ЧАВО по обновлению Рун

Riot Cactopus ответил на самые часто задаваемые вопросы о будущем обновлении Рун. Пропустят ли какой-нибудь эксклюзивный контент, игроки уже достигшие 30 уровня? Нет. С 1 по 30 уровень игроки не...

ЧАВО по обновлению Рун

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

LOL_CMS_125_Article_01-1.jpg
    Riot Cactopus ответил на самые часто задаваемые вопросы о будущем обновлении Рун.

Пропустят ли какой-нибудь эксклюзивный контент, игроки уже достигшие 30 уровня?
    • Нет. С 1 по 30 уровень игроки не будут получать эксклюзивный контент.
    • Игроки с 1 по 30 уровень будут не просто открывать сучайных чемпионов, а определённых (например Эш или Гарен) и, возможно, пару косметических вещей.
    • 30 капсул, которые станут получать новые игроки - не будут в ущерб ветеранам. Ветераны уже получили эквивалент этих капсул в виде IP.
    Какие награды будут после 30 уровня?
    • После 30 уровня вы будете получать осколки новых чемпионов каждый уровень.
    • На ключевых уровнях (25 х N) игроки будут получать эксклюзивную награду, которая позволит показывать их уровень и статус в игре.
    • Одна из наград - эмотикон, который можно улучшать с помощью Синей Эссенции (далее СЭ).

Насколько тяжелее будет получать уровень после 30?
    • Будут тяжелее, но не на много сильнее, чем получать последние уровни сейчас.
    • Даже на таких далёких уровнях как 199 или 200, вам потребуется 15~25 игр, чтобы получить новый уровень. (Это зависит от количества первых побед дня, которые будут давать бонус опыт).
    • Оно так же перестанет расти после 150 уровня.
    • Количество опыта для получения уровня будет расти не линейно. Чем ближе вы к ключевому уровню, тем больше опыта нужно для получения уровня, но после ключевого уровня оно сократится.

Зачем всем начинать с 30 уровня? Почему бы просто не дать игрокам уровень соответствующий по количеству времени в лиге?
    • Эта система предназначена для мотивации игроков. Дать игрокам высокий уровень сразу - лишить их этой мотивации.
    • Но Риоты так же работают над способом чтобы показать, сколько провёл игрок в Лиге. Сейчас планируются эмотиконы: 500 часов - Защитник Лиги, 1500 часов - Чемпион Лиги и 2500 часов - Покоритель Лиги.

Что будет на распродаже Синей Эссенции?
    • Магазин СЭ будет открыт в предсезоне.
    • Планируется проводить его каждый год.
    Товары:
    • 1500 СЭ - Случайная иконка (которой у вас нет)
    • 2000 СЭ - Цветовая схема (те, что старше 6 месяцев)
    • 2500 СЭ - Сучайная Мини иконка (эксклюзив этого М.СЭ)
    resize.jpg
    • 3950 СЭ - Случайный чемпион (которого у вас нет)
    • 4900 СЭ - Случайный тотем (которого у вас нет)
    • 6000 СЭ - Рунический Тотем (эксклюзив этого М.СЭ)
    resize (1).jpg
    • 50000 СЭ - "Make it Rain" эмотикон (эксклюзив этого М.СЭ)
    • 50000 СЭ и более - Gemstones (первый 50к, второй 75к и третий 100к, эксклюзив распродажи, три на аккаунт максимум)
    • 150000 СЭ - Образ УРФвика (эксклюзив этого М.СЭ)
    resize (2).jpg

Будем ли мы получать синюю эсссенцию после игр?
    • Нет. Новые награды будут давать вам осколки чемпионов, которые будет можно превратить в эссенцию.

Почему Хекстеч монеты с чемпионами исчезнут?
    • Так как IP уходят и основной наградой станут осколки чемпионов, то потребность в монетах почти пропадёт.
    Останется ли реролл образов?
    • Да.

Что мне делать со всем этими осколками чемпионов?
    • Если ты хочешь эссенции, то лучше превратить их в эссенцию сейчас. После изменений они будут стоить меньше.
    • Но если ты хочешь открыть определённого чемпиона, то можешь оставить их и улучшить, когда получишь СЭ.

