Zomber Squad - Обзор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 23 фев 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Стиль: Онлайновая Арена.
    Сеттинг: Зомби, апокалипсис, супергерои.
    Сайт: http://zs.omprus.com/#_=_
    Язык: Английский, достаточно слабого знания.

В первую очередь стоит отметить, что игра по начинке похожа на любую современную онлайн игрушку, к примеру на Tynon, но в отличае от остальных, в ней собрано большинство всевозможных элементов успешных игр.

Мы управляем отрядом героев, которых сами подбираем, одеваем, прокачиваем и собственно отправляем бить зомбарей. Режим ПвЕ представляет карту поделенную на мировые зоны, состоящие из нескольких локаций, каждая из которых делится на уровни. Уровень же представляет из себя арену, на которой появляются наши герои и зомби - задача убить всех врагов и получить рандомную награду. Мы управляем войском в ручную, можем его перемещать, указывать противника и использовать два спец умения для каждого героя. Всего в игре на данный момент 12 классов, с уникальной рисовкой, анимацией и умениями. Умения героев сильно влияют на исход боя, поэтому ПвП интересное.

После сражений мы можем вернуться в город.
    Все постройки легко доступны из основного города - не нужно часами изучать местность и искать пабы, магазины да прочее. Все стоит в ряд и помещено на одном экране. Каждое здание обладает своим оформленым экраном и несколькими функциями. В кузнице доступно четыре разновидности роботы с предметами, в пабе можно нанимать героев, в госпитале делать апгрейды всех своих построек...

В игре представленна система энергии - один бой - один поинт энергии, восстанавливается медленно - 1 ед в 30 минут, ну а всего ее у нас 20 очков. Максимум энергии можно увеличить став Випом. При этом даже если вы израсходовали энергию - есть еще захват территорий и арена. Арена бывает 1 на 1 и 3 на 3.

Захват территорий происходит так - на карте территорий выбираете врага, смотрите на его уровень и атакуете - победили - он стает вашим "рабом" на 6 часов и отдает вам 50% лута с ПвЕ сражений. Таким образом, можно иметь 3 подопечных. Соответственно тот кто начал играть позже - будет в полной...

Магазин предметов и героев обновляются постоянно в течении дня. Так же есть саммонер спелл, который можно прокачивать и Пет, которого можно эволюционировать и он не может умереть в бою. Само собой есть игровой чат.

Приимущества игры:
    - Красивая пупсовая графика совмещенная с зомби.
    - Множество игровых возможностей (тренинг героев, рейтинг таблица, система зелий-бафов, квесты, ачивменты).
    - Система Петов с эволюцией.
    - Много эквипа на героях, много способов эквип улучшить, вставка гемов.
    - Есть ситема авто-боя ПвЕ и принудительная система авто боя Территорий.
    - Гильдии, рейд босс битвы, 1х1 ПвП, 3х3 ПвП, Турниры.

Недостатки:
    - Чем дольше играеш - тем больше лагает, рефреш помогает.
    - Медленно восстанавливается энергия, нужно подлавливать лвл апы.
    - Кто начал позже - будет постоянно подвергаться краже лута игроками что посильнее.
    - Мало крови и вовсе нет отрубленых конечностей, нет регдолла, нет приближения камеры.

В данный момент проходит Опен Бета, которая закончится 8 марта (вот я знаю кого винить) и будет полный вайп.

LittleBuddha, DevilHateMe и ElectroDog нравится это.
  2. Nagira

Nagira Старожил

игра отказывается создавать мне аватара . Ничего не помогает Тт

3. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

4. I Wanna be a pie

I Wanna be a pie Опытный Пользователь

посмотрел Картинки, начал читать плюсы, посмотрел комменты, написал коммент, вышел.

bugaguy нравится это.
  5. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

все правильно сделал.)

6. leptos

leptos Сорака у Истока

донат же

7. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Это браузерка?
    П,С, Пост ТСа не читал.

8. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Хрень какая то

9. MasterLotus

Этот баг вроде-бы уже пофиксили. Бета тест, так что не без багов.

Донат тут не влияет, купить Вип можно за донат добываемый чисто за логин, каждый день, а остальное не важно.

П,С, не ответил.

Исходя из чего хрень? Нет даже не так... Ты бы научился писать больше двух слов в коментариях - толку было бы гораздо больше, чем тратить время на глупую хрень которую ты и пишеш.

10. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Игра начинает казаться говном уже после того, что там есть ограничение ходов.

11. DevilHateMe

DevilHateMe Новичок

Вы как хотите!А я пойду попробую, вдруг затянет.Правда то что на Английском чуть-чуть угнетает.

12. MasterLotus

Тоесть то, что в Лиге нужно по 20-30 (с утра и до часа) минут, ждать чтоб сыграть 30 минутный раунд игры - это нормальное ограничение ходов, а в той игре не нормальное? Получается по твоей логике - Лига тоже говно? Тогда что ты тут делаеш?

В данный момент сервер лег, игра не выдержала наплыва игроков уже на второй день беты.

