Про-Лиги: Пятая Неделя

Nexus

    Про-Лиги: Пятая Неделя

    13 фев 2017
    175
    0
  • Похоже, эта неделя будет относительно спокойной, за исключением пары матчей в Европейском и Американском LCS.
    112032
    Европейский LCS
    Список команд:
    Группа А:
    • G2 Esports
    • Fnatic
    • Misfits
    • Giants Gaming
    • Team Roccat
    Группа Б:
    • H2k-Gaming
    • Splyce
    • Team Vitality
    • Unicorns Of Love
    • Origen

    Начало – 16 Февраля. Посмотреть игры можно будет на ютубе (приблизительно за день до трансляции ссылка появится здесь) или твиче. Игры проходят в формате BO3.

    Расписание на неделю следующее:
    16 Февраля, Четверг

    • G2 Esports vs Unicorns of Love – 19:00 МСК
    • Fnatic vs Splyce – 22:00 МСК
    17 Февраля, Пятница
    • Misfits vs Team Vitality – 19:00 МСК
    • H2k vs Giants – 22:00 МСК
    18 Февраля, Суббота
    • Splyce vs Roccat – 18:00 МСК
    • Fnatic vs Origen – 21:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:


    112037
    Североамериканский LCS​

    Список команд:
    • Cloud9
    • Counter Logic Gaming
    • Echo Fox
    • FlyQuest
    • Immortals
    • Phoenix1
    • Team Dignitas
    • Team EnVyUs
    • Team Liquid
    • Team SoloMid

    Начало – 18 Февраля, в 2 часа ночи по МСК
    Одновременно будет вестись две трансляции.
    Посмотреть игры можно будет на ютубе (приблизительно за день до трансляции ссылка появится здесь) или твиче (стрим1, стрим2). Игры проходят в формате BO3.

    Расписание на неделю следующее:
    18 Февраля, Суббота

    • Team Dignitas vs FlyQuest – 2:00 МСК
    • Team Envy vs Phoenix1 – 5:00 МСК
    18-19 Февраля, Ночь с Субботы на Воскресенье
    • Counter Logic Gaming vs Immortals – 23:00 МСК
    • Team Liquid vs Team Dignitas – 23:00 МСК
    • Cloud9 vs TSM – 2:00 МСК
    • Team Envy vs Echo Fox – 2:00 МСК
    19-20 Февраля, Ночь с Воскресенья на Понедельник
    • FlyQuest vs TSM – 23:00 МСК
    • Immortals vs Echo Fox – 23:00 МСК
    • Phoenix1 vs Cloud9 – 2:00 МСК
    • Team Liquid vs Counter Logic Gaming – 2:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:

    112033
    LCK (League Champions Korea) – корейская лига​

    Список команд:
    • Afreeca Freecs
    • bbq Olivers
    • Jin Air Green Wings
    • Kongdoo Monster
    • KT Rolster
    • Longzhu Gaming
    • MVP
    • ROX Tigers
    • Samsung Galaxy
    • SK Telecom T1

    OGN проведут трансляцию в среду, четверг и субботу. SPOTV проведут трансляцию во вторник и воскресенье.
    Трансляция на твиче - ссылка

    Начало – 14 Февраля, в 11 часов утра по московскому времени. Игры проходят в формате BO3.

    Расписание на неделю следующее:
    14 Февраля, Вторник

    • MVP vs KT Rolster – 11:00 МСК
    • Longzhu Gaming vs SK Telecom T1 – 14:00 МСК
    15 Февраля, Среда
    • Kongdoo Monster vs Jin Air – 11:00 МСК
    • bbq Olivers vs Afreeca Freecs – 14:00 МСК
    16 Февраля, Четверг
    • SK Telecom T1 vs Samsung Galaxy – 11:00 МСК
    • ROX Tigers vs MVP – 14:00 МСК
    18 Февраля, Суббота
    • Longzhu Gaming vs Afreeca Freecs – 11:00 МСК
    • Kongdoo Monster vs KT Rolster – 14:00 МСК
    19 Февраля, Воскресенье
    • Jin Air vs Samsung Galaxy – 11:00 МСК
    • ROX Tigers vs bbq Olivers – 14:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:



    112034
    LCL(LoL Continental League, Континентальная Лига) – лига СНГ​

    Список команд:
    • M19
    • Gambit.CIS
    • Natus Vincere.CIS
    • ROX
    • Team Just Alpha
    • Vaevictis eSports
    • Vega Squadron
    • Virtus.pro

    Начало - 18 февраля, в 17 часов по московскому времени. Игры проходят в формате BO1.