Я ненавижу рандом, что если я получу дешёвого чемпиона из капсулы?
    • Если ты получил капсулу с дешёвым чемпионом - там будут ещё осколки, чтобы ценность капсуды была одинакова для всех.

У меня были эксклюзивные руны, они просто исчезнут?
    • Если у вас были эксклюзивные руны или вы потратили более 125к IP на руны до 1 сентябра 2017, вы получите Рунический тотем.
    • Все владельцы эксклюзивных рун (Разер, Интел, старые Харровинг и Снегопадень). Получат уникальную иконку.

Основная статья:

Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Luna Soley
    Мини иконка это что?
  2. f0y
    @Игроки с 1 по 30 уровень будут не просто открывать сучайных чемпионов, а определённых (например Эш или Гарен) и, возможно, пару косметических вещей.@

паршивенько, Гарен фуфу.

а вообще огорчает, лига была последним оплотом правильного доната БезСундуковИСраногоРандома, но вот и она сдалась аве китайцам даешь лям бесполезных уровней и распыленку вместо обычного прихода деньжат.
    иконок главное побольше добавьте:smugvayne:
  3. АртёмRU
    Просвятите меня, сейчас за игру сыпется по 70-90IP.

Будем ли мы получать синюю эсссенцию после игр?
    • Нет. Новые награды будут давать вам осколки чемпионов, которые будет можно превратить в эссенцию.
    А теперь когда эти осколки падать начнут? Только за уровень? В старой системе 1 осколок это ~285СЭ = 1300СЭ=1300IP.

За 16 игр по ~80IP можно было сфармить 1300IP, теперь же их будут давать за 15-25 игр?(аля уровень = жетон чемпиона). То-есть фарм будет дольше
  4. clyams
    • Эта система предназначена для мотивации игроков. Дать игрокам высокий уровень сразу - лишить их этой мотивации.

Оооой бред.
    Что в хотсе апнули левелы, что в смайте - никто не потерял мотивацию.
    Наоборот приятно было, что за проведенное время получил уровни.
  5. John Wang
    Который все равно будет у всех потому что в шопе он стоит 6к эссенции. Ну хоть не иконку.
  6. Vitari
    [QUOTEЕсли ты получил капсулу с дешёвым чемпионом - там будут ещё осколки, чтобы ценность капсуды была одинакова для всех.][/QUOTE]
    Т.е. капсулы (ака жетоны) будут по идее одной цены. А какой хз, пока еще тестят и рано говорить о времени фарма .
  7. xxdron15xx
    • Игроки с 1 по 30 уровень будут не просто открывать сучайных чемпионов, а определённых (например Эш или Гарен) и, возможно, пару косметических вещей.
    Эм... это какая то бабуйня от рито... т.е. раньше ты мог просто накопить ip и купить понравившегося чемпиона, а сейчас будь добр прокачай 30 лвл или покупай за реал...
    И какая мотивация получать кап по лвлу ? это mmorpg? я стану сильнее с 200 лвлом ? Рито несет куда то в непонятном направлении, вот получение наград в конце сезона и рамка дивизиона при загрузки, вот это мотивация, а то что придумали рито, это обычный дроч.
  8. John Wang
    Ну левелы 30+ это по сути просто развлекуха, типа бесплатные эмоции и прочая фигня.

А с чемпионами рито писали что возможность покупать что хочешь до 30 все равно будет(причем в том же объеме что и сейчас), просто тут тему не раскрыли. Скорее всего все же будут дропаться случайные, но на некоторых ключевых левелах будет падать то что запланировано.
  9. Airou
    Риот писали, что награда за первую победу дня станет больше.
  10. Миша Вороватов
    Лига была игрой про писькомерство и задротство. Важен был лишь ап ила, ап дивизионов, лиг и ммр. А это шо такэ? Что за эмотиконы, уровни что за хрень????? Ну рили же хрень какая то.
  11. Hexagun
    На картинке примеры.
    Как бы нет. Ты получаешь Осколки, можешь их улучшать, можешь распылять и брать что захочешь без рандома.
    Т.Е. ты хочешь пропустить лёгкие сундуки на ключевых уровнях?

