Давайте обсудим, почему Лига стала дерьмом

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем DeGrail, 8 окт 2017.

1. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    сначала какие-то вялые тру стори про вероятности и подбрасываение монеток (если очень захотеть, можно подбросить монетку хоть 500 раз орлом)
    потом засамонил шахматиста с барабанным цитированием

всё что угодно, лишь бы не признавать, что ты уже старый пердун и по тебе плачет пенсия (арамчики с пивком)

кстати, давно уже было сказано, что основная сила влияния на тимейтов, это сладкая-слащавая вежливость. будешь лизать тимейтам даунам задницу, хвалить их, обращаться по отчеству, они за тобой хоть на Берлин пойдут. к сожалению, переступить через себя не каждому дано, и снова и снова твоё "ну ты, даун, дерьмо собачье, иди сюда помоги мне допушить до нексуса, я ведь 10/0" останется неуслышанным.
    БЕЗЫСХОДНОСТЬ

ResQ и turtlekun нравится это.
  2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Идёт такой дисконуну по миду бегать у тебя, а ты вежливо просишь его прекратить. 100% сработает.
    Не знаю каком ило ты там играешь, но ни одном из тех что играл я вежливость не помогала. Лучше всего вообще ничего не писать.
    1. Ты тратишь время.
    2. Ты можешь кого-то триггернуть на то, чтобы писать в чат ещё больше.
    Нет. Это не работает ни в реальной жизни, ни в лоле. Будешь лизать задницу - тебе ещё и на лицо нассут.

Natsuru-san, mip44 и безумный макс нравится это.
  3. turtlekun

turtlekun Коренной житель

просто ржу

4. Всем Бобра

Всем Бобра Коренной житель

Так. Я чет не понял.
    Возрождаем темку-то. Шнеля-шнеля, как говорится.

5. DeGrail

Нечем. Уже выяснили, что как минимум половина лолгейма - говноеды-тимплееры о чём с такими вообще можно разговаривать? :tsmile:
    --- добавлено: 14 окт 2017 в 13:34 ---
    Собсна как я и говорил: внезапный взлёт @TypicalBoyFromPlat в д4 (да и в д5, скорее всего, чего уж там) - результат работы рандома, а сам "великий тащер" на пути к д5, потому что члены сосёт.
    Со мач фор "я на макро тащу и паре удачных мувоф за игру". :tsmile:

6. Всем Бобра

Винстриком апнулся, винстриком в обратную сторону слился. Странно, что в какой то момент тело поднимает пару дивизионов, а потом опускается. Никак система человек/овощ в деле?:cait:

7. DeGrail

Не, сливается он не винстриком, а потихоньку.
    Ничего странного. Подвозит тиммейтов => они вывозят тебя на верх => тиммейты заканчиваются => едешь обратно.
    Может ещё подвезти тиммейтов не в ту сторону, тогда утащит вниз :tsmile:

Pietorro и BronzeDead нравится это.
  8. Всем Бобра

Перестали бы они так "уравнивать" команды, кидая самых отбитых к лучшим вс среднячков, можно было бы вернуться покатать.

9. DeGrail

Кто "они"? Рандом так работает.

10. Всем Бобра

Ну да. Боги великого и ужасно рандома.
    Который обычно "на рандоме" играет против меня увы<_<

11. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Ну, так и помогай этому лучшему тащить против среднячков :kata:

Lis-sama нравится это.
  12. Всем Бобра

Херово ты прикрылся. Скушай 73% вр на Д5 еу и иди обратно всирать на говносуо.
    бизабид лап. :friends:
    П.С.
    И нет, я не играю в эту лигу дерьма. Чисто катку в месяц ради инактива.- _ -