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Это самая настоящая хрень, хреновее этой игры нет!

Фух, ну вот постарался и вышло более двух слов. Я справился с заданием, учитель?

14. imbahere

imbahere Коренной житель

Как в это дерьмо может кто-то играть. Объясните пожалуйста.

15. MasterLotus

Ну я щитаю "дерьмом" самонер рифт и играю исключительно в Доминионе, тем не менее в рифте раз в 100 больше игроков. Вот я тоже не понимаю как кто-то может сидеть до сих пор в рифте, попытаюсь найти обьяснения.

В данный момент игра не доступна, следующая закрытая бета будет через 2-3 недели (под конец марта).

16. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Максимальное время, которое я ждал в лиге - 1.30 минуты. Может быть мы играем в разные игры ?

17. DeHope

DeHope Коренной житель

я как то 10 ждал D:
    а игрушку надо попробывать \
    --- добавлено: 9 мар 2013 ---
    вангую что донат там будет имбалансный

18. Wask

Wask Опытный Пользователь

можешь не пробывать, бета тест закончился, след начнется через 2 - 3 недели))

19. DeHope

DeHope Коренной житель

Придется ждать.

20. MasterLotus

Игра проходит вторую закрытую бету - длительность одна неделя. Добавлено много всяких изменений - к примеру каждое существо теперь обладает активной способностью и сложность многократно возросла.

21. Elvid

Elvid Коренной житель

еще бы сложность не возрасла, надоже бабки рубить на продаже предметов, которые понижают сложность.. в аллодах онлайн помню такое было.. был альфа тестером из игры унылое говно сделали..

22. MasterLotus

Дело не в этом. В первой бете игра проходилась на автомате, было тупо скучно - набирай любую команду из героев и иди нагибай... Теперь нужно думать и балансировать, нужен полюбому танк, нужен кравд контроль - играть стало интересно, у монстров куча способностей и тупо автобоем их уже не взять. Есть вот к примеру бензопильщик, который ХП в процентах режет - подойдеш к нему танком и ляжеш за 3 секунды, теперь уже нужно бегать по арене, делать телодвижения, уворачиваться, кайтить аля Аша - появился экшн.

Премдеты в местном магазине сложность не понижают, тем более можно получать реальную валюту внутриигровыми путями.

Аллоды это мморпг - открою тебе тайну,- любое мморпг уже овно по дефолту, созданое для крыс, чтоб нажимать кнопку с надписью ЕДА.

23. Rei

Rei Фаворит форума

очередное УГ для офисного планктона, школоты и донатеров, для последних пожалуй такие игры и создаются, потому как им плевать сколько уже лавэ они закинули в кошелёк разработчиков приложений ВК и недобраузеркам с диким донатом по типу этой. Коротко о таких проектах: повидал и поиграл в бессчисленное множество подобного шлака ( my brute, dino rpg, minitroopers, etc ) и сделал выводы что более бесцельного и бесполезного времяпрепровождения чем приложения соц.сетей и вот этого говнеца просто не существует, что уж и говорить про тех кто ещё и вкладывает в это реалы, мне просто жаль этих людей

24. Elvid

Elvid Коренной житель

твоя игра тоже ммо.. рпг или нет какая разница..и не надо сравнивать достойные вещи типа вова с тем, что предлагаешь ты

25. Xan4iK

Xan4iK Пользователь

Видимо у него Драфт пик проходит по 20-30 минут!

26. Tigel

Tigel Фаворит форума

Что это за фигня для выуживания денег?

27. MasterLotus

Ну не знаю, как по мне планктон больше любит фермы, сады да вообще все что можно растить и декорировать, эта же игра про ПвП арены. Школота не будет в такое играть, тут нет ни крови, ни крутой графики, да еще и постоянно над билдом нужно сидеть и мутить. Ну а донатерной игрой я бы не называл ту, в которой можно добывать дон валюту прямо в игре, а в шопе только ускорялки кача продают, да скины как в Лиге... либо лига тоже донатерская тогда выходит...

Я согласен насчет Вконтактов и Фейбуков, но эта игра к ним не относится, она самостоятельная и наличие друзей совершенно необязательно, она спокойно играется соло.

Так что твои доводы поверхносные.

Фикснул. Не суди игры только по ммошности - ROTMG отличная ммо-аркада с перманентной смертью равных которой нет.

Выуживает ровно столько, сколько и Лига Легенд.

У меня в Доминионе нормал игра /пик ищет от 40+ минут, до 2 часов. Из-за тупого "нормал эло" которое уже задрало, так как сильных оппонентов фиг находит. Один аккаунт из-за этой фигни уже закинул.

28. Tigel

Tigel Фаворит форума

Не ровняй хорошую игру с уже мировым именем с этим говном.

29. Elvid

Elvid Коренной житель

мозг себе пофиксь.. сравнивать лол и вов с каким-то браузерным отстоем это сильно..

30. JinBaal

JinBaal Старожил

брр ужас какой-то