Там о полседних уровнях говорится. По твоей логике с 30 фарм будет быстрее.
    f0y нравится это.
  12. Azataroth
    Вы можете мне объяснить, почему УРФ варвик такой дорогой?! 150к! Егож за РП на распродаже можно купить будет! На эти 150к можно будет себе все хромы скупить, да ещё останется походу -_-
  13. John Wang
    Нет, это скин который недоступен уже тыщу лет для покупки и скорее всего не будет доступен более никогда. Он типа в десятке самых редких в лиге.

И нет он не дорогой, это айпи же.
  14. Celsies
    Все чемпы будут так же доступны за СЭ , и не нужно париться , что до 30 лвла будут давать именно определенных чемпов . Ты помнишь сколько ты получил чампов прежде чем получил 30 лвл ? просто единицы .
  15. Lis-sama
    Это все, конечно, замечательно, но причем тут, мать их, руны?
    А, всё, нашел, одно предложение про руны таки есть.
  16. clyams
    Нет кстати информации, когда эти изменения поставят?
    К концу месяца?
  17. John Wang
    В предсезоне офк.

То есть середина ноября скорее всего.
  18. Me4eHoCeTc
    В топку варвика скин который стоил 50rp в 1ый день 500во 2ой и 5000 в 3ий если мне память не подводит.... 50rp=150000 BE ? Да вы там епанулись??? :blink: Тогда не купил и сейчас не куплю, лучше все варды скуплю :P
    Кстати как будут считать руны для тотемчика? по старой цене рун или по новой для перевода в BE? Если 125к по 100 и 300 то это нужно было все купить. @~@ У меня что-то около 60к+ получается, хоть куплено овер дофига.

• Но Риоты так же работают над способом чтобы показать, сколько провёл игрок в Лиге. Сейчас планируются эмотиконы: 500 часов - Защитник Лиги, 1500 часов - Чемпион Лиги и 2500 часов - Покоритель Лиги.

Круто если старые игры смогут суммировать, а то как-то почти 7к нормалов и опять с начала...
  19. Unranked
    что осталось непонятным/упущенным для меня, так это, если lp теперь выпилят, а за победы не будут давать ничего, кроме опыта, а синьку можно будет получить только за ап уровней, то, во-первых, новички станут еще беднее, (алсо, многие старики тоже могут стать бомжами, слив всю синьку на варды и урфика), во-вторых, А ЧТО ДЕЛАТЬ НА ЛВЛКАПЕ???

мне кажется, тут просто некая недосказанность, наверняка за победы награды будут, либо еще какие-нибудь способы заработка без дрочева хоноров и мастери.
  20. kahuma
    круто... за все катки овер 30 lvl мне всего лишь дадут 1-3 бэдманерских эмотикона? не сундуков? не эссенций? интересно, все старики игающие с зарождения лиги испытывают привкус ссанины на лице, как я? хорошо они мотивируют меня... прям на S+
  21. АртёмRU
    Не будут они суммировать - прикинут по последним сезонам и всё)

Их методы просты - сначало кто-то что-то фармит, прокачивает, получает - IP, покупка рун, старая система хонора - потом это всё сметается под ноль и дают поощрение в виде иконок и вардов))))
    --- добавлено: 19 сен 2017 ---
    Их методы просты - сначало кто-то что-то фармит, прокачивает, получает - IP, покупка рун, старая система хонора, тип очереди? - потом это всё сметается под ноль и дают поощрение в виде ненужных иконок и вардов))))
  22. The Timeless One
    • За победу будут давать шарды. Шарды можно распылять в СЭ, т.е. в ИП.
    • Лвлкапа не будет.
    Unranked нравится это.
  23. AngelKalir
    В темy про лвлкап. Не 3наю как вы читали, но 150 - кап по кол-вy опыта, т.е. 150 и yровни после - требyют одинакового количества опыта для полyчения yровня. Самого же капа - не сyществyет.

Но, если я верно понял, то каждые 25 yровней бyдyт особенные награды. Но, во3можно, 150 - последняя особенная награда, кратная 25
  24. Темный Мессия
    Рита просто активно все пиздят из ХОТСа:sowwy: