"Зов о помощи" миньонам

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Dormidon Lem, 25 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Странно, но буквально неделю назад видел либо в патчноте либо в переводе редпоста информацию об изменении агра миньонов. Дескать будут они бить в том числе и атакуемого союзным игроком чемпиона, что поможет решить проблему с безнаказанным поуком ренджей против мили. Сейчас поиграл и не заметил разницы. Упоминание о смене агра нашел лишь в патчноте лолгейма. Больше нигде. Может мне приснилось? Помогите найти инфу.

2. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Причем в официальных патчнотах я такой интересной информации не нашел

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У нас сначала появился перевод слитого заранее патчноута (который был удален и патч был отложен), потом его заменили на официальный (или должны были заменить), возможно там проскользнула неактуальная информация.
    Я этим сам не занимался, поэтому подробностей не знаю.
    Сейчас гляну в английском патчноуте.

А, нет, вот эта инфа
    http://na.leagueoflegends.com/en/news/game-updates/patch/patch-61-notes#patch-minions

Все правильно, ты просто не понял, что имелось в виду.
    @Exerjoice все верно объяснил.
    --- добавлено: 25 янв 2016 ---
    Когда его выбирали, он был как раз таки "Зовом о помощи", так как исходил только от того, кого били.
    Естественно, менять название не стали, хотя механика и усложнилась.

Последнее редактирование: 25 янв 2016
  4. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Ну да... просто чет для меня это было так важно, что я вбил себе в башку реальность данной новости (отпишусь от группки лол-гейма в контактике, чтобы не читать всякие глупости по утрам : D). Но потом стал читать на euw-na сайте и не мог сообразить, что не так. Оказывается не так перевели.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Смысл же верно передали, хоть ты и не понял.

6. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Не понял так не понял. Спасибо.

Статус темы:
Закрыта.