Звук в видео

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 15 ноя 2012.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Тут слишком много подфорумов, не знаю подходящее ли место, но надеюсь найти помощь.

У меня такая проблема - после выключения света, перестал работать звук в браузере фаерфокс и эксплоере. Фильмы, музыка, игры и браузер опера,- работают отлично. Сканирование Dxdiag ошибок не выявило, обновил флеш плеер и кодеки медиа плеер классик. Колонки не при чем, с наушниками таже проблема. Виндовз хр. Комп перезагружал.

Так же заметил, что при вождении мышкой по тихим видео (ютуб или любые другие видео), оно начинает ускорятся, в завивимости от интенсивности скорости движения мышки и идет в 2-3 раза быстрее (тоесть 2-3 секунды вместо одной, в реальную секунду времени).

Не хочется переустанавливать опять виндовз и все драйвера. Собственно, что могло *слететь* во время несанционированого вырубления компа?

2. Deaunt

Deaunt Опытный Пользователь

Пользуйся Хромом.

3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Если у человека умерла жена, то просто говорить ему что мол найдеш другую - как минимум не этично. Не стоит убегать от проблем - их нужно решать. Мне нужно знать суть данной проблемы и как ее вылечить.

4. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

А переустановить браузер не пробывал?