Знакомые голоса - новые роли. Часть 7.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.
    Мы продолжаем знакомить вас с теми, кто подарил нашим любимым персонажам League of Legends свои голоса.
    Знакомьтесь - Никита Семёнов-Прозоровский. Бард, актер театра и кино.
    Prozorovskiy.jpg
    Никита Семёнов-Прозоровский родился 17 октября 1955 года. До поступления в ВУЗ работал рабочим сцены в Театре на Таганке. В 1983 году окончил Театральный институт имени Бориса Щукина. После окончания училища был приглашён Ю. Любимовым в Театр на Таганке, где работал актером. Сейчас Никита Юрьевич в основном занимается дубляжом и закадровым озвучанием зарубежных фильмов и телесериалов, играет в кино и театре, озвучивает компьютерные игры.
    В настоящее время Никита Прозоровский является «голосом» телеканалов «НТВ+», «Discovery» и «Восьмого канала».

Дальше мы попытаемся из больше чем 690 ролей дубляжа в кино и сериалах упомянуть лучшие.
    [float=right] 220px-Batman_photos_oldman.jpg [/float]
    Роли в кино:
    • Начнем пожалуй с роли Аурика Голдфингера - злодея и противника Джеймса Бонда в фильме Голдфингер.
    • Ну а следом идет роль C-3PO в классической трилогии Джорджа Лукаса - Звездные Войны.
    • Ну и обязательно следует упомянуть дубляж Лестата де Лионкура, роль которого исполнил Том Круз в Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира. Если не смотрели этот фильм - обязательно посмотрите.
    • Затем идет озвучка Поллукса Троя, брата Кастора в фильме Без Лица. Прочтение этих выпусков подталкивает пересмотреть некоторые старые фильмы, не так ли?
    • Дэниель в фильме Такси говорит голосом Никиты Семёнова-Прозоровского.
    • В комедии Дом большой мамочки ему же принадлежит голос Малькома.
    • И голосом зловредного и готового на все Яна в фильме Элвин и бурундуки и Элвин и бурундуки 2 так же говорит Никита.
    • И наконец в фильмах Бэтмен: Начало, а так же Темный рыцарь: Возрождение легенды он озвучил комиссара Гордона.
    Никита Семёнов-Прозоровский дублировал 37 фильмов из топ 250 фильмов всех времен.
    [float=right] e4ab6e0e3da0a7af65fec903a951432c.png [/float]
    Перейдем теперь к ролям в телесериалах.
    • Джо и Росс в сериале Друзья обязаны своими голосами герою нашей статьи.
    • Лично я не могу не упомянуть роль харизматичного агента Бобби Хопса в сериале Человек-Невидимка.
    • В сериале Остаться в живых Никита озвучил роль Сойера.
    • Ной Беннет в сериале Герои говорит голосом Никиты Прозоровского.
    • Посетил логово разврата и циничности наш герой озвучив роль Чарли Ранкла в сериале Блудливая Калифорния.
    • Ну и конечно озвучка роли Декстера в одноименном сериале принадлежит ему.
    [float=right] kenway.jpg [/float]
    Ну и теперь поговорим о столь близких нам играх. Тут наш герой отличился ничуть не меньше, чем в кино.
    • Начнем с нетленного. Рексар в бессмертной Warcraft 3: Frozen Throne говорит его голосом.
    • Чувствую перечислять придется долго, так как вторая роль - Влад Лем, тот русский парень из Max Payne 2: The Fall of Max Payne.
    • Дальше мы просто перечислим самые достойные роли начав Dark Messiah of Might and MagicКха-Белех.
    • The Elder Scrolls IV: Oblivion — Манкар Каморан, голос бретонцев-мужчин на Дрожащих Островах.
    • The Witcher — Адам; Деклан Леуваарден; Магистр Ордена; Эскель.
    • Assassin's Creed — Рафик, глава Бюро в Дамаске; разные персонажи.
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King — Эдвин Ван Клиф, Акама, повествующий голос перед началом игры за Людей, Дворфов, Гномов, Нежить и Троллей.
    • Mafia II — Джо Барбаро, Томми Анжело.
    • Mafia II: Joe's Adventures — Джо Барбаро.
    • The Elder Scrolls V: Skyrim — Делвин Меллори.
    • Battlefield 3 — Дмитрий Маяковский.
    • Assassin’s Creed III — Хэйтем Кенуэй. Лично мне очень понравилась его озвучка Хэйтема.
    • Prototype 2 — д-ор Гутьересс.
    • Hitman: Absolution — Блейк Декстер.
    • Crysis 3 — Карл Раш.
    А на просторах League of Legends Никита Прозоровский озвучил две роли.
    Теперь вы с ещё большим пафосом можете кричать DEMACIIIIA ультуя за:

