Золотая безысходность

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MindHighLights, 7 янв 2014.

1. MindHighLights

MindHighLights Новичок

Начал играть в конце октября, играл в своё удовольствие (сервер EU West). Используя XP бусты быстро набрал 30 левел и пошёл играть ранкеды (:facepalm:), попав прямиком в бронзу 4. Поняв какой я дурак и лузер, стал дико трайхардить (:matrix:).
    Стал анализировать свою игру, игру против определённых противников, тайминги, сборки по ситуации, играть только на команду и стараться не флеймить (хотя почти никогда не срываюсь (:tea: ) и.т.д.
    Ну так вот в чём вопрос, на данный момент сижу в Золоте 4, куда поднялся за декабрь. До этого я грезил золотым дивизионом, думал что в золоте играют более или менее нормально, не фидят почём зря или хотя бы не так сильно тупят. Каково же было моё разочарование когда начал играть с золотыми и платиновыми игроками в команде. Почти те же ошибки, большее количество флейма, афкашников, нелепые билды, наплевательское отношение к команде, неправильное позиционирование и действия в тимфайтах и.т.д.
    Ну что же, пожаловался и хватит. :D
    Решил что я мало старался и буду стараться сильнее дальше, чтобы попасть на так манящие алмазные края. :nyan:
    И всё же вопрос. До каких времён эта нелепость будет продолжаться и будут попадаться люди которые думают о командной игре или хотя бы пишущие "Vayne flash down"?
    Заранее спасибо за потраченное время. :)

2. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

Анвлогичная ситуация, только вместо золота - платина. Хотя стоит признать, что с повышением дивизиона игроки играют все лучше и лучше. Но не намного.

3. Dontcry

Dontcry Старожил

Всегда так будет. Даже на даймонде. Тем более на рашке.

4. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Апнешь первый даймонд - станет полегче. Но и там тебе будут попадаться ebay-петушки, дауны, рачилы и припекнутые. Так что нацеливайся лучше на челенджер, чего уж там.

5. Easyliferr

Easyliferr Опытный Пользователь

я думаю проблема пока что не в том какие игроки в золоте или платине,просто счас конец сезона,люди все расслабились,всем пофиг на ранкед и не играют на победу и тупо по фану играют, 30% так точно думаю ну и плюс (фидеры,афкеры,воопще раковщики,дети - это 15% примерно) ну вот тебе 45% людей из золота, делим пополам (т.к в каждой тиме 22,5 % шанс что попадётся норм тима именно тебе ^_^

6. @dept

@dept Старожил

Ошибаются везде и всегда, фейлят абсолютно все. Нигде не лучше. Нелепость будет продолжаться до тех пор, пока ты будешь играть с людьми.

KamranGreen, vangog9 и Lis-sama нравится это.
  7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Апни даймонд на Весте в середине С4, будет тебе счастье.

8. elenhil

elenhil Коренной житель

"да как этот мудак вообще в челленджер попал???"
    -алексич со стрима
    на челленджере все не сильно лучше

9. justas

justas Коренной житель

На Рашке ад. Из-за таких как я в том числе.

10. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

На даймонде 2 сижу, всем на это пофиг, парни играют как забусщеные. При том не важно, враги это, или тиммейты. Иногда билд доходит до абсурда, типа гост блейда на джинкс. Все еще тешу себя мечтами, что на челленжере люди адекватны.

11. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Не, ну сравнивать игроков про-сцены и рандомных парней из солоку неок, так-то. Где Сич, а где мы, серые? :awesome:

А вообще тут смотря с чем сравнивать. Я вот уверенно на д1 70+ сижу, а промоуты в челенджер три раза сливал. Так что, как мне кажется, уровень игры все-таки повышается, просто не всегда заметно.

12. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Это из-за предсезона. После резета эло скорее всего ты улетишь вниз ибо многие начнут играть серьезно и на победу. Но зато сможешь поднять свой скилл и со временем апнешся.
    --- добавлено: 7 янв 2014 ---
    Тип на ру сервер нет разницы в д1 ты сидишь или в челленджере.