    Посмотреть игры можно будет на твиче

    Расписание на неделю следующее:
    18 Февраля, Суббота

    • ROX vs Vaevictis eSports - 17:00 МСК
    • Team Just Alpha vs Vega Squadron - 18:00 МСК
    • Gambit.CIS vs Virtus.pro - 19:00 МСК
    • M19 vs Natus Vincere.CIS - 20:00 МСК
    19 Февраля, Воскресенье
    • Natus Vincere.CIS vs Virtus.pro - 17:00 МСК
    • Team Just Alpha vs M19 - 18:00 МСК
    • Vaevictis eSports vs Gambit.CIS - 19:00 МСК
    • ROX vs Vega Squadron - 20:00 МСК
    Записи игр прошлой недели:




    112036
    LPL (LOL Pro League) – китайская про-лига​

    Список команд:
    Группа А:
    • IMay
    • Invictus Gaming
    • LGD Gaming
    • OMG
    • Royal Never Give Up
    • Snake Esports
    Группа Б:
    • EDward Gaming
    • Game Talents
    • Newbee
    • Qiao Gu Reapers
    • Team WE
    • Vici Gaming

    Начало – 16 февраля. Игры начинаются в 12 часов дня по московскому времени в будние дни и в 8 часов утра в выходные.
    Посмотреть игры можно будет на твиче

    Расписание на неделю следующее:
    16 Февраля, Четверг

    • Newbee vs Qiao Gu Reapers – 12:00 МСК
    • Team WE vs Game Talents – 14:00 МСК
    17 Февраля, Пятница
    • Royal Never Give Up vs Invictus Gaming – 12:00 МСК
    • Snake Esports vs LGD Gaming – 14:00 МСК
    18 Февраля, Суббота
    • Team WE vs Vici Gaming – 8:00 МСК
    • EDward Gaming vs Qiao Gu Reapers – 10:00 МСК
    • Game Talents vs Newbee – 12:00 МСК
    19 Февраля, Воскресенье
    • Snake Esports vs OMG – 8:00 МСК
    • IMay vs Invictus Gaming – 10:00 МСК
    • Royal Never Give Up vs LGD Gaming – 12:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:


    112035
    LMS (League of Legends Master Series) – лига для Тайваня, Гонконга и Макао​


    Список команд:
    • ahq e-Sports Club
    • eXtreme Gamers
    • Fireball
    • Flash Wolves
    • Hong Kong Esports
    • J Team
    • Machi E-Sports
    • Wayi Spider

    Начало - 17 Февраля, в 11 часов по московскому времени.

    Посмотреть игры можно будет здесь

    Расписание на эту неделю следующее:
    17 Февраля, Пятница

    • Wayi Spider vs ahq e-Sports Club - 11:00 МСК
    • Fireball vs J Team - 14:00 МСК
    18 Февраля, Суббота
    • Wayi Spider vs Machi E-Sports - 11:00 МСК
    • Flash Wolves vs Hong Kong Esports - 14:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:


    ---------------------------------------------
    Самые интересные матчи,на мой взгляд:
    EU LCS:
    G2 Esports vs Unicorns of Love – 16 Февраля в 19:00 МСК
    NA LCS:
    Cloud9 vs TSM – 19 Февраля в 2:00 МСК
    FlyQuest vs TSM – 19 Февраля в 23:00 МСК
    LCK:
    Longzhu Gaming vs SK Telecom T1 – 14 Февраля в 14:00 МСК
    SK Telecom T1 vs Samsung Galaxy – 16 Февраля в 11:00 МСК
    LPL:
    Royal Never Give Up vs Invictus Gaming – 17 Февраля в 12:00 МСК
    EDward Gaming vs Qiao Gu Reapers – 18 Февраля в 10:00 МСК

Комментарии