И вселять куда больший страх за:

Sanshezz0 нравится это.
Комментарии
  1. WinterWings
    Джарван Ранкл :awesome:
  2. GFox
    Отличная озвучка.
  3. TStein
    Надеюсь Ренгара переозвучат тоже :с
  4. Mikel
    Джарван ваще огонь!
  5. A4TECH68
    лол,я "героев" смотрел в любительской озвучке.
    сериал средненький,если что.
  6. OneS
    Теперь риоты просто обязаны сделать скин на Джарвана в стиле Джо Барбаро, теперь больше ни с кем он не может у меня ассоциироваться
  7. FunkyJoy
    Согласен.Мафия шикарная игра.
  8. Minuano
    Хейтем просто шикарен....
    За тапмлиеров.... упс ДЕМАСИЮ!!!
    --- добавлено: 22 апр 2013 ---
    Только не совсем понял прикола с крутостью и фиолетовостью, оригинал фрзы какой (чёт не вижу на лолвики)??
    --- добавлено: 22 апр 2013 ---
    ПС: интересно, Охлобыстин будет кого-либо озвучивать....
  9. Eletilohlor
    Ренгар норм же? Или я один так считаю?
  10. TStein
    Мне не нрав :с
  11. deOXIDe
    Меня тоже вполне устраивает.
  12. Barberedy
    Я один никогда не слышал цитату про кусты и Гарена у Джарвана?
  13. Nialas
    В настоящее время Никита Прозоровский является «голосом» телеканалов «НТВ+», «Discovery» и «Восьмого канала».
    "После семичасовых новостей на главном канале".
  14. Stoglav
    У меня нет мозгов, и у тебя тоже их скоро не станет:)
  15. xbloodhornx
    вы задолбали ! чем вам не нравится ренгар?! отличная озвучка! не трогать больше.
  16. Histmen
    Так вот кто дал голос Чарли Сранклу
  17. Solych
    Джарван стал более мужественнен чем в оригинале и менее пафосный.
    Фидл в оригинале мне больше нравится более жуткий голос.
  18. kentakl9
    Молодого принца озвучивает дед....
  19. Tigel
    Мумию и тимо в оригинали озвучивала девушка, но дед странней, да.
  20. Ikazuki
    Собственно те в оригинале имеют детский голосок, оттого девушке намного легче имитировать его чисто физиологически... Так же поступают во многих анимехах, - лбов подросткого возраста озвучивают именно девушки сейю. И это правильно.
  21. Gift Box
    Чувак все правильно говорит и ещё НАРУТО озвучивает девушка ну это так на заметку))))
  22. Tigel
    Пост начался с того, что Джарвана озвучивает уже старый мужчина.
    Лично мне барабер на позраст дублера, меня волнует лишь финальный результат.
  23. Mitarashi99
    Джарван не катит =(
  24. Главная консерва
    джарван тебе покарает
  25. Mitarashi99
    Какой-то неблагородный голос для принца. ИМХО
  26. kentakl9
    Пропала самая главная фраза принца.
    Today is a good day to die. - она построена на созвучности сочетаний today и to die. - не знаю есть ли аналог этого предложения на русском, но перевод джарвана окончательно убедил меня в необходимости английской озвучки.
  27. Pheonix1202
    <3 <3 <3 <3 За рексара и даниэля
  28. TenebreS
    А когда чемпионы заговорят по русски и где вообще будет перевод в рулоле или на русском сервере?
  29. TStein
    на ру серве уже лепечут в полную силу