КАИН: СУМЕРЕЧНЫЙ ЖНЕЦ

Искусный адепт смертоносной магии тени, Шида Каин стремится однажды выполнить свое предназначение и возглавить Орден тени, положив начало эпохе ионийского превосходства. Каин непревзойденно...

КАИН: СУМЕРЕЧНЫЙ ЖНЕЦ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

kayn_header.jpg
    Искусный адепт смертоносной магии тени, Шида Каин стремится однажды выполнить свое предназначение и возглавить Орден тени, положив начало эпохе ионийского превосходства. Каин непревзойденно управляется с живым оружием, даркином Раастом, ни на секунду не прекращая борьбу со скверной, которая пытается захватить его разум и тело. Победитель в этой борьбе может быть только один: либо Каин укротит клинок... либо злобное оружие поглотит его полностью, и Рунтерра будет обречена.

Видео геймплея с фейсбука:

Стрим Каина начнется в полночь по МСК:

accent-1.png
    kayn-ability-p.jpg ПАССИВНО: КОСА ДАРКИНОВ
    Каин сражается за свой разум и тело с даркином Раастом, заключенным внутри его древнего оружия. В каждой игре один из них обязательно поглощает другого. Чтобы отточить магию тени, Каин охотится на противников дальнего боя, а Рааст подпитывает жажду крови в ближнем бою. Если во внутренней борьбе побеждает Каин, он превращается в сумеречного убийцу. Если побеждает Рааст, он поглощает своего хозяина и обретает новое тело.
    Сумеречный убийца Наносит дополнительный магический урон в первые секунды боя с чемпионами.
    Даркин Наносимый чемпионам урон от заклинаний восстанавливает часть здоровья.

kayn-ability-q.jpg Q: СМЕРТЕЛЬНЫЙ РОСЧЕРК
    Каин делает выпад в указанном направлении и атакует ближайших врагов в конце пути. Выпад и удар наносят физический урон. Смертельный росчерк наносит дополнительный урон монстрам.
    Даркин:Умение наносит дополнительный урон в процентах от здоровья всем врагам, кроме миньонов.

kayn-ability-w.jpg W: ШИРОКИЙ РАЗМАХ
    Каин поражает ряд врагов, значительно замедляя их.
    Сумеречный убийца: Каин оставляет позади себя живую тень, которая применяет Широкий размах вместо него. Дальность размаха живой тени увеличена.
    Даркин: Широкий размах на короткое время подбрасывает пораженных врагов.

kayn-ability-e.jpg E: ШАГ В СУМЕРКИ
    Каин получает прибавку к скорости передвижения и на некоторое время способность проходить сквозь стены. Проходя через стену в первый раз, он восстанавливает небольшую часть здоровья, а продолжительность Шага в сумерки значительно увеличивается. Во время боя с вражескими чемпионами Каин не получает прибавку к продолжительности умения.
    Сумеречный убийца: При активации Шага в сумерки Каин получает дополнительную прибавку к скорости передвижения и невосприимчивость к замедлению.

kayn-ability-r.jpg R: ТЕНЕВАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ
    Каин может вселиться в ближайшего вражеского чемпиона, которому он недавно наносил урон. Во время интервенции Каина на несколько секунд нельзя выбрать в качестве цели. Эффект прекратится, если во время действия умения активировать его повторно. После этого Каин вырывается из тела жертвы, нанося ей урон.
    Сумеречный убийца: Теневую интервенцию можно устроить с большего расстояния. Когда Каин покидает тело жертвы, дополнительный магический урон Косы даркинов сбрасывается до изначальных значений.
    Даркин: Теневая интервенция наносит дополнительный урон, зависящий от максимального запаса здоровья жертвы, и одновременно исцеляет даркина.

accent-1.png
    ИГРА ЗА КАИНА
    Каин – коварный и ненасытный противник, настоящий кошмар, использующий тела своих жертв как средство передвижения. Абсолютное умение Сумеречного жнеца пугает само по себе, однако именно возможность внезапно появляться из любой стены Ущелья делает его воистину ужасающим.

Каин – единственный чемпион в League of Legends, способный сменить класс прямо в разгаре игры. Если хрупкие стрелки из команды соперников вдруг станут угрозой, он может сосредоточиться на атаках дальнего боя и стать сумеречным убийцей. Если команде Каина потребуется крепкий танк, с этой задачей справится даркин Рааст.

СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ
    • У Каина и Рааста хороший аппетит, поэтому их голод придется утолять внезапными нападениями на чемпионов соседних линий. Если промедлить с трансформацией, можно серьезно отстать уже к середине игры.
    • У обеих форм Каина после перевоплощения есть не только уникальные достоинства, но и недостатки. У даркина предсказуемые эффекты контроля, и его возможности зайти в тыл ограничены. Сумеречный убийца не способен выдержать много ударов и не обладает серьезными эффектами контроля. Оцените состав соперников и обдумайте свое решение.
    • Теневая интервенция – весьма интересный способ взаимодействия с подвижными чемпионами. Вражеский Шен собирается телепортироваться на нижнюю линию? Подберитесь поближе и проникните на ниндзя-экспресс. Приятной поездки!
    kayn-collage.jpg

