верджинии Вулф" (Ник) - пьеса о двух парах супруг, впервые поставленная в Бродвее в 1962 году.
    • "Живой труп" (Петушков) - классическое произведение Л.Н. Толстого, опубликованное уже после его смерти.
    • "Над пропастью во ржи" (Стрейдлейтер) - нашумевшая повесть Джерома Селленджера.
    • "Золотой тюльпан Фанфана" (Фанфан) - незамысловатый, веселый музыкальный спектакль.
    Но не театром единым, как говорится. В кино нашему молодому актеру тоже есть, чем похвастаться. Его голос вы можете услышать в дублированных версиях фильмов:
    • Джанго освобожденный - очередной шедевр Квентина Таратино.
    • Медальон - боевик с Николасом Кейджем в главной роли.
    • Универсальный солдат 4 - продолжение саги о солдатах-киборгах.
    • Смертельная гонка - фильм о "гонках на выживание", среди заключенных тюрем.
    Так же Александр играл роли в фильмах:
    • Август. Восьмого.
    • Варшавская битва 1920 года.
    • Телохранитель 2 (сериал).

Комментарии
  1. Binbougami ga
    Имхо, озвучил как бог
  2. End
    Август. Восьмого.

• Это же трэш!
    Denist65 нравится это.
  3. Иван Кузнецов
    Да, хороша озвучка вышла.
  4. Innocence228
    А до него, было всего 4 или 5 статей про тех, кто озвучил? Неужели так мало людей озвучивали всех героев в ру лоле? Или я что то пропустил?
  5. SouR
    Имхо одна из лучших озвучек на русском
  6. Konichiwa Bitches!
    где можно послушать?
    на ютубах не нашел, а на рашке не играю. :wtfiddle:
  7. FoXx67rus
    +1 тоже хочу послушать и оценить работу актера. Нет возможности установить лол,что бы посмотреть самому(
  8. gparo
    Так сыграй на рашке. Всё что говорили о русском сервере (куча крабов, школьников, фидеров) на самом деле просто миф. Не верите? Сыграйте пару игр на "рашке". Это вас переубедит.
  9. TStein
    Кто озвучивал котофея?
  10. DZ Nax
    Saaneek0 нравится это.
  11. Krizard
    Просто оставлю это здесь.
  12. YouAreWelcome
    Сыграл на рашке уже 150+ игр. Знаешь сколько из них игр было с даблтопом/даблджанглерами/даблмидом? 80% из моих 150 игр прошли с одним из этих вариантов(нужное подчеркнуть)
  13. betcrafter
    А кто озвучивал ГП?
  14. DupekTop
    ИМХО Хошабаев даже немного похож на Атрокса. Озвучка хороша.
  15. Артём Бугаёв
    У меня на канале можно послушать. somacruz10
  16. Konichiwa Bitches!
    уже чекнул. спасибо.