Леталити сломано

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем niolong, 16 июл 2017.

1. niolong

niolong Старожил

Как бустануть эло - берёшь АДшника, первым предметом Драктар. Всем спасибо, лига закрывается до 7.15

curren1 и CyberDoom нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Брикин ньюз.

3. niolong

niolong Старожил

Сорян, просто меня ваншотнул Йи с кушки

4. John Wang

John Wang Старожил

Да вы задрали. "О боже, они добавили 3 леталити на драктар(забрав попутно 10 ад, что означает абсолютный нерф для ирли т.к. до 15 левела эти 3 леталити в 300% менее актуальны чем 10 ад) и перевели с пассивки дамаг в физический из чистого. ЛЕТАЛИТИ ИМБА."

Я тоже могу пойти в нормалы и устроить там мясо на фулл леталити йорике(собственно только что ходил и устроил) или на фулл леталити сионе.
    Но это не значит что леталити сломано.

Абьюзить пассивку драктара можно адекватно только на ассасинах. Никакая мфка ее просто прокнуть нормально не сможет, 5 секунд окно это очень мало. Всяких безграничных вылетающих из ноувижна коней только в бронзосильвере можно запускать, выше они все время будут в пределах вижна = никаких проков драктара.

Последнее редактирование: 17 июл 2017
  5. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Поэтому после баффа говналити мфка теперь имеет 54% винейта и она на 1-м месте среди адк? :hm:

6. DeGrail

DeGrail Read-Only

Смотри: заходишь во всех адк и проверяешь какие бутсы у них самые популярные.
    Например:
    Джин. Свифты (70%).
    Твич. Берсы. (80%).
    Кейт. Берсы. (83%).
    Потом идёшь и смотришь как работает леталити: чем меньше у цели армора, тем больше леталити даёт урона.
    Потом делаешь неутешительный вывод: обезъяны из солоку не могут купить таби на адк, когда играют против леталити мфки. ВСЁ! Секрет опшной леталити раскрыт. Ещё один хинт: в топе по винрейту в жангле щас 5 танков с цц. Знаешь почему? Потому что леталити-мусор не пробивает танков. Он даже брузеров не пробивает. Он вообще лопается об 1(ОДИН) армор итем. Но варить армор это слишком сложно для большинства игроков. Поэтому я имею 0-7 джина со свифтами в моей тиме, против леталити мфки во вражеской.
    Ещё один вывод: игрокам в лижку не нужно макро. Они его просто ненавидят. Когда нужно включить мозги и реально подумать немного, а не тупо собирать 1 сборку и жать кнопки - это всё, привет. И это всё стата с платина+ (спасибо опгг, что не включает в стату мусор типа голды и силвера).

Pietorro, Nikit0n93, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  7. TFON

TFON Легендарная личность

ты же в курсе, что адк стреляет по всей тиме, а не только по вражескому адк, да?
    хотя о чем это я, это ж диграль

8. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

ты в курсе что когда енеми адк приходит минимум 7-0, довольно без разницы какой он именно?

9. DeGrail

DeGrail Read-Only

Ох уж этот бешеный урон леталити мфки по фронтлайн танкам с 250 армора в мидгейме. собираешь такой 2 слота на 110 ад и 30 пенетры без критов и как начинаешь дамажить сразу. :yup:

10. John Wang

John Wang Старожил

ну так обьясни чего такого опшного дают мфке 9 леталити позволяющие игнорить +3-5 брони в мидгейме с трех предметов собранные в ущерб критам? :cait:

11. Black Wing

Мне откуда знать? Я уже с пол месяца или месяц не играю толком. Без понятия что там за фигня происходит. Но до патча мфку билдили в криты. Ща билдят в леталити, значит изменения леталити айтемсов довольно ощутимы.
    Я забыл что ты даун, и что ты не в курсе, что билдят бк+лв, что у мфки есть стеройд на АС. Поэтому даже спорить не буду.

