Звёзды Лиги отправляются в Париж

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float=right][​IMG]

[/float]Многие из нас помнят прошлогодние Матчи Всех Звезд, где мы с вами, путем народного голосования выбирали 25 лучших игроков "со всех частей света" Лиги Легенд которые должны были сойтись в схватке за честь своего региона. Также многие наверняка помнят, что по результатам голосования игроков-представителей Европы, были выбраны четверо наших парней из Gambit Gaming, но по регламенту турнира, в Шанхай поехали лишь трое.

Но все это неважно, поскольку наступил новый год и нас ожидают новые голодные игры - Игры всех звезд. На сей раз, данное событие будет проходить под сводами концертного зала Зенит, что находится в Парижском парке Ля Вилетт, общая вместимость которого составляет порядка 6300 человек.

Радует тот факт, что организаторы учли ошибки прошлого и сделали более вменяемую систему участия игроков и команд представителей своих регионов.

Комментарии
  1. MyDragon
    ждемсь)))
  2. Maffie
    зенит чемпион -_-
    maxcs1990 нравится это.
  3. Павел М
    Ну, доминации Гамбитов, конечно, не будет, как в том году. За Даймонда будем болеть, а Дариен может преподнести сюрприз за счёт своей народной любви, что, честно говоря, на сборной не слишком хорошо скажется.
  4. Gilgameshking
    С виду маленький, а внутри такой огромный... Интернешнл отдыхает.
  5. bazzzoooka
    То есть ты не видел врены где ЧМ проводился? раза в 3-4 больше
  6. Nintok
    Надеюсь из гамбитов только даймонд пройдет
    Maksts нравится это.
  7. JawMaw
    надеюсь из гамбитов никто не поедет - нефиг им там ещё позориться
  8. Maksts
    В этот раз не буду голосовать за всех гамбитов)) только за Даймонда и Алекса
  9. ThousandMaster
    Голосовать не нужно будет , поедут победители в своем регионе , так что может еще ск или роккаты ворвутся _)
    CnupT нравится это.
  10. High on fire
    Я за СКТ Т1, втопку гамбитов
  11. Gilgameshking

Да знаю я.
    В топку твой пост.
    randell нравится это.
  12. Daishu
    С
    С какого вида? на фото только касса :D
  13. Gottwald
    Надеюсь от гамбитов только Даймонд поедет)
    СКТ Т1 - если поедут фул составом, то будет даже не интересно смотреть)))
  14. LexaKansk
    Фаперы СТК идите на корейский сайт и там пишите свои коменты. Даймонд и Дариен - я за этих двоих!
  15. Gaiden zx
    чисто имхо: еу-
    сап - вандер
    джангл - даймонд свенскерен амазинг, но мы то знаем что даймонд самый лучший:D
    мид - фрогген.
    адк - не знаю, может мр. раллез, а может и кендипанда или селавер.
    топ - хз, имхо все почти равны, ну вот кевин на шене не плох и дариен бывает выделяется )
    --- добавлено: 11 мар 2014 ---
    на-
    сап - лемонейшн
    джангл - метеос
    мид - бьерги
    адк - туртл/дабллифт
    топ - хз ниен наверно или дайрус
    --- добавлено: 11 мар 2014 ---
    кр-
    сап - мата
    джангл - денди
    мид - фейкер
    адк - пиглет
    топ - импакт
  16. Ixfus
    в еу каких-то анскиллов выбрал
  17. clausewitz
    Я знаю что СКТ лучше, но Я за Гамбитов
  18. ThousandMaster

парень , ты читать умеешь? написано же , едет команда занявшая первое место в регионе , гамбиты или едут в полном составе или вообще не едут
  19. clausewitz
    СКТ выиграют 100%, вопрос только кто проиграет в финале, Гамбиты вполне могут выиграть ЛСЦ ЕУ, Китай и Сингапур играют не очень, НА тоже можно затащить
  20. Xpertis
    OMG или WE , китай -корея по традиции сыграют.RK что то сдают сезон, даже пока не вторые, а вот еще Taipei Assasins как то очень хорошо отыгрывают сезон
  21. Sp0oky Duckling
    Очередная тема, в которой гамбитохейтеры шипят со своих диванчиков. Где же вы ребятки, когда гмб выигрывают? Почему молчите?
  22. Gilgameshking

Ну не позориться же им, выкладывая желчь на форум.
  23. Darksalt
    Они наконец исправились и сделали то, ради чего проводятся такие мероприятия - ввели игры смешанного состава, для развлекухи без призов. Наконец будут фан игры с блекджеком и шлюхами от про игроков.

А приз по регионам скорее всего Корея и возьмет.
  24. Pac4enaxa
    точняк! а я тоже думал, что здание с искажением пространства
  25. Xrona
    Да Гамбиты молодцы, буду искренне за них болеть и переживать)