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Adestria
    such anime much wow
    Face1ess, jenix, degeneration и 3 другим нравится это.
  2. Timmy Kardigan
    Какое оригинальное имя.
  3. Mihnya
    ХАХ, я был уверен и всем говорил, что Даркиены - это оружие, а не люди, которые их носят, но мало кто верил, теперь утритесь, псы, еее
    :fzilean:
    Lunar_officer и Morsigil' нравится это.
  4. Unranked
    я джва года ждал такого чемпиона!
    вру,не такого. но когда я увидел его пассивку, во мне зажглась искра нажеды, что риоты наконец сделали проклятого чемпиона, который ослаблял себя, но за это проклинал бы противников очень неприятными штуками, желательно, перманентно.
    --- добавлено: 27 июн 2017 ---
    вдвойне я рад, что это потенциальный топер
    Morsigil' нравится это.
  5. John Wang
    Вся суть переводчиков райот гейс.
    StRandom и f0y нравится это.
  6. XxNAGIBATORxX
    Тьфу, для анимешников чемп
  7. John Wang
    рито зачем вы это делаете
    f0y нравится это.
  8. weremer
    Ну здравствуй Учиха Мадара
    Аренае нравится это.
  9. Миша Вороватов
    Это уже довольно давно известно и подтверждено РИТО.
    Я не понимаю, когда закончится поток Ионийцев.
  10. OnemoreQQ
    Вот была бы это няша с косой, было бы вообще ок!
    lotrragna1 и f0y нравится это.
  11. Темный Мессия
    Хе, я тоже не сразу врубился в чем тут дело. Он ведь в любой форме атакует в мили рейндже.
  12. Sp@rSe
    Вангую, через N лет, реворк варуса, где он либо побеждает свой лук либо проиграет ему)хД
    А как будут делиться гнары, нидали, эвелины, кайлы, еще кто то мог менять мили/рендж(нет)
    Теперь хочу скин Атрокса, до превращения)))
  13. Всем Бобра
    Покажите мне дауна, придумавшего его Е.
    К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.К-А-Н-С-Е-Р.
    П.С.
    Хорошо сбалансировали. При текущих умениях отсосин более чем шлак по сравнению с даркином.
    П.П.С.
    Ульту Фиоры реворкнули когда-то, а теперь вводят это, гж роиты.

Почему они не поставили ему свитч формы на ульте я хз.
    Пассивку перекинули бы туда же. Отсосином бил бы слегка слабее, но сплешиком. Даркином бы отхиливался с умений. Что-то типа нового Данте.
    Набрал души находясь в отсосине? Ок, получи усиление в этой форме.
    Про ешку я уже сказал.
  14. Graddy
    какая то вейн с членом и косой.
  15. Taeja
    чё за аниме бой?
    видела похожий концепт в плане того, что в 1 чемпионе 2 стороны: тёмная и светлая и он может переходить на любую из сторон. Но и концепт был поинтереснее этого Хидана хвостатого с косой. Чёт рито немного разочаровали.
  16. ramires
    Я БЫ ПОПРОСИЛ:
    Три года ждал пока они выпустят следующего
  17. Ленькун
    Выглядит он конечно,будто б прибежал из Final fantasy по дороге украв косу у Маки их пожирателей душ.
    Ну девченки же просили секси няшу,а то баб на любой вкус а парней полуголых как то мало(и они в основном мертвые),поэтому ураааааа?
    Скиллы скучноваты,но после перьев Чаи я уникальной механики не ждал.(Нет превращение не уникальная механика,всю игру можно бегать вообще не превращаясь,многое не потеряешь,и да Нидали джейс,только превращений 2 и в пассивке)
    Жду циферок,а так неплохой перс.
    А и да он должен быть без глаза и начинать игру с счастливой ногой/лапкой и ключом.
  18. GetShаdecrewV2
    ешка, мммм баланс завезли, кк
  19. f0y
    надеюсь это жирный троллинг. Рито сами официально говорили, что даркины - оружие, а владельцы - временны:leesin:
  20. jonnyGUN
    ну не факт, что варус даркин. он охранял некий pit of darkness (яма тьмы). вполне вероятно, что он был изменен чем-то на подобии бездны, как наутилус. и вообще он проклят. судя по лору скорее похоже на сделку с дьяволом - он убивает всхе ноксианцев связанных с тем вторжением, но отдает свою жизнь после.
  21. Kornugon
    е и ульта это просто ад и израиль

сделать раковую механику, а потом удивляться почему игроки решили выпилить ее из игры, как в случае с хасаги - дезигн бай рито:trollface:
  22. clausewitz
    Как то уныло, я ожидал большее АОЕ для героя с косой, ульт это вообще плагиат Зеда, разочарован...
  23. Kornugon
    а хотя нет
    чет подумалось что он может контролить цель в которую вселяется
    а раз нет - значит не оп

но е все равно рак
  24. Koringvias
    Факт, послушай озвучку Кейна.
    Кроме того, в даркинах явно прослеживается тематика всадников апокалипсиса (война - аатрокс, смерть - рааст,), варус идеально подходит под чуму(охраняет pit of corruption, что внутри - неясно, скорее всего как раз таки даркин), тема болячек blight, desecrate, corruption повторяется в абилках. Визуально тоже похож на Каина неспроста.
    Опять же, судя по фразам Каина, Рааста тоже охраняли и тоже в Ионии.
    ArtemDrowMag нравится это.
  25. andrewskov
    Не помню объявлений от рито. Или это тебе во дворе рассказали?
    --- добавлено: 28 июн 2017 ---
    И когда это было???????????
  26. Koringvias
    В
    редпостах несколько лет назад?
  27. andrewskov
    каждый день читаю эти самые редпосты в течении 5 лет