12. Graddy

Graddy Коренной житель

пробовал на зеда и талона драктар, в ерли топ, можно ваншотать за комбу без ульты даже, но если не нафидился, то итем скатывается довольно быстро в лютый середняк.

13. TFON

TFON Легендарная личность

у меня есть сомнение что мф засноуболлилась только из-за леталити на лайнфазе и только из-за того, что Джин не собрал Таби.

14. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

https://euw.op.gg/champion/missfortune/statistics/adc Прохладный драктар первым слотом (ниже винрейт чем Йому). И бтв крит сборка хоть и не такая популярная но винрейт ~ равен. И в отличии от леталити ты не превращаешься в ульт бота, которому если сбили ульт, то он бесполезен весь файт.

15. DeGrail

DeGrail Read-Only

2 итем слота + бк + лв, пока оно всё это набилдит оно соснёт 10 раз.
    Фокус в том, что С или БЕЗ леталити таби лучше берсов/свифтов, потому что ты с ними как бы начинаешь выигрывать трейды и сильно. Но когда мф собирает леталити полезность таби вообще начинает зашкаливать. Тем не менее их не собирают. Ну и правда, кому нужны 30 армора и -10% урона от аа на чемпионе у которого ботинки - единственный вариант этот армор в ирли собрать?

16. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

причем тут ульт-бот, когда дамаг от КУ?!

17. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Особенно в тимфайтах и дуэлях 1х1, да?)

18. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Да.

19. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Ты давно чекал стату? У нее прошлые 2 патча было 1-3 место в топе по винрейту. Проснись ты обосрался.
    --- добавлено: 17 июл 2017 ---
    И еще тарили прошлые 2 патча в леталити, лично решил себе эло посливать играя в соло на роли адк, и всегда чекал какие билды, и всюду было это леталити!

20. Black Wing

Все мфки которых я встречал билдились в крит, и шатали лицо. Говналити айтемсы были слишком слабые для неё, если ты не сноуболишься.
    Хотя, с катариномейнером общаться - себя не уважать.

21. VBlast

VBlast Легендарная личность

Кул тебе на сильвере живётся? И каян дамажит наверное?

22. DeGrail

DeGrail Read-Only

Не знаю, я же не фломастер. :yup:

23. VBlast

Хочется верить, что колёса своей коляски, ты крутишь так же ловко, как и стрелки мечешь :fizz:

24. niolong

niolong Старожил

Лоу ило Ру не шарит в мету

25. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Вообще не представляю кто там билдил криты, потому что самый лучший билд учитывая пикрейт и винрейт было леталити, и это учитывая что у леталити билда был самый большой пикрейт с винрейтом. Я сам не понимал почему, думал но ведь криты профитнее, прикинь, нет! Если в леталити бил добавить только инфинити то крит билд с ульта просидает на целые 400-500 урона. Не буду спорить с руки она не ахти как дамажит, но только танков, остальных она ложит с 1-2 ударов в леталити билде.

26. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

так ты по такому принципу статистику собираешь?
    ну тут ты воообще информацию про крит мф только так и насобирал
    а может быть все таки с тобой общаться - себя не уважать ?

27. Black Wing

По принципу что пару патчей назад мне довелось за неё поиграть, и тогда что на про билдс что у мейнеров на оп джи джи у неё были крит сборки.
    Я забыл что адк мейнеры не шарят в адк, извини. Вы оба явно лучше разбираетесь в адк.

28. VBlast

Ну он хотя бы не нонейм с зелёным ником, и, как говорится, уважаемый д5 0лп плеер :why:

fsdre нравится это.
  29. Black Wing

Д5 98 лп плеер, ващет :wtfiddle:

30. Minuano

Minuano Легендарная личность

А ничё, что кроме АДК никто в принципе не может убивать танков? Бегает она такая, ваншотит вроде, а ты такой с мида сидишь и "эй, алло, ваншотить и я могу, а кто вот этого Дариуса с Сионом распиливать будет?!?!"