Звонилки за 300

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем TStein, 6 ноя 2015.

1. TStein

TStein Легендарная личность

Собственно встал вопрос о покупке флагмана помощней.
    Бюджет 12-15к. Присматривался к 3 поколению Moto g но как то не очень впечатлило. Хотя может читал не то

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Напиши подробнее, что требуется от аппарата , помимо ценника в 15к.

3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Отвечает Вассерман.

А если серьёзно, то, да, что нужно-то?

4. TStein

Шустрый, долгоживущий ибо люблю послушать музыку\почитать реддит\лолгейм.
    Игры не играю. Камера чтоб совсем трешом не была

5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, смотри в сторону Сони тогда наверное, судя по этому описанию, позже может поточнее кину.

6. rulon

rulon Коренной житель

Если успеете то он Ваш...
    http://ru.aliexpress.com/item/Origi..._78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Rael нравится это.
  7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

В принципе по характеристикам смарты от Dexp не плохи + у них большие батареи, но даже не знаю стоит ли их брать после их вирусной рекламы у видеоблогеров.

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Если брать, то хороший, смарт со сьемкой в 4к и возможностью подключения переходника, к которому в свою очередь подключаем монитор, мышку и клаву и у нас полноценный ПК
    http://www.lumias.ru/lumia-950-i-950xl-pervye-smartfony-premium-klassa-na-windows-10/
    По предзаказу всего то 50к рубликов, но с ништяками :kappa:
    https://n-store.ru/catalog-/microsoft-lumia-950-xl/#23934

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  9. Zergs

Zergs Старожил

Штейн http://torg.mail.ru/mobilephones/sa...pet25&utm_campaign=firstrun&utm_content=image

дешевый , удобный , надежный телефон .
    --- добавлено: 7 ноя 2015 ---
    не нужные функции , полноценный пк есть дома , играть на нем нормально, в нормальные игры все равно не получится , а по мимо игр телефон и без монитора с клавой выполняет практические те же функции что и пк с интернетом . 4 к мониторы есть у единиц , живется и без них нормально )) телефоны бесполезны с таким набором функций , разве что для понтов

10. Jay zed

euw EbayEbola
    Эм банально держать инфу по работе в телефоне и носить с собой небольшой переходник, при малейшей надобности подключил телефон на рабочем месте и заюзал что надо. Для задротов это вообще сказка, если у тебя 2 монитора, твой дружаня может прийти к тебе с таким телефоном в любой момент и вы можете зарубиться в тот же лолец сидя в одной комнате, а это гораздо круче чем по скайпу. Да и вообще карманный ПК никогда не будет лишним, сейчас начали выпускать кучу флешек-системников, значит есть спрос на этот продукт, не совсем понимаю о каких понтах идет речь
    п.с Если не ошибаюсь монитор можно поключать любой, даже кирпич

11. Zergs

Zergs Старожил

не нужные функции , полноценный пк есть дома , играть на нем нормально, в нормальные игры все равно не получится , а по мимо игр телефон и без монитора с клавой выполняет практические те же фунц
    я думал нужно наоборот минимизировать компьютеры и интернет в своей жизни , оказывается вот оно что:mvq:

12. Muta

Muta Новичок

Zenfone же.

13. Jay zed

euw EbayEbola
    Сорян ты родился не в ту эпоху, но моя бабушка с тобой согласна.

ArtemDrowMag нравится это.
  14. Zergs

Zergs Старожил

судя по профилю ты на год меня старше )

15. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

50к. 15к. 50к. 15к. Похожие цифры, правда?

Рли, поцан умеет в чтение и понимание запросов. Тип "я дрочу на старушек, ты тоже дрочи на старушек, ведь я дрочу"

Штейни, как вариант - обрати внимание на азиатов. Там есть хорошие телефоны в таком ценовом сегменте. Но они не без детских болезней китайцев, хотя телефоны такой цены все имеют свои болезни и слабости.

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  16. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Бери Люмию. Если игры не важны - то великолепный телефон, вот без шуток сейчас. У самого Lumia 820 - работает без нареканий.

17. TStein

18. Jay zed

euw EbayEbola
    Если бы ты читал с открытыми глазами, то увидил бы буковки, которые образуют словосочетание "Если брать, то хороший" ничто не мешает подождать еще 1-2 месяца и взять топовый флагман.
    п.с шутка про старушек убога, собственно как и в целом твой врыв.

19. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Эххх, вот бы всем был нужен топовый флагман. Ты ж упоротый, хотя это не секрет.

20. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Владею мобилкой от Huawei и доволен ею.

21. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

у меня зенфон 5, ведроид занимает 4 гига из 8, мразотные стандартные приложения не удаляются и апдейтятся после отключения и отката сами, если юзаешь вай-фай. жалею, что поменял свою люмию 625 на это

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что мешает разрутить и удалить все это гавно?

23. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

игнорирование тебя и нежелание угробить телефон по неопытности?:alkappa:

24. DieHard

DieHard Старожил

Я сейчас размышляю над тем, чтобы сменить 4s на galaxy s3 neo, который как раз 11к стоит. Но телефон четкий.

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Угробишь ос - поставишь новую, делов то.

26. 1as1

1as1 Фаворит форума

я чего-то не понимаю.
    флагман чтобы послушать музыку и почитать? и не играть в игры?
    флагман - текущая топовая модель телефона какой-либо фирмы...

и помощней... помощней чего? у тебя какой телефон был? (ну или есть)