Комментарии
  1. shoxie
    интересненько, спасибо.
  2. Некромант
    Вообще ничего не знал. Благодарю.
  3. Mikel
    Интересно было увидеть самый первый интерфейс в лиге и какие были герои, Райз походу даже и не изменился.
  4. danydark
    интерфейся фихня... а вот этот брутальный голос мужика который при убийстве чемпиона говорит "OOOOWNED" до сих пор в башке крутится.... ещё нравилось когда сам дохнешь "YOU CHAMPION HAS BEEN SLAINE"... вот это было время, а сейчас голос диктора мне не нравится вообще, долго и тяжко привыкал к этому
  5. Сява Печенька
    а есть видос где можно послушать старую озвучку? ща искал, искал, так и не нашёл
  6. VaskaDaGama
    Я нашёл за пару секунд, пригодились всего лишь знания английского
    StoryX1, Feniksimrise и Garrisen нравится это.
  7. Phagocyt
    нахрен надо, дядь?
    rumotu нравится это.
  8. zurfikking
    А знаете ли вы что можно участвовать в программе студенческих гильдий и получить халявного чемпиона и калисту со скином вообще не состоя в вузе и проживая на вокзале в любом городе?Нет а вот теперь знайте!
    P.S немного оффтопа если хотите в гильдию пишите в личку раскажу как и приму в гильду, желательно чтобы вас было 2 или больше.
  9. barsuk101
    смешной, раньше у него скейл на кушке 0.8 был+12% текущей маны, ваншоты во все щели
    p.s. на альфе ешка имела 500 базового урона и скейл 1 от ап, не помню правда сколько раз она прыгала
  10. Underl0g
    Всегда 5 раз отскакивала.
  11. microlab86
    Билд на райза был простой - 6 архангелов, привет ашот ваншот. И насколько я помню тогда дамажила у него именно ешка просто адово, не то гавно, что щас.
  12. Mikel
    Вообще-то я за внешку.
    --- добавлено: 10 фев 2015 ---
    Порой звучит, как с Unreal или Quake, хорошо, что убрали такую озвучку.
  13. Shadohan
    Я ТО ДУМАЮ ЧО МНЕ РЫЛО СКАРНЕРА ПОНРАВИЛОСЬ xD Да тут все родственные души ёбадэттэмайо!
  14. DUMUDPOЛ
    Вот про ривен не знал. А так... олдфаги в курсе как раньше то было...
  15. MrBash67
    Рито плагиатят всё и вся и ничуть не стесняются. Было бы прекрасно увидеть от них хотя бы что то убер уникальное.
  16. Атак
    Все новое, это хорошо забытое старое.

З.Ы. старая озвучка гавно)
  17. MrBash67
    Ну то, с чего они берут примеры, ещё далеко не забыто. Ривен и Фиора да, хорошая идея брать старые образы и давать им новую жизнь. Но когда плагиатят с тех же Вархаммера или дотки, это не есть хорошо.
  18. Атак
    ну отсюда и название, лига легенд. Собираем все что уже хорошо получилось, подгоняем в рамки игры. Ощущение, что из 120+ героев, 110+ были где то слизаны. То что большинство где то кого то напоминает, не говорит о том, что у рито фантазии нет. Все мы люди и мыслим одинаково. Просто у кого то тараканов чуть больше.