Комментарии
  1. Эсцио
    Aeon - Йен?... Да ну нафиг... АЭОН!

"Йен оф страйф"... бл...
  2. kotniN
    Мне кажется или это видео от этого же авторства уже выкладывали? Мож новое че придумаете сколько можно видосы про урф варвика пилить и тд? Дизлайк

Upd. Автор с припиской 99 вопросы отпали
  3. Kucjlopod
    99 - не год рождения
  4. VOROD
    Тучка с ношками это велкоз же. Ещё игроки зануды, отменить разнообразие карт из-за "восприятия" лол же! Да я согласен чтобы меня молнией по 200 урона било, когда я мимо рошана пробегаю, лишь бы разнообразия прибавило.
    Очень надеюсь что дочь кассадина и отец кога - один персонаж :awesome:
    А вообще сет имба, остальные дерьмо.
    RgLore, Lis-sama и Maffie нравится это.
  5. damnedon
    Баянистая инфа, которую вы же давали год назад, абсолютно ничего нового, кроме тучки.
    DarthMalice нравится это.
  6. Bonana
    Хочу тучко с ножками(((
  7. kirillm86
    из-за нытиков и скины на карты убирают
    --- добавлено: 27 апр 2014 ---
    тучка с ножками это скорее всего велкоз
    DarthMalice нравится это.
  8. Dionisty
    Реализ дочки кассадина и папы ког мава в этом году?)
    Интересно)
    --- добавлено: 27 апр 2014 ---
    Кстати где можно прочитать про дочь кассадина?
  9. XinZhao99
    Да ладно?
  10. tianika
    Я вот, например, играю в игры такого плана совсем недавно и не знала о том, что рассказывается в этом видио
  11. Xrona
    Отличное видео как по мне)
  12. HIdden
    ничего нового не узнал, но посмотреть было приятно. Всегда интересно когда к игре делают такого рода видео. Пусть ничего нового не несут, но добавляют чуток больше интереса к игре.
  13. Kucjlopod
    Да, найди канал gbay99 на ютубе, по голосу понятно, что ему лет в районе 20ти
  14. tianika
    Нууу, голос вообще не показатель, бывают и 10 летние парнишки, у которых голос уже поломался :)
  15. Raizelll
    О, Гбея начали переводить. Вот это хорошее дело. Его интересно послушать. Лойс за такие видосы.
    Но голос озвучки меня всё равно раздражает, такое чувство, что на детсадовцев работает >_<
  16. 7sec
    чувак, тебе 20 лет! У тебя то голос какой?
  17. ex3maJI
    А разве Синдра не дочь Кассадина?.. Помоему при её релизе говорилось где то что это дочь Кассы
  18. Dionisty

Лол, впервые слышу.